О творчестве актрисы Анастасии Сорокиной

Она начинала с небольших ролей, а сегодня играет главных героинь. Ей удается весьма органично изобразить на экране персонажей разных, абсолютно далеких друг от друга профессией: секретарш, продавщиц, медсестер, наемных работниц, певиц. Однажды она очень верно передала эмоции и поведение жрицы любви. Безупречна она также в роли влюбленной девушки или верной подруги. А еще она замечательно поет, потому и приглашают ее во всевозможные музыкальные проекты. Знакомьтесь!

анастасия сорокина

Общая информация

Анастасия Сорокина - актриса театра и кино. Изредка озвучивает иностранные фильмы. В ее послужном списке 11 кинематографических работ. Занята преимущественно в телевизионных проектах многосерийного формата. В кадре ее партнерами становились следующие актеры: Татьяна Казючиц, Павел Делонг, Ярослава Базаева, Иван Мамонов, Матвей Зубалевич, Андрей Стоянов и др. Фильмография Анастасии Сорокиной состоит из картин жанров: фантастика ("Корабль"), семейный ("Вольт"), ужасы ("Угодье"), детектив ("Розыгрыш"), боевик ("Черная река") и др. Творческую карьеру начала в 2008 году ролью второго плана в многосерийной телевизионной ленте жанра детективная мелодрама "Шальной ангел".

анастасия сорокина

О персоне

Анастасия Сорокина появилась на свет в городе Москве в 1987 году. Ее день рождения - 10 августа. В 2010 году получила на руки диплом об окончании школы-студии МХАТ. Актерскому мастерству Анастасия училась у педагога Игоря Золотовицкого. В 2014 году была принята в Московский театр мюзикла. В 2015 году сыграла у режиссера Дмитрия Белова в театральной постановке "Времена не выбирают".

Анастасия Александровна Сорокина - длинноволосая шатенка с зелеными глазами европейского типа внешности. Ее рост - 170 см, вес - 54 кг. Анастасия знает английский язык. Умеет водить автомобиль. Выступает в мюзиклах. Озвучивает иностранные фильмы. Занимается фигурным катанием. По знаку зодиака - Лев. О семейном положении актрисы информации найти не удалось.

анастасия сорокина

Роли в кино

В 2013 году Анастасия Сорокина снялась в мелодраме полнометражного формата "Мой белый и пушистый". В том же году появилась в проекте "Я буду рядом" в роли Маши. В 2014 году изобразила Дину в мини-сериале "Надежда". Немногим позднее сыграла Лену в низкобюджетной короткометражной ленте "Угодье", история в которой начинает развиваться в тот момент, когда брат и сестра, ехавшие на машине к друзьям на празднование Нового года, застревают посреди леса. В рейтинговом фантастическом сериале "Корабль" 2014 года Анастасию Сорокину можно узнать в персонаже Наташе. В 2015 году она сыграла в телесериале "Розыгрыш". В 2017 году была приглашена в проект "Сальса" на роль секретарши Маши.

Пожелаем Анастасии Сорокиной успешного продолжения актерской карьеры!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.