Уникальные маунты ювелиров: Драгоценная ониксовая пантера

Не секрет, что в World of Warcraft есть предостаточно игроков, занимающихся коллекционированием всевозможных редких предметов. Многие из них готовы выложить кругленькую сумму за Драгоценную ониксовую пантеру, поэтому этот маунт всегда будет пользоваться спросом и популярностью.

Впрочем, можно не тратить лишние деньги, и скрафтить это уникальное средство передвижения самостоятельно. И о том, как именно это сделать, как раз и пойдет речь в статье.

Описание

Драгоценная ониксовая пантера – это отличный маунт, позволяющий передвигаться как по земле, так и по воздуху. Чтобы оседлать это ездовое животное, игровой персонаж должен быть, как минимум, 40-го уровня. Кроме того, герой должен обладать навыком верховой езды не ниже ранга «Подмастерье».

локация с пантерой

Что касается внешнего вида, то маунт представляет собой огромную черную пантеру, инкрустированную драгоценными камнями. При детальном рассмотрении видно, что это не обычное животное, а уникальное существо, созданное при помощи магии.

Получение

Многие игроки ломают голову над тем, где взять Драгоценную ониксовую пантеру. А все дело в том, что существует заблуждение, согласно которому маунт выбивается в подземельях Пандарии. На самом же деле это совсем не так.

Создать пантеру могут только персонажи, достигшие успехов в ювелирном деле. В частности, игроку нужно будет прокачать данную профессию до уровня 600+. Затем придется раздобыть четыре уникальных ингредиента и уже при помощи них в итоге скрафтить маунта.

Рецепт

Итак, если не пугают трудности, и игрок окончательно решили не покупать пантеру, а самостоятельно сделать ее, ему понадобится рецепт. Купить его можно у NPC по имени Сань Рыжая Чешуя, которого можно найти в Дендрарии, расположенном неподалеку от Храма Нефритовой змеи.

пантера в деле

Проблема заключается в том, что торговец не продаст рецепт до тех пор, пока игрок не прокачает репутацию с Орденом Облачного Змея до уровня «Превознесение». Проще говоря, придется выполнять дейлики (задания) этой фракции.

Крафт

После изучения рецепта начинается еще более сложная часть. Дело в том, что Драгоценная ониксовая пантера крафтится не из обычных ингредиентов, а из четырех других маунтов. В итоге понадобятся:

  • Рубиновая пантера.
  • Пантера из солнечного камня.
  • Сапфировая пантера.
  • Нефритовая пантера.

Только после того, как все эти маунты окажутся в инвентаре, их можно будет объединить в Драгоценную ониксовую пантеру. Впрочем, никто не мешает купить всех четырех ездовых животных, необходимых для крафта, у других игроков, а не создавать их самостоятельно. Так, игрок потратит больше золота, но зато значительно сэкономит свое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.