Хостел в Нью-Йорке: список, рейтинг лучших, бронирование номеров, услуги, ценовая политика, отзывы и советы туристов

Наверное, каждый житель планеты с детства мечтает побывать в этой стране. О какой стране вы сразу же подумали? Конечно же, Соединенные Штаты Америки.

Соединенные Штаты Америки - это государство, расположенное в Северной Америке. Это одна из самых богатых и больших стран мира. Именно здесь сбываются мечты многих людей, это страна возможностей и свободных нравов.

Город Нью-Йорк - это один из самых крупных и знаменитых городов Соединенных Штатов Америки. Это мировой центр моды, кино и бизнеса. Ежедневно здесь совершается несколько сотен сделок, проводятся десятки показов мод. Именно в этот город Америки так мечтают приехать многие из нас. Существует лишь одна проблема - слишком дорогое проживание. Самым лучшим вариантом для этого будет хостел, но, к сожалению, найти недорогой и при этом хороший вариант бывает трудно. Именно поэтому сегодня мы обсудим все самые лучшие хостелы Нью-Йорка, составим рейтинги и разберемся в отзывах.

Central Park West Hostel

Central Park West Hostel

Современный хостел в Верхнем Вестсайде, расположенный недалеко от станции метро и центрального парка. Недалеко от этого хостела в Нью-Йорке расположены такие знаменитые достопримечательности, как Рокфеллеровский центр, Американский музей естественной истории.

Всего в отеле 24 номера.

В хостеле Нью-Йорка только один тип номеров. Кровать в двухместном номере. Номер общий, для мужчин и для женщин. Номер выполнен в белом цвете с добавлением синих оттенков. Размер комнаты 14 кв.м. В номере имеется отдельная ванная комната с душем, рабочий уголок, отопление, кондиционер и раковина. Из окон открывается замечательный вид на город.

На всей территории работает бесплатный беспроводной Wi-Fi. Кроме этого, имеется кафе с просторной лаундж зоной, круглосуточная стойка регистрации. В отзывах о хостеле говорится, что у него отличное местоположение, номера чистые, светлые и комфортные, к тому же работники очень приветливые.

HI NYC Hostel

HI NYC Hostel

HI NYC Hostel - хостел (Нью-Йорк, США) находится в районе Верхний Вестсайд и располагается в старинном доме в готическом стиле. Рядом с ним находится множество удобств, например станция метро 103rd Street IRT Broadway, к тому же совсем недалеко расположены знаменитые достопримечательности, такие как мемориал Джона Каррере, кафедральный собор Иоанна Богослова.

Всего в хостеле 98 номеров.

Кровать в общем номере. Итак, есть общие номера для мужчин и для женщин одновременно, также имеются общие номера отдельно для каждого пола. Все они выполнены в белом цвете с добавлением насыщенного голубого оттенка. В них имеются собственные светильники для чтения и запирающиеся шкафчики. В стоимость некоторых из них входит завтрак и тапочки для душа. Площадь такого номера 29 кв.м, стоимость 3166 рублей.

Номера отличаются лишь категорией, есть Эконом, Премиум, Стандарт.

На территории работает Wi-Fi, зона с телевизором и большой внутренний дворик. Кроме этого, постоянно организуются какие-либо мероприятия и экскурсии. Также в хостеле имеется общая кухня и небольшое кафе. В отзывах говорится, что в номерах очень чисто. Кроме этого, людям нравится развлекательная программа и кухня в кафе.

Be Local Chinatown

Be Local Chinatown - стильный хостел в Нью-Йорке для русских. Он расположен в районе Нижнего Манхэттена. Недалеко находится Бруклинский мост, Верховный суд города, Городская библиотека.

Всего в отеле 12 номеров. Все номера одинаковые.

Be Local Chinatown

Односпальная кровать в 10 местном номере. Номер общий и для мужчин, и для женщин. Его площадь 60 кв.м. Он выполнен в белом цвете с добавлением насыщенного винного оттенка. В номере имеется ванная комната, кондиционер, закрывающиеся шкафчики и телевизор. У каждого номера отдельный вход.

В хостеле имеется кухня со всеми удобствами: холодильник, микроволновая печь, посуда, кофеварка, плита, тостер. Кроме этого, имеется зона столовой и гостиной. Гости отмечают, что это действительно крутое и необычное место, в котором всегда чисто и царит приветливая атмосфера.

Jazz on Columbus Circle Hostel

Jazz on Columbus Circle Hostel - небольшой хостел в Нью-Йорке, расположенный в центре города. В пешей доступности от таких удобств, как Станция метро 57-я улица, торговый центр The Shops at Columbus Circle. Кроме этого, недалеко находятся многие знаменитые достопримечательности, например Бродвейский театр, Рокфеллеровский центр, Площадь Таймс-сквер.

Количество номеров в хостеле - 26. Имеются номера разных категорий.

  1. Кровать в общем номере.
    Jazz on Columbus Circle Hostel
    Номера могут быть на 6, 5, 4, 3 мест для мужчин и женщин одновременно или для каждого пола в отдельности. Номера большие, например площадь 6-местного - 236 кв.м, выполнены в черно-белом цвете с добавлением серых оттенков. В них имеется терраса, гостиная зона, отдельная ванная комната, кондиционер. Цена - от 4300 рублей.
  2. Двухместный номер с террасой. Номер отдельный, площадью 96 кв.м, выполненный в черно-белом цвете. В нем имеется ванная комната с душем, кондиционер, гостиный уголок, телевизор. Цена за номер от 11400 рублей.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Кроме этого, в стоимость номеров включен потрясающий завтрак. В отзывах о хостеле в Нью-Йорке говорится, что он имеет уникальный стиль и отличное расположение.

Vanderbilt YMCA

Вы знали, что есть хостелы, у которых есть звезды? Нет? Тогда Vanderbilt YMCA - отличный пример. Этот хостел в New York имеет целых 3 звезды. Он расположен в кирпичном здании в центре района Средний Манхэттен. Рядом с ним находится множество разнообразных достопримечательностей, например площадь Объединенных Наций, штаб-квартира ООН, площадь Таймс-сквер.

Всего в хостеле 375 номеров.

  1. Двухместный номер категории Стандарт. Это отдельный номер площадью 7 кв.м. Он выполнен в белом цвете с добавлением синих оттенков. В номере имеется двухъярусная кровать, телевизор, кондиционер. Нужно сразу сказать, что ванная комната общая. Стоимость от 8700 рублей.
  2. Номера категории Делюкс. Есть варианты как для 2 людей, так и для одного. Их гости могут пользоваться отдельной ванной. Стоимость - от 9000 рублей.
  3. Четырехместный номер категории Стандарт. Его площадь - 14 кв.м, есть вариант в оранжево-белых оттенках и бело-синих оттенках. Цена номера - от 13500 рублей.

В Vanderbilt YMCA имеется современный фитнес-центр, а также хороший закрытый бассейн. Гости говорят, что в хостеле отличный персонал и прекрасный бассейн.

Vanderbilt YMCA

Broadway Hotel & Hostel

Broadway Hotel & Hostel - это сочетание бутика-отеля и хостела, поэтому это действительно уникальное местно. Оно находится в Манхэттене в районе Верхний Вестсайд. Рядом с хостелом расположены некоторые знаменитые достопримечательности, например Игровая площадка им. Фредерика Дугласа, Метрополитен-музей.

Всего в отеле 100 номеров.

  1. Двухместный номер категории Стандарт.
    Broadway Hotel & Hostel
    Номер отдельный с общей ванной, его площадь 23 кв.м. Он выполнен в лофт стиле, при декоре используется насыщенный голубой, белый оттенок. Одна из стен задекорирована кирпичом. В номере имеется телевизор, вентилятор, фен и отопление. Стоимость - от 5500 рублей.
  2. Кровать в общем номере. Номер для мужчин и женщин одновременно. Он выполнен в белом цвете, одна из стен выкрашена в яркий оттенок. Стоимость - от 3900 рублей.

В хостеле предусмотрена обеденная зона и уютная библиотека, кроме этого, работает круглосуточная стойка регистрации. Гости отметили, что в отеле действительно крутой интерьер и обслуживание.

The Bowery House

The Bowery House - это хостел Нью-Йорка с великолепным садом в итальянском стиле на крыше. Он имеет 3 звезды, расположен в районе Сохо, рядом находятся такие достопримечательности, как Эмпайр-стейт-билдинг, Бликер Стрит, Медисон-сквер-гарден.

Всего в отеле 110 номеров.

  1. Коттедж для двоих.
    The Bowery House
    Номер отдельный, его площадь 7 кв.м. Он выполнен в белом или насыщенном изумрудном цвете. В список удобств входит: общая ванная комната, кондиционер и отопление. Стоимость - от 7500 рублей.
  2. Номер "Принс". Номер вмещает двух человек, его площадь 27 кв.м. Он выполнен в насыщенном красном цвете, освещение приглушенное, поэтому создается очень романтичная атмосфера. В нем имеется кондиционер и общая ванна. Из окон прекрасный вид на город.

Кроме этого, есть одноместная каюта и одноместный коттедж. В итальянском саду на крыше есть обеденная зона, поэтому там очень романтично встречать закат за ужином. В отзывах о хостеле Нью-Йорка говорится, что в отеле прекрасный вид, а также у него удачное местоположение.

Canal Loft Hostel & Hotel

Canal Loft Hostel & Hotel - 2 звездочный отель в Чайнатауне в районе Маленькой Италии. Рядом находятся такие достопримечательности, как Медисон-сквер-гарден, Остров Эллис, Бауэри.

Всего в отеле 76 номеров.

  1. Номер-студия. Номер отдельный, вмещает 2 человек, его площадь 25 кв.м. Он выполнен в бело-синих оттенках. В номере имеется большая двухспальная кровать, сейф, отопление, кондиционер и собственная ванная комната. Из окон видно город. Стоимость - от 7500 рублей.
  2. Двухместный номер Делюкс. Номер площадью 25 кв.м, выполненный в бело-синих оттенках. В номере собственная ванная и две односпальные кровати. Стоимость - от 8800 рублей.
  3. Кровать в общем номере. Номер вмещает 4 человек, предназначен и для мужчин, и для женщин. В нем имеется утюг, фен и кондиционер. Стоимость - от 2500 рублей.

В номере работает круглосуточная стойка регистрации и частная парковка. В отзывах люди отмечают то, что у хостела отличное расположение, ведь это район для шоппинга, а также то, что в отеле очень дружелюбный персонал. Кстати, чтобы снять хостел в Нью-Йорке, достаточно просто зайти на сайт хостела.

Рейтинг лучших хостелов

Итак, в самом конце мы поговорим еще о 5 хостелах в Нью-Йорке. Чтобы у вас было как можно больше вариантов для выбора.

  • Blue Moon Boutique Hostel & Hotel. Стильный 3-звездочный хостел в Нижнем Ист-Сайде. Чтобы забронировать хостел в Нью-Йорке, достаточно зайти на его сайт или воспользоваться сервисами бронирования. Оценка 8.
  • Hotel Pennsylvania. Современный 3-звездочный хостел. Оценка 8,3.
  • Pod Times Square. Оценка 8,7.
  • Hotel 309. Очень красивый хостел в центре города. Оценка 8,1.
  • The Jane. Хостел в старинном стиле. Оценка 8,9.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.