Еж Сильвер из "Соника"

Сильвер из "Соника" - добросердечный и благонамеренный еж, ведомый сильным чувством справедливости и желающий исправить ошибки прошлого, чтобы поддерживать мир, хотя он несколько наивен и явно молод. Несмотря на монументальные задачи, которые Сильвер ставит перед собой, он оптимист и будет делать все, что необходимо для защиты своего родного мира.

Сильвер перед боем.

Внешность

Сильвер - светло-серый (почти белый) антропоморфный еж с белым мехом на груди, окружающим его шею, золотыми глазами и коричневой кожей. У него есть два больших шипа на затылке, а на его лбу можно заметить пять различных шипов, два из которых частично прикрывают его уши.

Одежда Сильвера из "Соника" состоит из белых перчаток с голубыми кружками и линиями, идущими к его золотым браслетам. Его сине-бело-голубые сапоги украшены золотом и красными драгоценными камнями.

Сильвер в отчаянии.

Характер

Сильвер из "Соника" обладает острым чувством справедливости, и именно эта черта личности мотивирует его вернуться назад в прошлое, чтобы исправить будущее. Он верит в поддержку тех, кто нуждается в его помощи. Это заставило его принять Блейз, в то время как остальные дразнили ее за пирокинетические способности.

Когда он преследует врага, он делает это с неустанной решимостью. Он очень легко заключает союзы и вступает в соперничество, а также способен без особых трудностей вызывать у людей доверие к себе. В "Сонике Бум" Сильвер показан как оптимист (хотя, как он заявил сам в Sonic Forces, он не только оптимист, но и реалист). Несмотря на временами кажущуюся серьезность, Сильвер молод и несколько инфантилен. Блейз описывает его как наивного и импульсивного. Он, как правило, придерживается позитивного мышления и никогда не отказывается от надежды, независимо от того, насколько безнадежна ситуация.

Сильвер в Sonic Boom.

Сильвер из "Соника" проявляет как гнев, так и радость весьма интенсивно и бурно, но вот печаль предпочитает скрывать. Он спокойно позволяет своей ярости овладевать собой и весело вспоминает о вещах, которые делают его счастливым, но вряд ли скажет хоть одно слово о своей печали, хотя обычно ее замечают все. Однако, хотя он может быть грустным, он никогда не впадает в отчаяние, всегда ищет правильное решение. Его решимость и нечувствительность к боли могут сделать его очень пугающим противником.

Сильвер из "Соника" очень мужественный и храбрый, он готов бесстрашно жертвовать собой ради других. Совершенно непоколебимый перед лицом опасности, он отважен почти до безумства и готов бороться со злом до последнего, не особо задумываясь о своей безопасности.

Интуиция и самолюбие

Несмотря на наивность Сильвера и общее отсутствие критического мышления, он не слишком глупый. Даже Эггман Нега назвал его проницательным, и Сильвер первым раскрыл его совершенную маскировку. Имея мало информации, на которую он опирается, он позволяет своей интуиции руководить им, но так как он слегка замкнутое существо, у него мало понимания межличностных отношений или тонких инструментов манипулирования.

У него, по-видимому, есть склонность к конкуренции, и он в разгар противостояния становится несколько наглым, как это видно в Sonic Rivals 2: когда вы играете за него и сталкиваетесь со своим соперником, Сильвер говорит: «Я лучше». Особенно комично это выглядит в играх, в которых игроку выпадает Сильвер против Соника. Если же вы выиграете гонку или битву, он надменно спрашивает: «Кто лучший?»

В Sonic Riders: Zero Gravity, когда вы выигрываете гонку, он говорит: «Меня ничем не испугать!». В Sonic the Hedgehog (2006) и «Сонике 3» Сильвер обычно ссылается на монстров Иблиса и роботов Эггмана как на «мусор», говоря о себе самодовольным тоном при победе над ними.

Еж Сильвер.

Когда Сильвер встречается с кем-то, кто стоит на его пути, особенно в Sonic Rivals и Sonic Rivals 2, он может быть очень вспыльчивым и немного властным по отношению ко всем, кто явно не помогает ему в его миссии, а иногда даже становится враждебным и начинает борьбу с незадачливым персонажем.

Порой Сильвер не фокусируется на своей нынешней миссии или бездельничает, однако он очень дружелюбный, интересный и хороший собеседник, а потому может скрасить момент ожидания следующего задания.

История

У Сильвера есть три противоречивые предыстории для Sonic the Hedgehog (2006). На веб-сайте игры говорится, что он пришел из счастливого будущего, которое не было разрушено, и в прошлом оказалось, что он узнал, что его будущее будет уничтожено, а потому хочет остановить этот процесс. Вот такая хитрая временная рекурсия.

В руководстве по игре подразумевается, что игра за Сильвера начинается в настоящем и заканчивается в будущем, в котором он узнает, что его мир был разрушен во время событий в Sonic the Hedgehog, и идет искать то, что разрушит будущее его мира, и возвращается в прошлое. Согласно оригинальной истории, показанной в игре, Сильвер живет в разрушенном будущем и уходит в прошлое, чтобы изменить будущее к лучшему.

Прошлое

Сильверу не менее двухсот или более лет в будущем мира Соника. В Sonic the Hedgehog (2006), когда Соник, Теилз и Наклз исследуют город, в котором он живет, Наклз говорит: «Как это может быть нашим будущим?»

Второй и третий раз игрок обнаруживает, что мир Сильвера - это будущее мира Соника в Sonic Rivals и Sonic Rivals 2 соответственно. Прямо перед тем, как Эггман Нега превращает этот мир в карточку, Сильвер недвусмысленно заявляет: «Что?! Но это будет означать, что мое будущее тоже будет уничтожено!» В Sonic Rivals 2 он говорит Эспио и Наклзу: «Я должен спасти ваш мир, иначе мой мир также будет уничтожен!»

Сильвер применяет способность.

Концепт персонажа

Создание персонажа по имени Сильвер началось еще на ранних этапах разработки игры Sonic the Hedgehog (2006), когда команда разработчиков еще делала огромные уровни с несколькими вариантами их прохождения. Благодаря новому графическому движку, улучшающему игровой опыт, они решили, что хотят ввести нового персонажа с уникальными способностями для альтернативного способа прохождения уровней. Это привело к тому, что Сильвер получил свои психокинетические способности. Ранние проекты описывают способности Сильвера как «особую силу» неизвестного происхождения, взятую из Изумрудов Хаоса, но эта идея в итоге была отклонена. Несмотря на многочисленные сражения, где был Соник против Шедоу, против Сильвера главный герой серии не сражался ни разу. Несмотря на это, игроки могут легко стравить двух персонажей во многих играх серии, например, в игре Sonic Generations.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Вообще если вам нравиться игры про Соника зачем лазать если вы это уже должны знать?
Копировать ссылку
1
Кто такой Сильвер и откуда он взялся? Ответе мне на вот этот вопрос пожалуйста
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.