Инесса Шевчук: биография, личная жизнь

Инесса Шевчук - популярная в недавнем времени участница телепроекта "Дом 2". В данный момент она работает моделью, а также ведущей на телевидении. Много внимания она уделяет своим социальным сетям, особенно "Инстаграму". Туда она регулярно выкладывает свои фотографии, демонстрируя состоятельную и гламурную жизнь.

Детство и юность

Биография Инессы Шевчук

Инесса Шевчук родилась в 1994 году в Комсомольске-на-Амуре. Вскоре ее родители переехали в Хабаровск. В школе она увлекалась рисованием, но связывать свою карьеру с искусством не захотела.

Намного больше Инессу Шевчук всегда привлекало телевидение. В 17 лет она уже устроилась на местный телеканал и начала вести развлекательную передачу. Инесса брала интервью у звезд, которые приезжали в Хабаровск на гастроли. Так она подружилась с рэпером Гуфом.

После школы Инесса Шевчук поступила в Хабаровский университет, но вскоре перевелась в Москву. С 2014 года она стала студенткой экономического университета имени Плеханова.

В студенческие годы героиня нашей статьи выучила китайский язык, даже год практиковалась в Поднебесной.

Участие в проекте "Дом 2"

Инесса Шевчук на Дом 2

По-настоящему популярной девушка стала после участия в проекте "Дом 2". Инесса Шевчук оказалась на телестройке в сентябре 2014 года. Сразу же она начала строить отношения с Сергеем Катасоновым. Вскоре они нашли общее хобби - рисование, у них начался роман. В отношениях не обходилось без обвинений, скандалов, ревности и обид, за этим пристально следили многочисленные зрители проекта. Иногда дело даже доходило до драк.

В самом конце 2014 года их отношения разладились, когда Сергей решил праздновать Новый год со своей дочерью и бывшей женой. В январе 2015-го пара рассталась. Спустя короткое время Инесса покинула проект, став жертвой заговора.

Пластическая операция

Инесса Шевчук до и после пластики

Участие в популярном телепроекте стало для Шевчук качественным пиаром. На улице ее стали узнавать, популярность росла.

Покинув телестройку, девушка решила преобразиться. Инесса Шевчук до и после пластики - практически два разных человека. Свой новый образ она продемонстрировала в "Инстаграме".

Потратив приличную сумму, девушка сделала себе пластику груди, увеличила губы, провела коррекцию носа, поставила на зубы виниры.

Сейчас Инесса целиком посвятила себя "Инстаграму" и модельному бизнесу. Она регулярно участвует в фотосессиях и модных показах.

Личная жизнь

Личная жизнь Инессы Шевчук

С кем встречается Инесса Шевчук, всегда интересовало ее поклонников. Ходили слухи, что она работает в эскорт-агентстве, но сама героиня нашей статьи их всячески опровергает. При этом она регулярно появляется на столичных вечеринках в компаниях разных мужчин.

В своем "Инстаграме" Шевчук в большом количестве выкладывает фото с курортов в разных уголках планеты, публикует снимки сделанных ей подарков, например, автомобиля, стоимость которого оценивается в 13 млн рублей.

Из-за таких дорогих подарков, постоянных поездок Инессы в Дубай или Монако, огромных букетов шикарных цветов в Сети постоянно ходят различные слухи по поводу того, кто же является ее поклонником. Многие связывают ее с владельцем банка "Тинькофф" Олегом Тиньковым, который якобы оказывает покровительство девушке.

Известно, что в 2015 году она встречалась с популярным музыкантом и певцом Александром Тарасовым, который выступает на сцене под псевдонимом T-killah. Сначала девушка была замечена на дне рождении исполнителя, а затем их вместе папарацци сняли на Ибице. Они выкладывали множество совместных фото и видео с этого отдыха. Но через какое-то время фотографии были удалены из аккаунтов, а Инессу стали замечать в обществе ее старого знакомого - рэпера Гуфа. После этого все решили, что пара рассталась.

Однако отношения с Гуфом долго не продлились, в Сети до сих пор постоянно встречаются ее фото на вечеринках с самыми разными мужчинами. Хоть сама Инесса и старается тщательно подчищать свой "Инстаграм", чтобы ничего лишнего в нем не появлялось.

В 2016 году в Интернете появились фотографии с ее девичника, на котором она объявила гостям, что скоро собирается замуж. Девичник прошел в Таиланде, при этом героиня нашей статьи не стала называть ни имя своего избранника, ни дату, на которую запланировано торжество. В результате свадьба так и не состоялась. Действительно ли она намечалась или все было мистификацией, так и неизвестно.

Девушка стремится тщательно скрывать свою личную жизнь. В последнее время появились слухи о ее связи с сыном Олега Газманова Филиппом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.