К чему снится пить чай: значение и толкование сна

Все чаще в своих снах вы видите процесс чаепития? Тогда стоит выяснить, к чему снится пить чай. В данной статье даны объяснения некоторых известных толкователей снов, чтобы в следующий раз, увидев "безумное чаепитие" в своей ночной грезе, вы уже предполагали, что вас может ожидать в ближайшее время.

Современный толкователь сновидений

Чай с подругами

У вас хорошие друзья и их будет становиться еще больше. Друзья верны вам, не замышляют плохого и всегда поддержат - вот, к чему снится пить чай в компании ваших друзей.

Видеть во сне большой и красивый заварник, наполненный этим бодрящим напитком, и при этом пить чай долго, совершенно не задумываясь о времени - предупреждение от вселенной, что вам необходимо быть чуть расторопнее в своем деле, иначе вы можете не успеть выполнить задуманное в срок.

Пить чай из свежих чайных листьев - сновидец желает лучшей жизни и делает для этого очень многое.

Чай спитой и без сахара - наяву предстоит серьезная расплата за удовольствия, полученные когда-то давно.

Выпив чай, сновидец заметил, что в его чашке образовался толстый слой осадка. Сон говорит о том, что скоро спящего настигнет любовь. Радости от этой любви не получится, так как она не будет взаимной. Кроме безответной любви, сон подобного рода предупреждает о возникновении всевозможных неприятностей и преград в жизни сновидца.

Восточный толкователь сновидений

С молоком

Этот сонник напоминает о том, что нужно обратить внимание на то, какой чай вы пьете.

Вы будете еще долгое время оставаться в добром здравии и отличном самочувствии - вот, к чему снится пить зеленый чай, согласно Восточному соннику.

Пьете во сне каркаде - готовьтесь к дальнему путешествию. Вы отлично проведете время, отдохнете и сможете посетить старинные места (или музеи).

К чему снится пить чай, забеленный молоком? Темная полоса в вашей жизни заканчивается. Жизнь обретает более яркие и светлые моменты. Все налаживается, радость и удача на вашей стороне.

Чай с мятой - этот напиток, выпитый вами в сновидении, говорит о том, что сейчас вы переживаете не самые легкие времена. Мята успокаивает, и на подсознательном уровне мудрый организм советует сновидцу взять тайм-аут. Отвлекитесь от тягостных мыслей, если это, конечно, возможно.

Сладкий чай с бергамотом

Сновидец скоро проведет некоторое время в приятном и желанном для себя обществе - вот, к чему снится пить сладкий чай с ароматическими добавками, если опираться на объяснение Восточного сонника. Если чай во сне оказался горьким и неприятным - компания вам не понравится.

Толкование от Миллера

С конфетами

К чему снится пить чай с конфетами? Сонник предупреждает сновидца о том, что скоро ему захочется новых ощущений. Возможно, вас поглотила рутина, отсюда и возникло подобное желание. Хорошо это или плохо, будет зависеть от того, каким способом человек, который видел во сне чаепитие с конфетами, будет удовлетворять свое желание. Хорошо, если он займется спортом, найдет хобби (или вернется к своему увлечению). Плохо, когда в поисках новых ощущений сновидец начинает смотреть по сторонам в поисках нового партнера.

Чувствуете во сне, как вас обуяло нестерпимое желание выпить чаю? Проснувшись, встречайте неожиданных, но приятных и веселых гостей.

Женский сонник

Очень скоро вас ожидают захватывающие отношения. Будет интересно и здорово, вы будете воспарять над повседневной реальностью. Однако отношения не будут длительными, и "вечной любви" не случится по вине вашего партнера - вот, к чему снится пить чай в гостях или самой принимать гостей, угощая их этим напитком.

Пить вкусный свежий чай из очень красивой чашки с блюдцем означает, что сновидец очень увлечен своей партнершей и в некоторой степени доверяет своей второй половинке больше, чем нужно.

Чайная чашка

Чего нужно ожидать сновидице, если во сне, желая выпить чаю, вместо него в чайной пачке обнаружилась пустота? Пустая коробочка из-под чая предупреждает о сплетнях, которые плетутся о сновидице.

Вылили во сне весь чай из чашки, стакана или из заварника? Вас ждут финансовые потери. Некоторое время придется сильно экономить и, возможно, подыскивать новое место работы.

А если пригрезилось уютное домашнее чаепитие на собственной красивой кухне, да еще и с тортом - значит, сон говорит о том, что у вас имеется некое сокровенное желание. Вы, скорее всего, никогда никому не рассказывали о нем, а просто тихо мечтали. Мечте вашей суждено сбыться совсем скоро. Обратите особое внимание на величину и красоту торта: чем красивее и больше торт, тем более велика вероятность того, что желание исполнится именно так, как вам этого хотелось.

Славянский сонник

Согласно этому толкователю сновидений, пить или заваривать во сне чай - к визиту желанных гостей. Тот человек (или те люди), которого вы очень хотите видеть, совсем скоро появится на пороге вашей квартиры.

Большой чайник или самовар, стоящий на красивой скатерти - дружная и крепкая семья.

Пить чай с пряниками и бубликами в изобилии - к скорому богатству и благополучию.

Сонник Ванги

Со звездочками

К чему снится пить чай - горячий и необычайно ароматный? Вас хвалят люди и вам это лестно. Конечно, похвала всегда приятна, однако не стоит зазнаваться, иначе дела пойдут в очень плохое русло.

Завариваете очень крепкий чай? Готовьтесь к испытаниям от судьбы. Скоро вам потребуется много сил. Не стоит сильно пугаться сна. Пить очень крепкий чай в сновидении - знак того, что вы справитесь с неудачами и проблемами, хотя это будет сложно.

Разлить чай во время чаепития - трудности и всяческие разногласия, связанные с вашим бытом.

Хотели выпить чаю и уже даже представляли себе его вкус во сне, но ваша чашка оказалась пустой? На вас клевещут враги. Их злобные пересуды могут подпортить вашу репутацию.

Пить иван-чай

Что может ожидать человека, попробовавшего иван-чай в своем сне? Этот напиток раньше готовили вместо знакомого всем черного чая.

Так к чему снится чай, в котором видны цветы этого растения? Скоро вас начнут провоцировать на какой-то поступок. Не поддавайтесь, тогда у тех, кто задумал испортить вашу репутацию, не останется шансов. Следите за своим поведением и за теми людьми, которые окружают вас в повседневной жизни. Вы сможете понять, что вам желают навредить, ведь сон о иван-чае предупредил вас об этом.

Чай с лимоном

С лимоном

Хорошо, если сновидец пьет чай с лимоном. Этот сон является знаком того, что спящий легко справится со своей хандрой и апатичным состоянием.

Мед и лимон, добавленные в чай, свидетельствуют о том, что вы победите излишнюю стеснительность, и поэтому ваша жизнь наладится. Стоит быть чуточку настойчивее и смелее, и все получится даже лучше, чем вы могли себе представить.

Еврейский сонник

К чему снится пить чай по толкованию этого сонника? Если вы пьете свежий чаек с красивыми и вкусными сладостями, скоро вас осчастливят неожиданным презентом.

Чай, в который льют густые сливки, снится к возможной ссоре или разногласиям.

Чаепитие с умершим

Если вы пьете чай с человеком, ушедшим из жизни, - кто-то разбередит ваши давние раны. Скорее всего, скоро вы встретитесь с кем-то из своей молодости или с прошлого места жительства - с человеком из прошлой жизни. Этот человек и послужит катализатором мыслей о прошлом, о бренности бытия и о том, что все могло бы быть совсем иначе, не сотвори вы некоторых ошибок на своем жизненном пути.

Что предпринять, чтобы сгладить негативные последствия подобных видений? Не загоняйте себя в прошлую жизнь, она прошла и ее не вернуть. Живите сейчас и наслаждайтесь обществом тех людей, которые находятся рядом с вами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.