Персонаж сериала "Волчонок" Айзек Лейхи и актер, исполнивший его роль

Персонажа из сериала «Волчонок» Айзека Лейхи играет британский киноактер Дэниэл Эндрю Шарман 1986 года рождения. Интересным фактом является то, что образ шестнадцатилетнего подростка Айзека актер сыграл в возрасте 30 лет. Среди коллег по сериалу «Волчонок» звезда не отличается возрастом, ведь практически все актеры фильма являются ровесниками Дэниэля. В данной статье можно узнать о персонаже сериала «Волчонок» Айзеке и об актере-исполнителе.

О персонаже

сериал "Волчонок"

Лейхи Айзек представляет собой выдуманного персонажа сериала «Волчонок», предстает перед зрителем в образе оборотня. Айзек является одним из центральных героев популярной телекартины о подростках. Персонаж не по собственной воле обратился в волка, с ним сыграла злую шутку судьба. Будучи маленьким мальчиком герой являлся жертвой насилия со стороны родного отца мистера Лейхи, который получал удовольствие от того, что на длительное время запирал ребенка в морозильной камере, расположенной в подвальном помещении дома.

Обращение персонажа в оборотня

В ходе событий Айзек Лейхи был обращен в оборотня после укуса Дерека Хейла, который являлся прирожденным страшным животным. Мужчина обращал далеко не каждого ученика. Он выбирал исключительно тех людей, которых ему бы хотелось видеть рядом с собственной стаей. После укуса мальчишка из забитого и замкнутого в себе парня превратился в самоуверенного и очаровательного молодого человека, который нашел собственное призвание в мире людей. Айзек – один из немногих оборотней, который практически всегда может контролировать свою волчью сущность. В этом ему помогают воспоминания об отце, ведь герой в отличие от своего родителя хочет оставаться человеком.

Об актере

актер исполнитель

Исполнитель роли Айзека Лейхи – актер Дэниэл Эндрю. Первый дебют в кинокарьере Эндрю произошел в 2003 году. Именно в этом году парень прошел отбор, и его взяли на роль в картине «Судья Джон Дид». Талантливого актера заметил режиссер, после чего Дэниэлу стали поступать предложения. Однако истинную славу актер получил после роли в картине «Война богов: Бессмертные», где парень появился перед зрителями в образе Ареса, а спустя время сыграл Айзека в телевизионном сериале «Волчонок».

Образ оборотня Айзека Лейхи принес Эндрю настоящую славу, которой можно только позавидовать. Как только был отснят последний эпизод многосерийного фильма, Шарман на радость поклонникам его творчества не остался безработным. Незамедлительно американская звезда присоединилась к съемкам нашумевшего и всем полюбившегося сериала, основанного на комиксах, «Бойся ходячих мертвецов». Первые серии картины экранизировали в 2017 году летом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.