Жизнь и творчество актрисы Даниэль Брукс

Даниэль Брукс – начинающая американская актриса, которая стала широко известной после роли Таши Джефферсон в популярном многосерийном фильме «Оранжевый – хит сезона». Недавно Брукс появилась в новом мюзикле «Цветы лиловые полей». Биографию и фильмографию актрисы можно узнать из данной статьи.

Детство и юность актрисы

Даниэль Брукс появилась на свет в 1989 году в Огасте, ее мать была министром, а отец священником, из-за чего девочка часто выступала в церковном хоре. В 2011 году начался актерский путь девушки. Фото Даниэль Брукс можно увидеть в данной статье.

Работа в мире кинематографа

актриса Даниэль Брукс

Первой работой Брукс в кино стала роль Рэйми в сериале «Современная любовь», который появился на экранах в 2012 году. Однако по-настоящему знаменитой девушка стала в 2013 году, когда исполнила роль второго плана в многосерийном фильме «Оранжевый – хит сезона». Актриса появилась на кастинге прикрывшись только полотенцем, так как по сюжету сцена с ее героиней происходит в ванной, и сразу все внимание съемочной группы было привлечено к ней. Критикам так понравилась актерская работа Даниэль Брукс, что ее персонажа по имени Таша Джефферсон перевели в основной состав после первого сезона, тем самым увеличив ее роль в сюжете. В 2015 году актриса была награждена номинацией на премию «Тони» за роль в работе «Цветы лиловые полей».

Роль в кинокартине «Оранжевый – хит сезона»

работа в сериале

Во втором сезоне, после перевода Таши в одну из ключевых героинь, увеличилась и ее значимость в сериале. Она является заключенной в тюрьме Личфилда. Таша - очень забавный человек, который в основном находится в группе чернокожих заключенных. Она утверждает, что предпочитает жизнь за решеткой (колония для несовершеннолетних, а затем тюрьма Личфилда) свободе. Несмотря на плохое воспитание и часто возмутительное поведение, Таша очень умна, хитра и сообразительна, и является примером того, что в местах лишения свободы тоже можно многого добиться. Даниэль Брукс прекрасно справилось со своей ролью в телесериале. Именно благодаря этому фильму у актрисы пополнилось число поклонников и фанатов ее мастерства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.