Трагедии в жизни Дарьи Задохиной

Поклонники передачи «Битва экстрасенсов» Дарью Задохину и ее трагическую историю хорошо помнят. Улыбчивая и невероятно обаятельная девушка смогла растопить сердца всех телезрителей своим рассказом об аварии, которая сделала ее инвалидом. Сегодня вы узнаете, как сложилась ее судьба после передачи, и сколько зла в ее жизнь принесли автомобили.

Первая авария

Биографии Дарьи Задохиной до 2017 года могут позавидовать многие. Красавица, которая не могла представить себе жизнь без скорости, родилась в Испании, но в раннем возрасте родители привезли ее в Россию. По слухам, ее мать была очень обеспеченной бизнесвумен и единственной дочери ни в чем не отказывала. Отец и вовсе боготворил Дашу и поддерживал все ее начинания. Девочка посещала различные кружки – стрельба, картинг, бокс, автогонки.

Задохина Дарья

Увлечение автомобилями и скоростью сыграли в ее судьбе роковую роль. В 20 лет она уже плотно занималась стритрейсингом и разделяла это пристрастие со своим молодым человеком. 21 июля 2007 года парень сделал ей предложение, и они торопились в ЗАГС, чтобы подать заявление до закрытия. Впереди них ехала машина, которая не желала прибавлять скорость или пропустить молодых людей. Даша решила совершить обгон, и это было последнее, что она помнила.

Последствия

Машина несколько раз перевернулась и врезалась в столб. Груду искореженного метала разрезали, достали тело девушки и ее молодого человека. Она была жива, но в сознание не приходила. В больнице установили, что у нее перелом позвоночника и травмы черепа. Девушка впала в глубокую кому. Сознание вернулось только через полтора месяца. Полностью парализованная девушка не чувствовала своего тела. Когда к ней вернулся голос, то она сразу позвонила возлюбленному.

Задохина и Билан

Андрей тоже находился в реанимации. Но если она искала в его лице опору и поддержку, то парень наотрез отказывался общаться и винил ее в произошедшем. Его слова подтверждали и сотрудники ДПС – девушка выехала на встречную полосу, сама создала аварийную ситуацию. Но помимо нее и Андрея в машине находилось двое друзей, которые были в таком шоке, что вообще не помнят сам момент столкновения и что ему предшествовало.

Битва экстрасенсов

Фото Дарьи Задохиной в руки участникам передачи не дали – ее история была уже известна в Интернете, многие могли узнать ее лицо. Получив только снимок искореженной машины, экстрасенсы принялись расследовать произошедшее. Мнения разделились – кто-то считал, что это просто стечение обстоятельств, а кому-то было непросто сказать, что девушка полностью виновата в аварии.

Даша Задохина

Даша не смогла получить ответ на свой вопрос и добиться встречи с Андреем, который даже спустя три года лежал прикованный к постели. Сама она передвигалась на инвалидной коляске, но шанс на восстановление был. Однако впереди ждали другие испытания.

Вторая авария

2014 год. Девушка вместе с молодым человеком мчится на своем розовом "Ягуаре" и не успевает затормозить на пешеходном переходе. Машина сбивает на скорости молодого человека, который скончался прямо на месте аварии. Затем были странные показания свидетелей о том, что за рулем была девушка, а потом они поменялись местами с пассажиром. Все это было не так важно – суд установил, что Дарья Задохина управляла транспортным средством, ей дали год условно. Это может показаться бытовым случаем, если бы не один факт – пешеходом был жених ее подруги Марины. За день до происшествия он сделал девушке предложение. От нее скрывали детали аварии и не говорили имя виновницы.

Дарья Задохина

Марина не могла поверить, что такое горе принесла ей подруга, за которой она несколько лет ухаживала после ее первой аварии. Она была единственной, кто откликнулся на призыв о помощи матери Даши.

Последние новости

Злой рок не оставлял Задохину. Несколько лет она боролась за свое здоровье и все-таки смогла встать на ноги. Но ходить долго ей уже было не суждено – поход в супермаркет снова обернулся трагедией. Девушка не смогла удержаться на неправильно установленном пандусе и упала. Опять переломы ног и возвращение в инвалидное кресло. Теперь уже прогнозы были неутешительными.

Чтобы облегчить себе жизнь, она наняла молодого человека, который помогал ей справляться с бытовыми трудностями. Но он оказался безответственным парнем. Неловко взяв девушку на руки, он уронил ее, и только начавшие срастаться кости были снова сломаны. Сейчас девушка признается, что сил и средств на восстановление уже нет, и она чувствует приближение смерти.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.