Что посмотреть с Саймоном Куотерманом?

С 2016 года Саймон Куотерман особенно быстро начал набирать популярность. После участия в сериале "Мир Дикого Запада" актер оказался в центре внимания многочисленных поклонников сериала. Эта статья расскажет больше о проектах, в которых Саймон сыграл главные роли.

На данный момент фильмография Куотермана насчитывает всего около двадцати кино- и телепроектов. Возможно, в будущем поклонники актера увидят его во многих других интересных фильмах и сериалах. О личной жизни Саймона Куотермана практически ничего не известно, актер не распространяется об этой сфере.

"Мир Дикого Запада"

Одной их последних многосериек с участием Саймона Куотермана стал проект "Мир Дикого Запада". Сериал набирает невероятную популярность. На данный момент вышло два сезона проекта, а в 2020 планируется выпуск новой части истории.

Лента рассказывает о парке развлечений под названием "Мир Дикого Запада". Отдых в этой месте может позволить себе далеко не каждый. Дело в том, что в парке живут сотни роботов-андроидов. Они - главный прорыв человечества. У них невероятный потенциал, но используют их только в качестве игрушек. Посетители парка имеют право делать все, что им вздумается с роботами, а сами они всегда остаются безнаказанными - гостей убить нельзя.

Андроиды находятся под полным контролем людей, за ними постоянно следят, тестируют, совершенствует. Но что если в последнее время роботы все чаще действуют не по сценарию, нарушают правила? Вдруг кто-то из них сможет навредить живому человеку? И что произойдет, если андроиды вспомнят, что с ними делали люди?

в роли Ли Сайзмора

Саймону Куотерману в сериале досталась роль одного из людей, которые работают в парке. Его герой Ли Сайзмор занимается созданием личностей, пишет сценарии их сюжетов.

"Одержимая"

Среди фильмов с Саймоном Куотерманом также есть кинокартина "Одержимая". На этот раз актеру досталась роль молодого священника по имени Бен Роулингз. Вместе со своим другом, тоже священником, он занимается необычной практикой - экзорцизмом.

в фильме "Одержимая"

Однажды к главным героям за помощью обращается молодая девушка. Ее мать много лет живет в психиатрической лечебнице, а попала она туда после того, как убила трех человек. Потом она сама позвонила в службу спасения и призналась в содеянном. Оказалось, что убитыми были три священника, которые попытались изгнать демона из женщины. На тот момент Изабелле, дочери одержимой, было всего восемь лет. Прошло двадцать лет, девушка решила узнать правду о своей матери. После посещения лечебницы героиня начинает верить в потусторонние силы и поэтому обращается к священникам католической церкви, надеясь, что они спасут ее мать.

Герои еще не знают, что стандартные методы не подействуют на женщину, так как в ней не один демон, а целых четыре.

"Оборотень"

На самом деле, Саймон Куотерман нередко снимается в фильмах ужасов. Среди хорроров с участием актера также есть лента "Оборотень".

На этот раз в центре истории оказывается молодая женщина-адвокат по имени Кейт Мур. Девушке придется подробно разобраться в ужасном преступлении. Совсем недавно были жестоко убиты несколько человек, члены одной семьи. Больше всего ужасает то, что тела были покусаны, порваны. Все указывает на то, что они были разорваны невероятно сильным зверем. Однако вскоре подозрения падают на мужчину по имени Талан Гвинек.

Девушка уверенна в невиновности своего клиента, однако вскоре ей приходится изменить свое решение. Дело в том, что Талан оказывается оборотнем, который не способен контролировать свои инстинкты и жажду убивать.

Кадр из фильма "Оборотень"

Саймон Куотерман в фильме исполняет роль судебного медика по имени Гейвин Флеминг. Он, как и Кейт, оказывается впутан в жуткую историю, которая может для всех закончиться очень трагично.

"Негатив"

В фильме "Негатив" Саймон Куотерман исполняет роль молодого фотографа по имени Холлис. Нередко герой фотографирует случайных людей, пейзажи, однако никогда это увлечение не приводило к таким ужасным последствиям.

в фильме "Негатив"

Однажды Холлис публикует фотографию молодой девушки, которая ему понравилась. Однако оказывается, что она работает агентом MI6 и сейчас скрывается от бандитов. Парень же рассекретил ее местонахождение, теперь им обоим грозит опасность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.