Подарок мужчине-Тельцу: как знак зодиака помогает в выборе презента

Если обращать внимание на знаки зодиака, то гораздо проще подбирать презенты для родных людей. В нашей статье мы расскажем, какие подарки любят мужчины-Тельцы. Безусловно, выбирать презенты — это достаточно хлопотное, но очень приятное занятие. Ведь в этом деле очень важно порадовать виновника торжества.

Вспыльчивый, но хороший Телец

К выбору президента стоит отнестись серьезно, следует обратить внимание на черты характера именинника. Если говорить про Тельцов, то на них всегда можно положиться, доверить тайны, их терпение безгранично. Эти люди всегда идут до конца, но они подвержены вспышкам гнева. Если же представитель данного знака вышел из себя, то знайте, это надолго.

Подарок

подарок мужчине тельцу на 23 февраля

Подарок мужчине-Тельцу на день рождения или Новый год должен быть практичным и дорогим. А вот оригинальная упаковка, к сожалению, представителя знака не привлечет. Тельцы любят качественные, красивые, но при этом функциональные вещи.

Представители этого знака ответственные, умеют работать, к делу подходят серьезно. Эти качества являются зацепкой для подбора подарка мужчине-Тельцу. Представителя данного знака обрадует президент, который отвечает его интересам. Так как Телец достаточно консервативен, он по достоинству оценит солидное подношение, которое соответствует его монументальной натуре.

Подарок на день рождения и хобби именинника

подарок тельцу мужчине на день рождения

Итак, какой выбрать подарок мужчине-Тельцу на день рождения? Если он увлекается шахматами, то подарите ему новый набор деревянных каменных или металлических фигур. Они могут быть выполнены в виде различных персонажей, например, солдат, рыцарей и прочего. Получив шахматы в подарок сосредоточенный Телец с удовольствием посвятит время этой замечательной игре.

Также представителю данного знака можно подарить книгу. Но она обязательно должна быть напечатана на хорошей бумаге. Предметы коллекционирования станут отличным подарком для мужчины-Тельца. Главное - не ошибиться в его хобби. Например, это могут быть марки, редкие открытки, или же монеты.

Если мужчина любит рыбалку, то рыбацкие принадлежности будут как нельзя кстати. Это может быть, например, палатка, мощный фонарик, катушка, резиновая лодка и прочее. Тельцу охотнику пригодятся специальные охотничьи штучки. Это может быть котелок, комфортная теплая обувь, навороченный нож, бинокль, монолог и прочее.

подарок мужчине тельцу

Если ваш Телец является автолюбителям, то автомобильные примочки очень будут кстати. Ему можете подарить новые резиновые либо же текстильные коврики, массажную накидку, оплетку на руль, комплект ароматизаторов и другое.

Практичные подарки на день рождения

Какие подарки любят мужчины Тельцы? Практичные. Для Тельца презент, который имеет эффектный вид, но при этом совершенно не функциональный, будет неподходящим. Поэтому лучше не тратить время и деньги на совершенно бесполезные вещи. А чем же порадовать его? Какой подарок мужчине Тельцу понравится? Например, это может быть подарочная карта, а именинник уже сам решит, что ему необходимо в этот момент. При этом магазин может быть любой. В каждом Телец найдет нужную вещь. Если мужчина следит за своим здоровьем, то он оценит в качестве подарка сертификат на посещение спортивного зала либо же оздоровительного центра.

что подарить тельцу женщине на день рождения

Можно подарить Тельцу предмет мебели. Для такого практичного человека это будет хороший вариант презента. Он будет не против обновить свою мебель. Ему понравится, как комфортный компьютерный стол, так и электрический камин. Представители данного знака любят уют, комфорт, поэтому им нравится окружать себя красивыми, но при этом функциональными вещами.

Конверт с деньгами

Если вы не знаете, чем порадовать практичного Тельца, то есть очень просто решение этого вопроса. Подарите ему шкатулку либо же конверт с деньгами. Представитель данного знака зодиака не обидится на такой подарок, а, наоборот, порадуется. За подаренные средства он сможет сам выбрать себе необходимую вещь.

Подарок на Новый Год

какие подарки любят мужчины тельцы

Какой выбрать подарок мужчине-Тельцу на Новый год? При выборе презента можно отталкиваться от стихии данного знака – Земли. Но это, безусловно, не догма. Например, подарить можно снегоуборщик домашний. Вещь подойдет для владельца частного дома. Отличным подарком для мужчины-Тельца является лопата мультитул. Ее можно возить с собой в автомобиле. В действительности это очень хорошая вещь, так как, кроме основных своих функций, она может использоваться, как открывалка, молоток.

Если мужчина-Телец любит рыбалку, то отличным подарком для него станет ледоруб. Такой инструмент пригодится для зимней рыбалки. Можно подарить мужчине-Тельцу лыжи или же коньки. Также в качестве презента ему можно преподнести чемодан с садовыми инструментами.

Для того мужчины, который любит контролировать перепады давления, подойдет домашняя погодная станция. Если представитель земного знака любит путешествовать, то подарите ему походный рюкзак. Желательно выбирать изделия из прочной ткани и темных цветов.

Если ваш друг является фанатом футбола, то можно подарить ему постельное белье с изображением поля и ворот. Для любителя бани отличным подарком станет набор для бани. Он может состоять из варежки, веника и шапочки.

Чем порадовать мужчину-Тельца на 23 февраля?

Итак, что подарить молодому человеку? Отличном вариантом может стать сумка из качественной кожи. Деловому человеку такой подарок понравится. Можно подарить на 23 февраля визитницу либо же портмоне. При этом стоит выбирать аксессуары из кожи и в нейтральной цветовой гамме.

Если вы думаете, какой подарок для мужчины-Тельца подойдет, то обратите внимание на домашнюю пивоварню. Может показаться, что это странный презент. Но это не так. С таким устройством мужчина сможете экспериментировать с приготовлением вкусного пива.

Что же еще можно подарить на 23 февраля? Чемодан для барбекю. Обычно он идет в комплекте с сеткой, шампурами, стопками для горячительных напитков. Также может порадовать мужчину-Тельца держатель для телефона в авто. Такой аксессуар позволит его телефону всегда находится в зоне видимости. Также порадует мужчину такая интересная вещь, как универсальный пульт дистанционного управления. Это очень удобная вещь.

Подарок женщине-Тельцу

Мы поговорили про презенты для представителей сильного пола. Теперь поговорим про подарки для прекрасных дам. Что дарить женщине-Тельцу на Новый год? Как в случае и с мужчиной, стоит обращать внимание на ее хобби. Хороший вариант книга, посвященная кулинарному искусству. Особенно женщина оценит издание, в котором будут оригинальные и необычные рецепты. Также можно подарить ей предметы кухонной утвари, которые приспособлены для приготовления и сервировки.

Другие идеи презентов для прекрасной дамы

что дарить тельцу женщине на новый год

Что подарить женщине-Тельцу на день рождения? Например, это может быть стильный аксессуар: зонт, кошелек, клатч. Только при выборе подарка учитывайте предпочтения виновницы торжества.

Добротная, качественная мебель станет отличным презентом для представительницы этого знака. Например, это может быть подставка под цветы. Предметы бытовой техники – отличный вариант подарка для женщины-Тельца, которая высоко ценит свой труд. Дополнить любой презент стоит букетом цветов.

Заключение

Подарок мужчине-Тельцу, как и женщине, можно подобрать разный. Самое важное - не выбирать безвкусные и сверх меры оригинальные вещи. Все, как говорится, должно быть в меру. Желаем удачи в выборе презентов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.