К чему снится женитьба: значение и толкование сна

Веселая была ночь! Пляски, песни и много радостных лиц во сне говорили о том, что вы находитесь в самом эпицентре какого-то важного события. Вас поздравляли, и вы были весьма довольны своей участью... В общем, в сновидении вы увидели собственную свадьбу. Да, вы женились, возможно, даже несмотря на то, что в настоящей реальной жизни уже имеете любимую супругу и крепкую семью. Пора посмотреть сонники, иначе как вы узнаете, что на самом деле приготовила Судьба и к чему снится женитьба мужчине?

А может, во сне ваша жена видела, как вы женились на другой, и утром сгоряча обвиняет вас во всех немыслимых грехах? Тогда и ей необходимо погрузиться в расшифровку посланий Судьбы. В соннике супруга найдет объяснение, к чему снится женитьба мужа на другой, и, скорее всего, угомонится.

Универсальное объяснение

Наиболее частым объяснением сновидения, в котором человек гуляет на собственной свадьбе, является то, что грядут большие и важные перемены. События могут иметь хорошую сторону для вашей жизни или не очень. Перемены коснутся не одной сферы вашей жизнедеятельности, может, вам предложат более высокую должность, а может, вы повстречаете интересную девушку, и кто знает, чем закончится эта встреча...

Толкование сновидения от Густава Миллера

Свадебные оковы

Густаву нечем порадовать женатого сновидца. Отвечая на его вопрос о том, к чему снится собственная женитьба, толкователь предостерегает мужчину от измены. Сам джентльмен скоро может решиться на такой неблаговидный поступок. В свою очередь, поступок способен повлечь за собой развал семьи, в которой сейчас прекрасно себя чувствует сновидец. А с предметом страсти, скорее всего, ничего не получится. Поэтому, прежде чем кинуться в омут новых увлечений и страстей, необходимо тщательно взвесить ситуацию и решить, что важнее для мужчины-сновидца - новая интрижка или родная семья.

А вот к чему снится женитьба супруга на другой женщине согласно объяснению того же сонника - сновидица будет испытывать неуверенность и тревогу по поводу каких-то дел (не связанных с изменой и супружеством).

Находиться во сне в качестве жениха на свадьбе для свободного мужчины означает западню в реальной жизни. Джентльмен пострадает от злопыхателей, распространяющих о нем неприятные небылицы. Он не сможет противостоять этим людям - вот к чему снится своя женитьба холостому парню.

Сонник Ванги

На мосту

Мужчина, увидев себя на свадьбе с невестой, пусть готовится к повышению по службе. Возможно, ему просто поднимут зарплату.

Если парень или взрослый мужчина видят, как женятся в своем сновидении на овдовевшей персоне - в настоящей их жизни произойдет что-то неожиданное и радостное.

К чему снится женитьба сына или свадьба дочери, согласно объяснению этого сонника? Присутствовать на свадьбе своих детей - очень хорошее знамение. Сон говорит о том, что в будущем ваши дети станут любить и уважать вас еще больше, а сейчас им необходима ваша поддержка в жизненных проблемах. Сын (или дочь) подсознательно ожидают от вас советов по поводу своей ситуации. Только постарайтесь дать его не назидательным тоном, а сделать это как можно более завуалированно.

Дворянский сонник

Кольца и цветы

А вот к чему снится женитьба на нелюбимой барышне - парень пусть ожидает ссор и прочих неприятностей со своими родителями. Скандалы не обязательно связаны с сердечными привязанностями, возможно, виной неприятных разговоров станут бытовые проблемы.

На женитьбе лучшего друга во сне побывать свидетелем - будущее сновидца не омрачится заботами и грустью еще очень долгое время.

Женитьбу родного брата видеть в своей ночной грезе - вас ожидают семейные радостные события. Возможно, сейчас вы не очень тесно общаетесь со своим братом вследствие каких-то ссор и недомолвок, но скоро все наладится, и мир принесет радость и вам, и вашему брату.

Современный сонник

С молодой

Чтобы узнать, к чему снится женитьба довольно зрелого мужчины на совсем юной девушке, прочитайте предположение Современного сонника. Он говорит о том, что сновидец обретет успех в том деле, которое задумал совершить. Однако большую роль в достижении этого успеха сыграет некий знакомый, который обещал свою помощь в случае необходимости.

Толкование Фрейда

Приятные новости, не связанные с вами непосредственно, сумеют неким чудным образом коснуться вашей жизни - вот к чему снится женитьба приятеля по интерпретации Фрейда.

В случае, когда сновидец являлся новобрачным в своем сне, греза говорит о том, что молодой человек устал от гнета и излишней заботы своих родителей, и на уровне подсознания он желает скинуть оковы таким хитрым образом.

Видеть во сне себя пожилым женихом, выставленным на всеобщее осуждение из-за чрезмерно молодой невесты - какая-то ситуация, связанная с противоположным полом, не отпускает вас даже во сне. Возможно, вы пытались в реальности ухаживать за какой-то дамой, но она осмеяла вас, или вам просто показалось, что ей не интересно ваше общество.

Цыганский толкователь сновидений

Пара в лесу

Приснилось, как будто вы женились на той, о которой тайно и страстно мечтали? К чему снится женитьба на любимой женщине, если опираться на разъяснение Цыганского сонника? Этот сонник утверждает, что все, что вы начнете сейчас, все ваши дела в недалеком будущем обернутся прибылью и успехом. Удача уже спешит к вам, чтобы сделать богатым и счастливым.

Сонник Хассе

Женатый мужчина видит себя вновь женихом - благоприятный знак, согласно этому соннику, если женится он вновь на своей супруге. Такое сновидение желает предупредить о возможном пополнении в данной семейной паре. Пусть сновидец готовится к рождению наследника или наследницы.

Холостой молодой человек видит в своем сне свою свадьбу к скорому исполнению сновидения, если сон приснился с субботы на воскресенье.

К чему снится женитьба и танец с невестой на своей свадьбе? Медиум уверен, что подобное сновидение является знаком предостережения от доверия к противоположному полу. Вас ждет обман от девушки, возможно, ваша дама не совсем откровенна с вами, а может, ложь будет касаться других аспектов вашей жизни.

Женитьба по соннику Лоффа

Грустный жених

Решили во сне жениться и довели задуманное до логического завершения, однако вас вдруг обуяла невыносимая печаль, и вновь захотелось свободы - к чему может присниться такой странный сон? Сновидение всего-навсего желает предупредить спящего о том, что скоро ему попытаются навязать что-то, чего сновидцу не хотелось бы. Тяжкое бремя обязательств неприятных и ненужных ждет спящего. Чтобы смягчить исполнение неприятного сна, вам нужно пересмотреть приоритеты и решить для себя, что важнее вам. Не соглашайтесь выполнять какие-то действия, противные вашей совести и душе.

Ехать в свадебной карете рядом с женихом и невестой - здоровье сновидца улучшится. Возможно, человек займется каким-то активным видом деятельности и станет более счастливым и здоровым благодаря ей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.