Красные трусы на люстре: отзывы, описание, основные идеи обряда, порядок выполнения действий

Еще некоторое время назад магия и различные ритуалы, основанные на колдовстве, считались чем-то невероятным, доступным лишь избранным. У людей была единственная возможность наладить свою жизнь — обратиться за помощью к магам и экстрасенсам. Однако стремительное распространение информации подарило простым смертным, ничего не понимающим в магии, шанс ознакомиться, при желании изучить и освоить различные колдовские техники, методы, обряды. И сейчас назвать себя знатоком потусторонних сил может чуть ли не каждый.

Вследствие этого все большее количество людей стало развешивать красные трусы на люстре. Отзывами об этой практике кишат многие блоги. Причем встречаются как положительные комментарии, так и негативные. Исследуем необычный ритуал в данной статье.

Суть приметы

красные трусы на люстре отзывы

Изучаемый обряд стал известен миру сравнительно недавно, однако уже успел заинтересовать великое множество людей на всем земном шаре. Он не имеет древних корней и не несет в себе мудрости тысячи поколений, живших до нас. И это главное его отличие от иных славянских обрядов и практик. Тем не менее в условиях кризиса, а также в момент, когда человеку уже просто не на что надеяться, этот метод видится самым оптимальным выходом из сложной ситуации.

Согласно отзывам, красные трусы на люстре — это один из ритуалов современной психологии. В его основе идея о том, что позитивно настроенные люди, обладающие юмором, гораздо успешнее других. То есть задача обряда — в игровой форме настроить человека на радостные перемены, побудить его взглянуть на мир в позитивном ключе, улыбнуться судьбе и начать действовать с большим напором и энтузиазмом.

Основные цели метода

красные трусы на люстре на успех

Если изучить обилие отзывов о красных трусах на люстре, станет ясно, что подобный ритуал нацелен преимущественно на психику человека. Вполне понятно, что яркий предмет, расположенный в крайне необычном месте, будет постоянно привлекать внимание домочадцев. А значит, они ни на миг не забудут о поставленной цели. Как известно, мысли материализуются. И человек, который постоянно думает о том, как он осуществит поставленную задачу, владеет желаемым, наслаждается этим, настраивает себя на позитивный лад и скорее добивается успеха.

Кроме того, разместить красные трусы на люстре может решиться только смелый человек, обладающий юмором и способный взглянуть на мир с улыбкой. Видя каждый раз напоминание о своем сумасбродстве, он все больше веселится, чувствует прилив энергии и воспринимает окружающую действительность гораздо позитивнее. Соответственно, он работает эффективнее и общается с людьми с большим удовольствием. Таким образом, красные трусы действительно приносят результат. И вскоре человек достигает поставленной цели: улучшения финансового положения или обретения семьи.

Почему этот предмет

Если почитать отзывы о ритуале с красными трусами на люстре, станет ясно, что людей, которые впервые сталкиваются с подобной практикой, больше всего интересует ее особенность. И ведь действительно самостоятельно очень трудно разобраться, почему помещать в необычное место необходимо именно трусы. Да и к тому же красные. Конечно, можно следовать ритуалу без выяснения подобных тонкостей. Однако здравомыслящий человек, нацеленный на результат, наверняка перероет немало литературы, чтобы найти ответ на интересующий вопрос. Поэтому и мы не смогли оставить его без внимания.

красные трусы на люстре для чего

Итак, почему же необходимо вешать трусы? На самом деле все просто: психологи, которые разработали методику, называющуюся Симорон, предложили размещать красные трусы на люстре для привлечения денег, любви, счастья и прочего, потому что они относятся к вещам очень личным, даже интимным. То есть тем, которые неудобно выставлять на всеобщее обозрение. Но если уж человек осмелился забросить их на люстру, то он смог выйти за рамки стереотипного мышления, пересилил себя. А значит, теперь он сможет очень многое. И осуществить свое желание тоже.

Почему трусы должны быть красные

Еще один очень волнительный вопрос касается рекомендуемого цвета. Если вещь должна быть яркая, то почему следует выбирать красную? Ведь можно повесить желтую или зеленую. Однако в описании ритуала отмечен красный цвет. Чтобы объяснить этот странный выбор, необходимо выяснить, зачем вообще необходимо вешать трусы на люстру.

Начнем с того, что люди, комментируя изучаемый ритуал, отмечают: повесить красные трусы на люстру нужно в том случае, если хочется изменить свою жизнь. Но как известно, любые перемены должны начинаться с себя самого. Согласно психологии, особенно сильно влияет на энергетику человека красный цвет. Ведь он олицетворяет собой все самое яркое, насыщенное, чувственное, приятное. Кроме того, он акцентирует внимание на предмете, имеющем этот оттенок. Также бытует мнение, что красный цвет повышает чувство уверенности в себе и своих силах. А это тоже оказывает влияние на человека, побуждая его идти вперед к лучшей жизни.

Почему трусы должны быть повешены на люстре

И еще одна очень необычная особенность ритуала. У любого здравомыслящего человека она вызывает массу вопросов. Хотя и на них ответить можно с точки зрения психологии. И далее мы подробно расскажем об этом.

красные трусы на люстре примета

Согласно многочисленным исследованиям, которые провели специалисты, самым заметным объектом в комнате является ни что иное, как люстра. Помимо этого, наш разум воспринимает ее стабильным, надежным и устойчивым предметом. Особенно важно то, что, ко всему прочему, люстра еще источает свет и тепло, также она олицетворяет большой сгусток энергии. И это главные причины размещения красных трусов на люстре.

Зачем проводить ритуал

Если вы захотите узнать о том, как при помощи магии обрести любовь, повысить свой достаток, укрепить здоровье, получить повышение и многое другое, то в качестве ответа найдете огромное количество ссылок на различные источники. Информация, представленная в них, будет повествовать о том, как при помощи нехитрых или, напротив, слишком мудреных обрядов добиться желаемого в кратчайший срок. Если человека заинтересует подобное предложение, он свяжется с самопровозглашенным магом, колдуном или экстрасенсом, который и поможет за «символическую» плату осуществить мечту.

Однако в погоне за желаемым мы частенько не задумываемся о том, что у всего на свете есть цена. И в данном случае она может измеряться не только в денежном эквиваленте. Таким образом, призывая на помощь могущественные силы, мы рискуем навлечь на себя беду, но почему-то все равно движемся вперед. Также мы не учитываем, что любая сделка предполагает последствия. Которые могут быть весьма плачевными. О них также следует подумать, прежде чем совершить определенный обряд.

красные трусы на люстре на любовь

Безопасность ритуала

Ранее мы уже писали, и многочисленные отзывы о красных трусах на люстре это подтверждают, что изучаемый обряд не имеет никакой связи с магией и потусторонними силами. А это значит, что он может полноправно считаться самым безопасным. Однако несмотря на эту особенность, красные трусы действительно помогают добиться желаемой цели. И тому в подтверждение есть масса примеров из жизни.

Вот только люди отмечают, что для приведения ритуалов в действие, его необходимо осуществить особым образом. То есть именно так, как описано в инструкции. Также очень важно верить в свои действия и силу обряда. В противном случае не стоит вовсе разбрасывать вещи, особенно личные, выставляя их на всеобщее обозрение. Так человек не принесет пользу себе, а лишь развеселит окружающих.

Какими должны быть трусы

В описание технологической стороны изучаемого обряда особое внимание уделяется главному предмету. Самое важное, что следует отметить, — он должен быть красным. Это очевидно еще из названия приметы. Еще один важный нюанс заключается в том, что трусы необходимо выбирать ношенные. Если у человека нет подобного предмета гардероба и он купил его специально для осуществления обряда, перед тем как разместить красные трусы на люстре для привлечения любви, денег или исполнения иного желания, их следует какое-то время поносить. Главное, при этом воспринимать необходимый для проведения ритуала предмет как источник магии.

красные трусы на люстре ритуал

Согласно указаниям создателей обряда, особенно здорово, если трусы для повседневного использования надевать не так, как мы привыкли, а наоборот. Ведь таким образом человек не только обезопасит себя от негативного влияния потусторонних сил и косых взглядов окружающих, но и привлечет позитивную энергию, удачу, успех. Также подобные действия окажут влияние на подсознание, которое заметит перемены и поймет, что настало время взбунтоваться против навязанных стандартов и начать действовать, невзирая на трудности и преграды.

Как осуществить ритуал правильно

Чтобы добиться желаемого результата, необходимо в точности соблюсти описанную далее инструкцию:

  1. Сперва необходимо подготовить трусы. Напомним, что они должны быть красные и ношенные.
  2. Затем мысленно сформулировать свое желание или цель.
  3. После произнести ее вслух и приступить к исполнению ритуала.
  4. Прежде чем повесить красные трусы на люстре (на любовь, скорое замужество, получение денег и прочее), их следует намочить в холодной воде.
  5. Далее отжать и закинуть на люстру. Причем важно обратить внимание читателя на то, что сделать это необходимо, не используя табуреток, стремянок и другого. То есть стоя на полу. Процесс этот сложный, но выполнимый.

Когда ждать результата

красные трусы на люстре обряд

Многие люди наивно полагают, что, забросив магический предмет на люстру, они обеспечат себе счастливую и безбедную жизнь. Однако это большое заблуждение. Ведь, как мы уже писали ранее, ритуал нацелен на психику человека. Поэтому надеяться на то, что добиться желаемого удастся без усилий и работы над собой, напрасно. Согласно отзывам, примета с красными трусами на люстре в этом случае совершенно точно не сработает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.