Кафе "Бочка", Киров: адрес, режим работы, интерьер, качество обслуживания, меню и примерный счет

Симпатичное кафе "Бочка" в Кирове — уютное заведение, в котором можно вкусно перекусить с родными и близкими. Маленький ресторанчик подойдет также для романтических свиданий, обеденных перерывов в компании коллег.

Визитная карточка заведения: адрес, часы работы

Интерьер выполнен в светлых тонах, многие декоративные элементы выполнены из рыжего дерева. На белоснежных стенах с рисунком "под кирпич" простые натюрморты, живописные пейзажи. Адрес кафе "Бочка": г. Киров, проспект Октябрьский, 110.

Лаконичный интерьер "Бочки"

Комфортабельные диваны обиты кожей, столы выполнены из дерева. Посетители в отзывах отмечают, что в кафе всегда чисто и убрано. Работает "Бочка" без выходных, посетить кафе можно с 11:00 до 23:00. Примерный счет — 500-900 рублей.

Подробное описание меню кафе "Бочка". Киров — город ценителей кулинарии

В уютном заведении подают легкие закуски, которые послужат отличным началом сытной трапезы. Посетители в отзывах советуют обратить внимание на следующие гастрономические позиции меню:

  1. Закуски: телячий язык с хреном, чесночные ржаные гренки с сырным соусом, домашний ростбиф с горчицей и хлебом, ломтики ароматного угря.
  2. Салаты: зеленый микс салатных листьев с лососем, тигровыми креветками, печенью кролика, с утиной грудкой по-гречески, креветками под шпинатной заправкой, "Баварский", "Нисуаз", "Капрезе".
  3. Первые блюда: борщ с бужениной, сборная мясная солянка, харчо из баранины, окрошка (с ветчиной, овощами), куриный бульон с яйцом, уха из лосося и трески, грибной крем-суп, буйабес с морепродуктами.
  4. Гарниры: картофель фри, овощной гарнир, тушеная капуста, брокколи в кляре, жареные баклажаны.
Праздничный вечер в "Бочке"

Питательные угощения для гурманов из Кирова! В кафе "Бочка" подают множество блюд из разных видов мяса, изысканных морепродуктов, рыбы. Например:

  1. Рыба и морепродукты: лососевая икра с маслом, малосольная семга, сельдь с мягким картофелем, спинка копченого речного угря, белый тунец, филе речного судака с соусом "Термидор", атлантическая мерлуза с овощами.
  2. Шашлык: из мякоти барашка, свинины, курицы и бекона, люля-кебаб.
  3. Мясные блюда: спагетти с телятиной и белыми грибами, медальоны из свинины с миксом овощей, рубленая куриная котлета с яйцом, бризоль из свинины, баранина по-гречески, натуральный бифштекс с луком, котлета "Империал".

В качестве десерта или пикантной закуски попробуйте блины. Угощения подают с лососевой икрой, копченым тунцом, рыжиками и сметаной, сливочным маслом, горячим шоколадом, вареньем, медом.

Ланч-меню в популярном кафе Кирова "Бочка"

В будние дни с 11 до 17 посетители кафе могут насладиться сытными бизнес-ланчами по доступным ценам. Комплексный обед состоит из овощного салата, первого блюда и угощения из мяса или рыбы. Повара готовят из курицы, баранины, говядины:

  1. Говядина: "Тальятта" с салатным миксом и заправкой из оливкового масла и бальзамика, "Чарли Робинсон" с томатным соусом и острым перчиком, медальоны с прованскими травами, классический "Бефстроганов".
  2. Свинина: стейк с жареным луком или яйцом, шницель по-швейцарски с ветчиной и сыром, медальоны с овощами и грибами в имбирно-устричном маринаде, в соусе "Пекин", запеченные с томатами, эскалоп, свиные ребра.
  3. Куриная грудка: "Бон-бон" с тартаром из огурца и хрустящим картофелем, котлета "По-киевски", куриное филе-гриль, рубленная котлета с яйцом, бризоль "По-одесски", куриное филе под соусом из белых грибов.
Посетители довольны вкусом блюд

Внимание гурманов, заходящих на обеденный перерыв в заведение на Октябрьском проспекте, привлекают такие блюда:

  • тефтели из баранины в томатном соусе;
  • картофельное пюре с зеленым горошком;
  • филе хека, запеченного с картофелем;
  • уха "Ростовская" из лосося и трески.

Сладкоежки могут дополнительно заказать чизкейк (вишневый или шоколадный), медовик или мороженое с вареньем (клубничным, малиновым, вишневым). Десерты посыпают свежими ягодами, шоколадной стружкой.

Винная карта. Какие алкогольные напитки стоит попробовать?

Богатый ассортимент алкогольных напитков заслуживает отдельного внимания гостей кафе Кирова. В "Бочке" подают свежее баварское пиво, шампанское и игристые вина. В арсенале также вина из:

  • Грузии, России;
  • Южной Африки;
  • Франции (регионы Арманьяк, Бордо);
  • Италии, Испании.

Любителям попробовать "что-то новенькое" стоит обратить внимание на мексиканскую текилу, итальянский вермут, ром из США. Есть и безалкогольные напитки, например, свежие соки, коктейли ("Сакура", "Персиковое дерево"), кофе (по-венски, по-ирландски).

Спецпредложения: регулярные акции, приятные скидки

Чем славится кафе "Бочка" в городе Кирове? Администрация заведения часто дарит завсегдатаем и новым посетителям приятные бонусы. Меню разбавляют аппетитными позициями, новыми блюдами. Например, некоторые из них:

  1. Акция на мраморные стейки рибай. Обязательно стоит попробовать рубленный рибай по-деревенски с яйцом, стейк в сливочном соусе с грибами.
  2. "Непристойно вкусное предложение": радужная форель с гранатовым соусом, утиная грудка с карамелизированной грушей, немецкий салат к пиву.
  3. "Всегда свежие роллы". В кафе подают привычные японские деликатесы, яркие вариации рутинного угощения, объемные сеты.
  4. Японская кухня: лосось с апельсиновым соусом, пирог с морепродуктами, салат чука с ореховой заправкой, мидии с васаби, кальмары с овощами.
  5. Десерты: карпаччо из манго, фрукты в кляре с тертой клубникой, фисташковый чизкейк, грушевый веер с ежевикой, бананы с шоколадом.

Дополнительная страница меню — алкогольные коктейли, среди которых освежающий "Мохито", персиковый "Май-Тай", клубничная "Маргарита". Есть и традиционные "Маргарита", "Космополитен", "Секс на пляже".

Преимущества и недостатки заведения. Отзывы постоянных клиентов

Забронируйте столик в популярном кафе Кирова по телефону. "Бочка" часто заполнена желающими вкусно поесть, согласно отзывам, в заведение сложно попасть даже в рабочий день. Номер телефона есть на официальном сайте.

Стильные декоративные элементы

Большая часть отзывов позитивна. Посетители хвалят ресторанчик за непринужденный уют, быстрое обслуживание, вежливость официантов. Демократичные цены приятно дополняют вкуснейшие позиции яркого меню.

Помещение маленькое и уютное

Негативные оценки единичны. Один из клиентов указывает, что в помещении темно и душно, другой сетует на качество блюд. По мнению некоторых посетителей, кулинары используют продукты не лучшего качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.