Митуна Каптор: биография персонажа из веб-комиксов MS Paint Adventures

Митуна Каптор является популярным героем из серии веб-комиксов под названием MS Paint Adventures от автора Эндрю Хасси. Этот герой имеет интересные свойства и биографию, о которой следует знать фанатам. Вся полезная информация по данному направлению есть в этой статье.

Общие сведения

Митуна Каптор имел звание Наследник Рока в сессии А1, которая была провалена. Длилось этой действие три солнечных оборота, пока не пришел конец. Многие предполагают, что герой вознесся на Богоуровень после окончания сессии, но об этом точно неизвестно. Даже сам Митуна на этот счет не дает точной информации, так как запутался в ходе времени. Наследник Рока считался могущественным псиоником с невероятными способностями к телекинезу. Одной из его главных способностей была оценка ситуации с учетом происходящих в будущем событий. По теории герой знал о предстоящих разрушениях и даже делал соответствующие предупреждения на этот счет. Проблема была в том, что никто не воспринимал всерьез его речь.

каптор митуна

Потеря навыков

Митуна Каптор был сильным псиоником и даже умел пользоваться двойным зрением, но в момент потерял все свои умения. Случилось это из-за перенапряжения тела и выхода за грани своих возможностей. Точно неизвестно, почему герой пошел на такой рискованный шаг. В будущем об этом рассказывают так, будто Митуна решил совершить акт героизма, который не понять простым людям. Все это было ради спасения мира, который стоял на грани разрушения. В любом случае, Mituna Captor потерял все свои способности, включая психическое воздействие на окружающий мир. Самое страшное даже не это. У него и до этого был двойственный характер, но это не так сильно проявлялось. После перенапряжения это стало сильнее проявляться. Именно потому в некоторые моменты персонаж кажется невероятно злым, способным испепелить любое существо перед собой. В другое время Митуна слишком сильно стесняется и показывает только свою лучшую сторону. По этой причине к нему сложно найти подход.

mituna captor

Немного информации об инциденте

Самая полная информация о Митуне Каптор поступает читателям в тот момент, когда Арания принимает вид Миины и выходит из улья Терезы. Тогда персонаж начинает рассказывать историю о бывшем Наследнике Рока. Инцидент с потерей всех сил мощного псионика привлек внимание многих личностей. Загадку этого происшествия пытались раскрыть самые умелые сыщики, но сделать этого так и не удалось. Все ответы на этот счет слишком абстрактные, неопределенные и даже противоречат друг другу. Точно удалось узнать только то, что в тот момент с Митуной был еще и Курлоз. Это не слишком помогло в расследовании, ведь из этого персонажа невозможно вытянуть правду. Все сказанные им данные могут быть типичным обманом, а потому инцидент с потерей сил остается окутанным тайной. Арания подводит итог, что из-за невозможности отделить правду от вымысла настоящая история Наследника Рока никогда не станет доступной общественности.

латула и митуна

Связи с другими персонажами

Латула и Митуна Каптор были долгое время неразлучны в своих приключениях. Они похожи по характерам и имеют одинаковые предпочтения. Их пару называли мейтспритами. Так было в течение хода времени всех зонов. Когда Миина узнал об этом, то был в замешательстве. Герой не знал, как отличить этих двух друг от друга. Они носят одинаковые наряды, а развлекаются всегда вместе. Среди любимых их занятий следует выделить катание на скейтборде, а также совместно прохождение компьютерных игр. Отличные отношения у Митуны складывались также с Курлозом Макаром. Он был мойрейлом персонажа, а потому к нему всегда выказывалось должное уважение. Из-за этой взаимосвязи Курлоз отказывает рассказывать цельную историю инцидента с потерей сил. Поговаривают, что только со своим мойрейлом Каптор был более последователен, а двойственность его характера проявлялась меньше. Неизвестно с чем это связано, даже если это правда.

митуна каптор биография

Конец биографии и интересные факты

Данный персонаж запомнился своими необычными силами и странностями многим фанатам комикса, но его биография закончилась во время происшествия на Дальнем Кольце. В этой локации Миине пришлось убить всех своих противников ради продолжения собственного существования и собственной команды. Так закончилась биография Митуны Каптор в комиксах, хоть о нем позже были некоторые упоминания. Имя герой получил от санскритского Mithuna. Это отсылка на знак зодиака Близнецы, под которым и был рожден Наследник Рока. Его альтернативный псевдоним происходит от слова «шлем», хотя переводится с английского языка как «рулевой». Так его называли в пост-скретчевой версии.

митуна каптор тема

Другие занятные данные

Тема Митуны Каптор связана с игрой GameBro, и это одновременно является отсылкой к Латуле. У нее вариация называется GameGrl. Это свидетельствует о том, что эти персонажи являются мейтспритами. Существует теория насчет потери Митуной своих способностей и усиления двойственности характера. В пост-скретчевой версии Рулевой пытался транспортировать артефакт Снисхождение на планету Альтернию. Это бы помогло не допустить начало Всеобъемлющего Булька. Он не сумел этого сделать, но Митуна в обычной реальности достиг цели. Он сумел совершить доставку артефакта, из-за чего значительно пострадал в физическом и психическом направлениях. Все его действия были направлены на спасение друзей, что полностью оправдало принятый ущерб. Это вся известная информация о Митуне Каптор из веб-комиксов. Для ознакомления с внешним видом персонажа и его характером следует прочесть первоисточник. Этот герой заставляет обратить на себя внимание уже с первых появлений на страницах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.