ТЦ "Твой дом", Воронеж: адрес, режим работы, магазины, товары, отзывы покупателей и посетителей

В каждом городе был магазин под названием "Все для дома", но лишь некоторым повезло так, как повезло Воронежу. ТЦ "Твой Дом" начал свою региональную деятельность именно отсюда, и в столице Черноземья появился двухэтажный универмаг, в котором можно купить абсолютно все.

В статье рассмотрены плюсы и минусы этого торгового центра и взвешены все "за" и "против" поездки в него.

Где находится?

Адрес ТЦ "Твой Дом" в Воронеже: Монтажный проезд, 2. Важно помнить, что магазин находится на самой окраине города.

Если вы решили отправиться в ТЦ на собственном автомобиле, то двигаться следует по улице Димитрова от кольца в сторону Новой Усмани. Торговый центр будет по правую руку от вас. Планируйте свой маршрут заранее, так как на обратном пути встретится достаточно сложная для Воронежской области дорожная развязка.

В случае если вы предпочитаете поездки на общественном транспорте, то задача несколько усложняется. Сесть на автобус можно практически в любом районе города, но все маршрутки будут пригородными, а попасть в них не всегда просто.

Ориентируйтесь на остановку "СТО", до нее ходят автобусы № 3В, 13, 312А, 313В. Ходят они не очень часто, поэтому запаситесь терпением.

Немного истории

торговый центр твой дом

ТЦ "Твой Дом" в Воронеже обрел известность почти 10 лет назад. В 2009 году компания решила начать свое региональное развитие, и столица Черноземья получила огромный двухэтажный универмаг, в котором потребитель мог найти все товары для домашнего хозяйства.

Стоит, правда, отметить, что региональное развитие закончилось там же, где и началось. На сегодняшний день "Твой Дом" существует только в Московской области и, собственно, в Воронеже.

Режим работы и во сколько лучше ехать

тц твой дом воронеж

ТЦ "Твой Дом" в Воронеже - один из немногих круглосуточных универмагов. Работая без выходных 24 часа в сутки, он умудряется сохранять достаточно высокую посещаемость уже не первый год.

Планируя поездку, стоит учесть, что наибольшее количество посетителей в нем собирается в обеденные часы, в промежутке с 13 до 16 часов, потом поток покупателей идет на спад. А ночью на территории универмага можно вообще никого не встретить, кроме персонала.

Все круто меняется в преддверии крупных праздников. Особенно накануне новогодних каникул. Даже ночью можно увидеть колоссальные очереди покупателей и гостей универмага. Кажется, что там собирается весь Воронеж. Как работает ТЦ "Твой Дом", не теряя качество обслуживания даже в такие сложные периоды, остается загадкой.

Магазины и товары

твой дом

Перечня магазинов, как такового, не существует. Дело в том, что данный универмаг - это не молл в традиционном представлении. Здесь практически отсутствуют площади, сдаваемые в аренду другим магазинам. ТЦ "Твой Дом" в Воронеже - это просто большой магазин, в котором есть все. Ассортимент товаров в нем, действительно, восхитительно огромный.

Весь второй этаж занят огромной мебельной ярмаркой. Там можно найти корпусную мебель, столовые группы, кухни, мягкую мебель и предметы интерьера. Покупателям доступны товары не только от местных производителей, но и от иностранных компаний.

Детские товары в "Твоем доме" - это не просто отдел с игрушками, а настоящий магазин в магазине. Здесь можно найти все: от одежды для малышей до интеллектуальных игр для детей старшего возраста и товаров для школы.

Отдел с техникой отличается еще большим масштабом. Здесь можно обнаружить не только рядовые телевизоры и водонагреватели, но даже специализированные товары вроде сейфов и винных шкафов.

Люди, погрязшие в ремонте, смогут закупить здесь строительные материалы, крепежи, обои и кафельную плитку. В общем, здесь есть все для ремонта любого масштаба.

Спортивный отдел позволит подобрать товары для активного отдыха, от детских игровых площадок и горных велосипедов до батута и других спортивных снарядов.

Сад и досуг - рай для людей, увлеченных своим дачным участком. ТЦ "Твой Дом" в г. Воронеже предлагает специализированные товары для работы в огороде любого масштаба. Если вы мечтаете автоматизировать свой ручной труд или запустить небольшое фермерское хозяйство, то здесь найдется все.

Отдел "Все для дома" - это то, с чего начинается "Твой Дом". Продается здесь посуда, аксессуары для дома, товары для животных, бытовая химия, косметика и много чего еще. Это один из самых больших отделов универмага.

Отдел продовольствия позволит завершить долгий поход по магазину покупкой продуктов, которые нельзя найти в других городских магазинах.

Программы лояльности

Как и в других магазинах, в ТЦ "Твой Дом" в Воронеже существует бонусная программа. При покупке на сумму более 2 000 рублей вам выдадут накопительную карту, которая будет называться не иначе как "Драгоценность".

Покупателям доступно 4 уровня карт: малахит, сапфир, рубин, бриллиант. Отличаются они уровнем лояльности магазина к покупателю.

Программа лояльности, правда, более чем скромная. Карта "Малахит" дает 1 % кэшбека при покупке, а самая драгоценная, "Бриллиант", возвращает шесть бонусных процентов. Чтобы получить ее, кстати, необходимо потратить в универмаге не меньше одного миллиона рублей за год. Так что лояльность "Твоего дома" стоит достаточно дорого.

Чем заняться&

каток тц твой дом

ТЦ "Твой Дом" в Воронеже позволит не только совершить необходимые покупки, но и увлекательно провести время.

Здесь есть большой детский центр с аттракционами и другими формами досуга, небольшой фудкорт, где можно подкрепиться и ледовая арена, которая работает в зимнее время. Кстати, в ТЦ "Твой Дом" в Воронеже находится единственный теплый каток с круглосуточным режимом работы. Он отлично подойдет для молодежи или любителей ночного катания на коньках.

Отзывы посетителей

твой дом тц воронеж

Отзывы покупателей о работе универмага традиционно отличаются разнообразием. С одной стороны клиенты подмечают достаточно широкий ассортимент продукции, с другой - завышенные цены. К ним, кстати, стоит подготовиться отдельно, так как они реально могут поразить посетителя со средней покупательной способностью.

Иногда у покупателей возникают проблемы с купленной техникой, что закономерно при таком изобилии ассортимента и сложности организации работы, поэтому при приобретении дорогостоящих товаров следует проявить особую бдительность.

Так или иначе, ТЦ "Твой Дом" в Воронеже представляет собой необычное и интересное пространство. Это магазин столичного уровня, в котором можно найти абсолютно любой товар, но не всегда по приятным ценам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Сегодня была в магазине ужасная перепланировка кто же это так придумал навести такой беспорядок в магазине этот человек сам понимает что делает и куда то убрали магазинчики одежды сумок кассы остались в промышленных товарах все так стало не удобно и не понятно в продуктах бардак полный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.