Комфортный отдых в недорогих гостиницах Выборга

Выборг до 1939 года был вторым по величине городом Финляндии. Основан он был в XI веке, имеет много исторических достопримечательностей, центр со средневековой архитектурой, в нем находится торговый порт, его постоянно посещает много людей, приезжающих в командировки, и туристов, желающих отдохнуть на берегу Финского залива.

Можно только сокрушаться, что столь великолепный несколько десятков лет назад город разрушается на глазах, а вместо реставрации уникальные дома сносятся, чтобы уступить место безликим многоэтажкам. Расположен Выборг в 130 км от Санкт-Петербурга на пересечении морского пути, железнодорожного сообщения и многочисленных трасс, имеющих международное значение.

В городе открыто более сотни отелей, многие из которых расположены в исторических зданиях города, при необходимости можно снять гостиницу в Выборге недорого.

Хостел Vyborghostel

Vyborghostel находится в самом центре города, в доме XIX века, и является отличной отправной площадкой для знакомства с Выборгом.

Вход в Vyborghostel

В комнатах хостела стоят симпатичные двухъярусные кровати из дерева, мягкие диваны. Гости могут воспользоваться душевыми и туалетами. Общая кухня красиво отделана, обставлена современной мебелью, оборудована всем необходимым для приготовления пищи.

Кухня в Хостеле

Есть вытяжка, микроволновка, телевизор, газовая плита, много посуды. Можно бесплатно постирать и погладить вещи, воспользоваться феном. Работает Wi-Fi.

Рядом с хостелом есть парковка, предоставляются камеры хранения. Туристы отмечают идеальную чистоту, доброжелательное отношение.

В недорогом отеле в Выборге можно остановиться за 600 рублей в сутки. Отличный вариант для тех, кому нужно переночевать, если задержались в Выборге из-за транспорта, тем, кто ездит изучать город компаниями.

Гостиница «Атлантик»

Отель «Атлантик» находится в ста метрах от центра города, расположение является очень привлекательным для туристов и командировочных. Ведь в центре находится все самое интересное, есть удобные транспортные развязки, можно быстро добраться в любой уголок города и до ж/д, а до знаменитого замка две минуты ходьбы.

В 24 номерах отеля стоит обычная классическая мебель, работают кондиционеры. Есть прикроватные тумбочки, столик, телевидение, доступ к Wi-Fi. Предлагается поселение в стандартных бюджетных номерах, а также в комнатах на 6 человек с общим туалетом и душем. За 450 рублей можно посетить сауну отеля.

Работает ресторан и кафе с летней площадкой. Вещи можно оставить в камере хранения недорого в отеле в Выборге. Несмотря на отсутствие изысков, в отеле комфортно и чисто.

Проживание в сутки обойдется в сумму от 700 рублей.

Отель «Летучая мышь» 3*

«Летучая мышь» подойдет тем, кто хочет остановиться в гостинице в Выборге недорого. Отель расположен в 1,4 км от центра, аренда двухместного номера обойдется в сутки от 2500 рублей.

Отель "Летучая мышь" в Выборге

Так как место это очень популярно у туристов, о бронировании нужно позаботиться заранее. В отеле 21 номер, все они обставлены современной мебелью, кровати очень удобные, сделан евроремонт. Есть телевизоры с плоским экраном, кондиционеры, выдаются туалетные принадлежности.

Работает ресторан с великолепным дизайном и сводчатым потолком. Гости могут воспользоваться бесплатной автостоянкой, что является большим плюсом, так как многие приезжают на своих автомобилях.

Отель «Виктория» в центре Выборга

Российские и иностранные туристы полюбили гостиницу «Виктория» за расположение, уютные комфортабельные номера, приятный сервис, чистоту и великолепное расположение.

Отель "Виктория" в Выборге

Недорогой отель в Выборге расположен в центре города, находится в красивом историческом здании. С верхних этажей открывается потрясающий вид на город, им можно также любоваться из прозрачного лифта. В ресторане отеля подают вкусные завтраки. Во внутреннем дворе расположена охраняемая парковка. За дополнительную плату можно посетить замечательную сауну. Предлагается выбор подушек.

Чистые номера обставлены современной мебелью, отлично работает душ с хорошим напором воды, есть плоские телевизоры, кондиционеры. Аренда двухместного номера стоит от 2500 рублей в сутки.

Hotel Viking

"Викинг" предлагает отдохнуть недорого в гостинице Выборга. В отеле 24 номера - стандартные и люкс "Цезарь". В них есть все необходимое для комфортабельного отдыха: телевизоры, Интернет, телефон, стол для работы. Некоторые номера оборудованы кондиционерами, джакузи, мини-барами.

В отеле работает ресторан на 55 человек, в котором организуется шведский стол на завтрак.

Отель "Викинг" в Выборге

Здесь останавливаются русские и иностранные туристы, особенно много финнов и жителей Санкт-Петербурга, которые приезжают на своих автомобилях. По отзывам, отель «Виктория» - отличное место для восстановления сил и комфортного отдыха, в котором так нуждаются путешественники. Машину гости отеля могут оставить на бесплатной парковке.

Недорогая гостиница Выборга расположена в самом центре города, можно прогуляться по красивым историческим местам, полюбоваться Финским заливом. Приезжающие летом могут ходить на пляж, до которого 5 минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.