Актриса Татьяна Лялина: биография и творческая деятельность

Татьяна Лялина является знаменитой актрисой, имеющей украинские корни. На сегодняшний день в фильмографии Татьяны присутствует около 12 различных кинокартин, где есть и главные роли, и это несмотря на то, что актриса совсем молода, она родилась 12 февраля 1994 года.

Биография Татьяны Лялиной

Татьяна Лялина

Родным городом для актрисы является украинский густонаселенный город Днепропетровск. Таня родом из обычной среднестатистической семьи. Что касается наличия братьев и сестер – информация об этом отсутствует. В детстве Лялина являлась довольно активной девочкой, и вокруг нее всегда находились подружки и друзья. Будучи школьницей, девочка тянулась к творчеству. Она смогла научиться играть на нескольких музыкальных инструментах, а в подростковом возрасте стала составлять собственные песни, описывающие любовь, дружбу и другие тематики. Все окружающие Татьяну люди были убеждены, что после окончания школы она займется музыкой. Однако решение актрисы совершенно не связано с музыкальным творчеством. Татьяна Лялина ошарашила всех близких желанием податься в актрисы.

После окончания школы девушка отправилась в Киев и поступила в институт телевидения и кино. Будущую актрису записывают на курсы, которыми руководит Рушковский. Заслуженный учитель когда-то занимался обучением таких звезд, как Сумской и Стрельникова. Однако единственным и главным увлечением девушки по-прежнему является музыка. В свободное время Таня с удовольствием играет на музыкальных инструментах. Телезрители уже успели познакомиться с музыкальным творчеством Лялиной. В картине под названием «Кривое зеркало души» 2013 года играют две композиции, являющиеся собственностью Татьяны. Фото Татьяны Лялиной можно увидеть в данной статье.

Работа в мире кино

Молодая актриса

Первый раз юная актриса появилась на телеэкранах в 2012 году. Девушке досталась незначительная роль в киноленте «Лекции для домохозяек». Актриса великолепно воплотила образ Лады, после чего ее пригласили в известный на всю Украину сериал «Женский доктор» на роль героини Надежды Аникеевой, которая появляется в третьей серии кинопроекта. В 2013 году Татьяна заполучила одну из главных ролей в фильме «Кривое зеркало души». Актриса отлично вжилась в роль Терентьевой Ольги. Сюжет описывает нелегкую жизнь героини, от которой отказались родители, а брат продал ее как товар. Девушке придется пройти серьезные неприятности прежде, чем она обретет свое счастье. В 2017 году на украинских телеканалах состоялась премьера картины с военным уклоном «Коридор бессмертия», где Татьяна Лялина также приняла участие.

Личная жизнь актрисы

Актриса Татьяна Лялина

В настоящий момент актриса не замужем и никогда не состояла в браке. Детей соответственно у девушки тоже нет. Во время проведения интервью для одного из журналов, Лялина призналась, что из-за чрезмерной загруженности на работе ей не удается уделить время на личную жизнь. Несмотря на то, что карьера актрисы заставляет выкладываться в полной мере, девушка не жалуется на трудности и продолжает идти к своей мечте. Татьяна Лялина является довольно целеустремленным и активным человеком, способным совместить несколько важных дел одновременно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.