Анастасия и Виктория Петрик: путь к славе

Две голосистые звездочки засияли на небосклоне украинского шоу-бизнеса в 2010 году. Сейчас они уже уверенно занимают свое место среди самых популярных певиц. Как они добились известности и что помогло им покорить музыкальный Олимп? Сегодня вы узнаете историю двух сестер – Анастасии и Виктории Петрик. Молодые певицы уверенно идут по жизни рука об руку и имеют огромное количество поклонников.

Биография Анастасии и Виктории Петрик

Старшая из сестер родилась 21 мая 1997 года. Виктория с раннего возраста проявляла интерес к музыке, что неудивительно – отец играл на клавишных инструментах, а мама была скрипачкой. Но в отличие от родителей, Вика обладала очень сильным голосом. В музыкальной школе сначала училась по классу скрипки, а затем перевелась и стала осваивать игру на фортепиано. С пяти занимается собственной сольной карьерой. Первую награду получила в 2005 году на фестивале «Молодая Галичина». Через три года представляла Украину на детском Евровидении и заняла второе место. В 2009-м получила премию «Человек года».

Настя родилась 4 мая 2002 года. Слушая пение сестры, она быстро запоминала слова песен и имела отличный слух. У малышки был не менее сильный голос, но пока она не строила никаких планов и переживала за карьеру сестры.

Сестры Петрик

Украина ищет таланты

На это популярное шоу пришла Виктория Петрик. Анастасия приехала, чтобы поддержать свою сестру. Двенадцатилетняя девочка хотела доказать своим одноклассникам, что она не зазвездившаяся певичка, и тем самым прекратить нападки в ее сторону. Судьи были в восторге от белокурой певицы – она исполнила песню Тины Тернер и не подвела свою самую преданную болельщицу. Чистый голос и хорошее исполнение позволили ей пройти дальше, но после похвал слушателей настало время Насти – ей пришлось выйти на сцену и продемонстрировать свой талант.

Несмотря на то что ей было всего 7 лет, девчушка очень уверенно спела вместе с сестрой и собрала настоящие овации. Судьи назвали ее ангелом и решили их обоих оставить в шоу, хотя старшая немного сомневалась в том, что это удачная мысль. Главный приз они не получили, но именно после этого шоу звезда Анастасии и Виктории Петрик засияла всеми красками.

Анастасия и Виктория

Карьера

После «Украина ищет таланты» Виктория отправилась покорять «Детскую Новую волну». В нелегкой борьбе ей удалось завоевать первое место. В 2014 году она участвовала уже в «Новой волне». В этот раз - только второе место. В 2016 году Вика вышла замуж и через год родила сына. В данный момент продолжает петь сольно и вместе с сестрой.

Виктория Петрик

У Анастасии было больше интересных событий. В 2010-м году она также участвовала в «Детской Новой волне», но в младшей категории, и заняла первое место. Но самым запоминающимся моментом конкурса было ее выступление с Филиппом Киркоровым. Яркий и эмоциональный номер вызвал бурю аплодисментов. В 2012-м уверенно занимает первое место на «Детском Евровидении». Затем были дуэты с Леонидом Агутиным, Владом Соколовским и другими известными исполнителями. В России маленькую украинскую певицу полюбили ничуть не меньше, чем на родине.

В 2018-м Виктория и Анастасия Петрик гастролируют с новой концертной программой. Две яркие блондинки собирают полные залы и не устают радовать своих поклонников мощным вокалом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я не меломан, но люблю музыку и сам иногда пою. Сегодня слушал на Ютубе Тома Джонса и случайно попалась О, Дарлинг в исполнении Насти, продолжил знакомиться ... Заслушался в восторге! Удачи талантливым сестричкам! Не увлекайтесь золотым тельцом! Это может проинести непоправимый вред! Будьте умницами!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.