Биография и творческая карьера актрисы Евы Ларю

Ева Ларю появилась на свет в конце декабря 1966 года в штате Калифорния. Ее актерская карьера началась в шестилетнем возрасте, когда Ева активно принимала участие в спектаклях школы, а спустя время девушка заняла место королевы красоты в конкурсе, который проходил между сверстниками. В 1984 году актриса побеждает в конкурсе «мисс Кливорния» проводимый в Ирвине.

Актерская детальность

актриса Ева Ларю

Актерский путь Ева Ларю начала еще в 1987 году, когда впервые появилась на экране в картине «Варвары». Через год актриса снялась в легендарном сериале 80-х «Санта-Барбара». Самой успешной работой актрисы является роль в многосерийном фильме «Все мои дети». Съемки кинокартины продолжались в течение пяти лет. В сериале Ева предстала в образе Марии Сантос Грей – возлюбленной главного героя. Благодаря этой роли, актриса была номинирована на награду. Кроме того, Ларю состояла в числе номинантов на категорию «Оригинальная песня». Саундтрек использовался после свадьбы главных персонажей. Во время проведения съемок, Ева очень сдружилась с известной актрисой Сарой Мишель Геллар, известной всем по телесериалу 90-х годов «Баффи – истребительница вампиров». Сара играла образ Кендел в многосерийной кинокартине. Спустя немного времени актриса появилась в кинокартине «Воспоминания», играя образ принцессы. Кроме этого, среди работ Евы находится такой культовый боевик, как «Робокоп 3». Фото Евы Ларю можно увидеть в данной статье.

Дальнейшая карьера

работа в кино

В 2005 году осенью Ева приступила к съемкам в ярком телесериале под названием «CSI: Майами» где предстала в образе героини Натальи Боа Виста. В 2006 году в конце лета, стало известно, что сестру актрисы, Нику, запечатлел на фотопленку серийный маньяк для собственной коллекции. Уильям Ричард Бредфорд выбирал следующих жертв для себя, посещая всевозможные бары, представляясь фотографом и убеждая, что сможет помочь в бизнесе, связанном с модой. Этот шокирующий случай использовался в многосерийном фильме. Ева Ларю снялась во множестве кинокартин, большинство из которых принесли ей успех.

Личная жизнь

биография актрисы

Во время семейной жизни с Джоном О’Херли Ева изменяла супругу с Джоном Каллахеном, с которым актриса вместе работала в картине «Все мои дети». Известно, что в 1994 году актриса разорвала брак с Джоном, спустя два года, осенью 30 ноября, Ева Ларю расписалась со своим любовником. Свадебная церемония проходила на Гавайских островах. В 2001 году у супружеской пары на свет появилась дочь по имени Кея МакКенна. Спустя 4 года после рождения дочурки супруги подали на развод по необъяснимым причинам. Недавно выяснилось, что Ева получила предложение руки и сердца от состоятельного бизнесмена Джо Каппуцио. Мужчина является владельцем компании, связанной с экспортом. Актрису и бизнесмена познакомил их общий приятель в 2008 году. Торжественное мероприятие планировалось на 2009 год, однако Ева попросила повременить с бракосочетанием.

Знаменитая Джейн Фонда является дальней родственницей Ларю. Еще один интересный факт из жизни актрисы связан с созданием клипа. Оказывается, Ева Ларю вместе со своей дочуркой приняла участие в съемках клипа на песню Armed, исполнителем которой является знаменитый певец и музыкант Девон Гандри.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.