Жизнь и творчество актрисы Дайан Герерро

Дайан Герерро появилась на свет в июле 1986 года. Актриса прежде всего славится благодаря работе в такой картине как «Девственница». Дайан жила и взрослела в городе Бостон, и после того, как ее семью выслали в Колумбию, она не покинула свой город. Биографию и фильмографию актрисы можно узнать из данной статьи.

Биография актрисы

Актриса Дайан Герерро родилась в Нью-Джерси, она была единственным ребенком в семье с американскими корнями. Родители Дайан желали получить гражданство, однако их выслали мошенническим путем. События происходили без предупреждения, и однажды девушка вернулась в пустой дом с частично приготовленным ужином. С этих пор Дайан воспитывалась в приемной семье.

Девушка интересовалась политикой с детских лет и пользуясь собственными льготами посещала всевозможные театральные кружки. После окончания школы будущая актриса поступила в институт искусств на музыкальный факультет. В основном она специализировалась на джазовом направлении. После окончания колледжа Дайан заполучила должность в одной юридической конторе. В возрасте 24 лет Герерро покидает город и отправляется в Нью-Йорк, где знакомится со своим менеджером Джошом Тейлором.

Дебют в мире кино

молодая актриса

Первая дебютная роль Дайан Герерро произошла в многосерийной картине под названием «Следствие по телу». После этого актрисе предложили роль второстепенного плана в киноленте «Ну что, поехали?»

С наступлением 2012 года Дайан безрезультатно пробовала собственные силы на роль в многосерийной картине «Коварные горничные». Однако, спустя время, актриса смогла получить роль второстепенного плана в картине «Оранжевый – хит сезона». Тут Дайан предстала перед зрителями в образе заключенной в латиноамериканской тюрьме.

Спустя время, актриса приняла участие в кинокартине «Смайлик», после чего начали поступать положительные отзывы от кинокритиков. В скором времени Дайан Герерро сыграла в телесериале «Голубая кровь».

В 2014 году осенью, актриса появилась в образе подруги героини сериала «Девственница Джейн».

Актриса сейчас

актриса Дайан Герреро

В настоящее время актриса должна предстать перед телезрителями и поклонниками в образе кубинского шпиона 1800-х годов. Сюжет киноленты основан на реальной жизни Лореты Джейнты Веласкес. Многие поклонники творчества актрисы интересуются личной жизнью Дайан Герерро. К сожалению, нет никакой информации, указывающей на интересные факты из закулисной жизни Дайан, ведь актриса тщательно скрывает ее. Остается лишь надеется на то, что в ближайшее время поклонники Герерро все же смогут узнать о событиях, возможно даже романтических, которые происходят в жизни кинозвезды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.