Актриса Бет Литтлфорд: биография и карьера, личная жизнь

Актриса Бет Литтлфорд играет исключительно в картинах с комическим содержанием. Сама же кинозвезда является представительницей тех личностей, которые довольно «остры на язык». Самую большую популярность актриса кинематографа получила после участия в проекте под названием «Шоу Дейли». Бет играла в картине с 1996 по 2000 гг.

Биография актрисы и первые шаги к успеху

актриса кино

Бет Литтлфорд появилась на свет в Нэшвилле штата Теннесси в 1968 году. Будучи совсем маленьким ребенком, Бет уже проявляла прекрасные творческие способности. Девочка самостоятельно придумывала различного характера сцены и всевозможные интересные розыгрыши. В конце 80-х годов девушка поступает в колледж Пенсильвании, а после его окончания обучается в нью-йоркской школе.

Веселая и смешная актриса собственными силами смогла пробить себе дорогу в мир телевидения. Основным направлением, в жанре которого работает Бет, является комедия. Именно тут находится применение ее словесному таланту. Как упомянуто выше, Литтлфорд стала знаменитой после съемок в проекте под названием «Шоу Дейли». Однако кроме этого, фильмами с Бет Литтлфорд, в которых актриса принимала участие, являются следующие комедийные кинокартины: «Спин-Сити» и «Гриффины».

Работа в кинематографе

актриса Бет Литтлфорд

Приблизительно в 2004 году актриса смогла получить одну из главных ролей в проекте под названием «Шоу МетодМена и РедМена», который пользовался огромным спросом среди зрителей.

Спустя 6 лет актриса приняла участие в киноленте под названием «Бен 10: Наперегонки со временем». Тут Бет Литтлфорд предстала перед зрительской аудиторией в образе матери главного героя по имени Сандра Теннисон. Этот фильм рассказывает историю обычного 10-летнего мальчика, который обладает волшебными часами. С помощью них главный герой способен превращаться в инопланетных супергероев. Жизнь мальчика меняется, когда на Земле появляется злодей из другой галактики, который хочет забрать часы и уничтожить планету. Интересным фактом является то, что актриса не только играла мать Бена в фильме, но и озвучивала ее в одноименном мультсериале. В фильмографии Бет Литтлфорд насчитывается более 30 работ в самых различных фильмах и сериалах, а также телепрограммах.

Личная жизнь актрисы

актриса с семьей

Многие поклонники творчества Литтлфорд интересуются касательно личной жизни звезды. В настоящее время известно, что женщина находится в браке с Робертом Фоксом. В 2005 году супруги стали счастливыми родителями. У пары появился на свет сын, которого назвали Оливер Фокс. Кроме появления родного сына, супружеская пара принимает решение удочерить девочку по имени Хэлсион Джун, которая появилась на свет 23 марта 2012 года.

К сожалению, супружеский брак недолго длился, и, как стало известно в 2015 году, актриса развелась с мужем. В настоящее время актриса вместе с двумя детьми проживает в Лос-Анджелесе. После того как женщина познала вкус материнства, она не перестала появляться на телеэкранах и продолжила свою актерскую деятельность. С 2005 года Бет Литтлфорд принимала активное участие в многочисленных картинах и телесериалах с элементами юмора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.