Сигареты Treasurer: история бренда, отзывы и цена

Ассортимент табачных изделий в магазинах даже не снился покупателям еще 10 лет назад. Тем не менее сигареты Treasurer - продукт, который вы никогда не встретите даже в большинстве премиальных табачных лавок. Причина кроется в элитарности продукта и достаточно высокой цене. Разберемся вместе с данной маркой и попытаемся понять, что же в этом табаке такого выдающегося.

Бренд и производство

treasurer black

Сигареты Treasurer - детище британской табачной корпорации Chancellor Tobacco. Чтобы сделать стремительный рывок своего продукта, компания пошла ва-банк и сегментировала свою целевую аудиторию до самых богатых людей по всему миру.

Сигареты данной марки продавались в дорогих казино, элитных клубах и ресторанах. При этом стоимость одной пачки превосходила в цене другие средние табачные изделия более чем в 10 раз.

Сегодня эти сигареты производятся в Нидерландах лишь на одном заводе.

Откуда высокая цена

сигареты treasurer голд

Если вы решите побаловать себя элитным табаком, то вам стоит помнить, что цена сигарет Treasurer в Москве составляет около 10 000 рублей на одну упаковку (20 сигарет), так что стоимость кусается, и довольно сильно.

Откуда же берется такая серьезная стоимость? Все очень просто - именитый бренд и хороший табак. Конечно, львиную долю стоимости составляет плата за марку, но и качество продукта здесь на высоте. Обычные элитные сигареты используют табак "Вирджиния" для создания табачной смеси с более дешевыми видами табака. Здесь же потребителю предлагается продукт, в котором будет присутствовать исключительно "Вирджиния", что делает его особенно приятным.

Самое главное - производство этих сигарет очень сильно ограничено. В среднем фабрика выпускает с конвейера около 10 000 упаковок в год. Какие могут быть сравнения с другими табачными изделиями, выпускаемых миллионами пачек.

Упаковка

treasurer silver

У сигарет Treasurer стильная упаковка: металлический портсигар, стилизованный под ушедшую эпоху, когда данный предмет служил незаменимым мужским аксессуаром.

Есть вариант жестяного, картонного и даже кожаного портсигара в зависимости от разновидности сигарет - все зависит от цены.

Виды

Производитель предлагает несколько видов сигарет Treasurer для самой искушенной публики:

  • Silver - серебряное оформление, металлическая упаковка, удлиненный размер и сладковатый аромат. Содержание никотина составляет около 0.4 мг на одну сигарету.
  • Black - более крепкий вариант с терпким ароматом и стильной черной упаковкой. Одна такая сигареты содержит до 7 мг смолы и 0.7 мг никотина, так что этот вариант не для новичков.
  • Gold - золотая середина, которая подойдет тем, кто хочет время от времени наслаждаться непревзойденным ароматом и относительной легкостью табачного изделия. Более вредные, чем Silver, так как содержат то же самое количество никотина, но при этом отличаются большей концентрацией смолы.
  • Slim&Black - крепкие и тонкие. Женская версия терпких сигарет.
  • Slim&Gold - утонченная версия облегченных сигарет. Здесь сохраняется приятный и нежный аромат, но более аккуратная форма позволяет потреблять их прекрасной половине человечества и выглядеть изящно.
  • Luxury - премиальная версия элитного продукта. Отличается еще более изысканной упаковкой, насыщенным вкусом и чистым ароматом.

Если смотреть правде в глаза, то большой разницы между этими видами нет. Различия лишь в количестве никотина и губительных веществ, но это заслуга фильтра. А табак везде будет одинаково приятным.

Отзывы

В интернете трудно найти отзывы на сигареты Treasurer. Зато можно найти много критики от людей, купивших подделку за 300 рублей.

Если взвесить все факторы, то можно прийти к выводу, что данный продукт является максимально качественным и приятным в той мере, в какой могут быть приятными сигареты. Обоснована ли огромная цена? Сказать сложно.

Остерегайтесь подделок

пачка treasurer размер

Очень важно помнить, что отечественный рынок табака богат на контрафактную продукцию. И продажа сигарет премиального качества - самая соблазнительная задача для мошенников.

Ознакомьтесь с фото сигарет Treasurer и запомните пару моментов, которые позволят вам не купить подделку.

  • Продукт нигде не будет стоить дешевле 3 000 рублей за упаковку, а в условиях высокого курса евро можно ожидать куда больших цен. Встретив пачку Treasurer за 300 рублей, лучше пройти мимо - это точно подделка.
  • Упаковка всегда выполнена очень качественно. Обращайте внимание на нечеткий шрифт или признаки кустарного производства. Помимо прочего, у портсигаров Treasurer всегда сглажены кромки. Упаковка обрела мягкие формы, когда производители вдохновились изменениями кузова гоночных автомобилей в угоду законам аэродинамики.
  • Сигареты защищены производителем. На упаковке и на каждом табачном изделии можно обнаружить индивидуальную голограмму, которая и отличает оригинал от подделки.

Treasurer означает "хранитель ценностей". Можно смело заявить, что в мире табачной продукции остался лишь один такой хранитель. Использование в производстве табака, который еще 100 лет назад перестали добавлять в чистом виде, и особая забота о качестве делают Treasurer той маркой, которая заслужила свой статус, и оправдывает цену.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
наши люди такую дрянь не курят
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.