H2O - аквапарк Тулы: почему стоит сюда приехать

Практически каждый ребенок мечтает летом посетить аквапарк, а если учесть современные технологии, то и взрослые не против немного отдохнуть во время отпуска. Но, к сожалению, не во всех городах есть такие развлечения. Мы в этой статье рассмотрим аквапарк Тулы и узнаем, стоит ли посещать это место, как можно отдохнуть там с детьми. Ведь родителям важно, чтобы на отдыхе дети находились в полной безопасности.

Развлечение для всей семьи

H2O - это аквапарк Тулы, где может действительно хорошо отдохнуть вся семья. Здесь получится не только развлечься, но и найти место для уединения, а также провести шумную вечеринку с друзьями в гавайском стиле. Можно насладиться семейным отдыхом и испытать все аттракционы, находящиеся на территории. Для посетителей оборудованы несколько бассейнов, которые независимо от времени года наполнены теплой водой. Взрослые и дети могут покататься на разнообразных горках и аттракционах. Есть несколько банкетных залов для проведения различных торжеств.

аквапарк тулы

Бассейны

В аквапарке Тулы H2O все бассейны оснащены гейзерами и подогревом, имеется подсветка и гидромассаж. В корпусе "Джунгли" в бассейне установлены специальные ворота, которые позволяют компаниям играть в водное поло.

В аквапарке можно приобрести все купальные принадлежности: надувной круг, жилет, нарукавники и многое другое.

Еще один важный факт - чистота и безопасность. В каждом бассейне установлены специальные фильтры, работающие постоянно и мгновенно уничтожающие любые вирусы и бактерии, которые могут попасть в воду. Поэтому купание в бассейнах H2O является абсолютно безопасным для здоровья взрослых и детей.

аквапарк в туле

Отдых для взрослых

Довольно часто люди приходят в аквапарк Тулы H2O, чтобы отвлечься от бытовых проблем и просто насладиться качественным отдыхом. Здесь есть финская сауна, которая позволит расслабиться, подарит незабываемые впечатления, да еще и положительно скажется на здоровье взрослого человека.

Можно устроить небольшой перерыв между посещением сауны и в одной из комнат отдыха сыграть в настольный теннис. Игра довольно увлекательная и хорошо отвлекает от повседневных проблем. Комнаты отдыха здесь очень большие, и каждая из них может вместить до тридцати человек, причем всем при этом будет комфортно.

Место расположения

Адрес аквапарка Тулы H2O - город Тула, Московское шоссе, дом 43. Найти это место довольно просто, поскольку практически каждый житель города хоть раз, но посещал H2O. Добраться можно на общественном транспорте или на собственном автомобиле. Туристам стоит знать, что в октябре 2015 года на территории аквапарка был открыт отель. Поэтому здесь можно остаться отдыхать не на один день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.