Коттеджи в Крыму: описание, стоимость

Кажется, что лето началось совсем недавно, но не успели мы оглянуться, а прошло уже почти полтора месяца. Кто из вас уже успел отдохнуть? Наверное, многие только начали планировать свой отпуск. Здесь сразу возникает главный вопрос: "Куда же отправиться в этот раз?" Советуем обратить свое внимание на Крым, ведь это прекрасное место и для спокойного семейного отдыха, и для веселого крутого отдыха для молодых. Здесь точно каждый найдет место для себя. Так как Крым становится все популярнее, цены на жилье растут и растут, а если вы едите большой семьей, то отдых точно выйдет дорогим. Что же делать в этом случае? Правильно, снимать коттедж в Крыму.

Крым - республика, которая находится на полуострове, омывается Черным и Азовским морем. Совсем недавно к Крыму проложили автомобильную трассу, поэтому попасть на море стало еще легче и дешевле.

"Деревенька на море"

Деревенька на море

Великолепный коттедж в Крыму у моря. Он расположен на первой береговой линии, в 20 км от Евпатории.

В коттедже всего 1 спальня.

Деревенька на море

В ней имеется большая двуспальная кровать. Номер светлый и очень уютный. Сам дом выполнен из белого дерева, внутри все задекорировано вагонкой приятного светло-коричневого цвета. Кроме спальни, имеется просторная гостиная с телевизором и кабельным телевидением. Кроме этого, в гостиной находятся большие окна, из которых открывается прекрасный вид на Черное море. Также в доме имеется ванная комната. Коттедж вмещает 5 человек, стоимость - 8000 рублей в сутки.

Из бесплатных удобств можно отметить высокоскоростной Интернет, шезлонги у моря, завтрак в английском стиле и круглосуточную стойку регистрации.

Вилла "Виктория"

Вилла Виктория

Стильные коттеджи в Крыму на берегу моря. Они расположены на небольшом холме, с которого открывается великолепный вид на море.

Здесь можно арендовать два вида коттеджей.

  1. Стандартная вилла. Дом вмещает двух человек, в нем имеется просторная спальня в светлых оттенках, ее площадь - 28 кв. м. Стоимость за одну ночь - 3500 рублей.
  2. Вилла категории делюкс. Роскошный дом, который вмещает 4 человека. Здесь имеется спальня в бежево-коричневых оттенках, ванная комната, гостиная с камином и терраса, с которой открывается потрясающий вид. Стоимость - 6900 рублей в сутки.

Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, также у них есть возможность прогуляться в саду, пожарить мясо или овощи в зоне барбекю. Ежедневно в этом комплексе подается хороший континентальный завтрак.

"Дом для отпуска на Соснова, 4"

Большой коттедж в Крыму, расположенный в Ялте на небольшой горе.

В этом доме имеется 3 отдельные спальни, каждая из них имеет свой дизайн. Дом выполнен в спокойных светлых оттенках. Нужно сразу сказать, что коттедж вмещает 6 человек. Кроме спальни, имеется собственная ванная комната, гостиная и терраса с великолепным видом на город и окрестности. Гостиная выполнена в теплых коричневых оттенках, в ней имеется камин. К тому же в коттедже находится оборудованная кухня и бесплатная парковка. Стоимость - 10 000 рублей в сутки.

Около дома расположен великолепный сад. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, собственным бассейном и шезлонгами. Помните, что бассейн работает только в сезон.

Недалеко находится Приморский парк, Римско-католический костел, дом-музей А. П. Чехова.

Вилла Belaia

По-настоящему стильный и уютный коттедж в Крыму. Дом расположен в Ялте, рядом находятся такие достопримечательности, как Дворец Массандра, Никитский ботанический сад.

Всего в коттедже 3 двухместных спальни. Все они выдержаны в едином строгом стиле, в черно-белых оттенках. Кроме этого, дом включает просторную гостиную с телевизором и камином, полностью оборудованную кухню с барной стойкой. Ванная комната оснащена душем, бесплатными косметическими и гигиеническими продуктами, халатами и тапочками. Все остальные комнаты выполнены в том же стиле. Вмещает дом 6 человек, площадь - 127 кв. м, стоимость - 18 000 рублей.

Коттедж на берегу моря в Крыму, с его балкона открывается великолепный вид на горы. Все гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, а также забронировать место на бесплатной частной парковке.

VIP Villa

Великолепный коттедж в Крыму из темного деревянного бруса. Этот дом, предназначенный для роскошного отдыха, находится в селе Прибрежном, около самого берега моря.

Всего на вилле имеется 3 спальни, выполненные в спокойных бежево-коричневых тонах в русском стиле. Кроме этого, есть большая гостиная с огромным кожаным диваном, полностью оборудованная для приготовления еды кухня, ванная комната.

ванная комната

К тому же есть балкон с красивым видом на море или бассейн, также имеется очень уютная терраса. На всей территории дома работает кондиционер, платные кабельные и бесплатные спутниковые каналы.

Напротив выхода расположен собственный большой бассейн, совсем недалеко находится частная бесплатная парковка.

Вилла "Ялта"

Большой и яркий коттедж (дом) в Крыму. Он расположен в поселке Отрадном, в пешей доступности находятся такие достопримечательности, как дворец Массандра, Никитский ботанический сад, набережная Ялты.

Набережная Ялты

В этом коттедже в Крыму имеется всего одна спальня, которая выполнена в насыщенном голубом цвете, отдаленно ее стиль напоминает ренессанс. Кроме этого, имеется современная кухня, выполненная в сиреневом цвете, также есть гардеробная зона. На заднем дворе расположен собственный небольшой бассейн, рядом с которым стоят шезлонги. Всего в коттедже могут разместиться два человека, стоимость проживания в сутки - 20 000 рублей.

У виллы есть круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка. Гости могут воспользоваться услугой трансфера, который заберет или отвезет в аэропорт.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.