Приворот на вещь любимого: описание, текст, проведение ритуала и последствия

Безответная любовь толкает человека на самые отчаянные поступки, которые ранее ему и в голову прийти не могли. Одним из таких поступков нередко бывает приворот на вещь любимого, благодаря которому этот человек начнет испытывать к вам самые нежные чувства. Главное - правильно выполнить этот ритуал, ведь в противном случае он может принести не самые приятные последствия.

Зачем нужен приворот

Прежде чем пытаться приворожить к себе любимого человека, следует попробовать добиться от него взаимности обычными путями. Нужно завоевать его доверие, стать для него близким другом, показать любимому человеку всю свою нежность, заботу и любовь, и тогда он полюбит вас и без каких-либо ритуалов. Однако бывает так, что простые способы не действуют, и тогда вы можете попытаться совершить ритуал приворота на вещь любимого в домашних условиях, который усилит его чувства к вам, а значит, поспособствует ускорению создания крепких отношений. Делать же такой приворот рекомендуется в случае:

  • стеснения любимого человека своих чувств;
  • внезапной разлуки влюбленных;
  • отсутствия решимости любимого человека на то, чтобы сделать шаг к созданию семьи;
  • негативного опыта вашей второй половинки в предыдущих отношениях, который мешает ему открыться навстречу новому чувству.
приворот любимого

Последствия ритуала

Однако, если почитать отзывы о привороте на вещь любимого, то можно увидеть, что не все так хорошо в этом ритуале, так как он может негативно повлиять как на привороженного, так и на того, кто насылает приворот:

  1. У привороженного может начаться депрессия из-за того, что он не может ответить на чувство того, кто совершил ритуал.
  2. Привороженный может серьезно заболеть и обзавестись вредными привычками, что можно исправить, если начать молиться за него.
  3. В жизни привороженного и его близких могут случиться серьезные проблемы, так что перед ворожбой следует подумать, а не приведет ли она к тому, что ваш любимый человек, искренне любящий другого человека, уйдет от него и после этого произойдет перелом в судьбах множества людей.
  4. Привороживший очень часто испытывает недомогание вроде апатии, слабости, головных болей, ослабления иммунитета и проблем со сном.
  5. Насылая на человека приворот, можно получить откат либо обратный удар, который может серьезно подорвать ваше здоровье, и чем сильнее будет насылаемый приворот, тем сильнее он скажется на вас.

Подготовка к привороту

Решив совершить приворот на вещь любимого в домашних условиях, главное - запомнить, что здесь следует использовать только светлую, белую магию, которая не станет ломать волю человека, а лишь усилит его влечение к вам. Кроме того, очень важно приготовиться к ритуалу, настроиться на него, чтобы результат был именно таким, как нужно. Для этого необходимо в первую очередь искренне поверить в то, что ваш приворот принесет пользу и вам, и вашему любимому человеку, соединит ваши судьбы и сделает вас счастливыми. После этого нужно обзавестись вещью вашего любимого человека, с помощью которой будет проводиться ритуал. Это может быть как предмет его одежды, так и носовой платок, ручка или еще какая-нибудь вещица, которой он постоянно пользуется. Помимо этого нужно уединиться и посвятить побольше времени рассматриванию ваших совместных фотографий, на которых вы выглядите счастливыми, и размышлениям о вашем светлом будущем, в котором вы будете испытывать только самые позитивные чувства и эмоции. А уже после этого останется лишь взять себя в руки, дождаться нужного момента, ведь чаще всего ритуал приворота осуществляется в полночь на растущую луну, и можно будет приступать к священнодействию.

Приворот перед зеркалом

приворот перед зеркалом

Так как зеркало обладает магическими свойствами, то с его помощью можно осуществить приворот на личную вещь любимого, который следует делать непременно в период растущей луны. Так что следует выбрать подходящее время, дождаться полуночи, сесть перед зеркалом и положить вещь любимого человека себе на голову. После этого нужно закрыть глаза и в течение получаса мысленно представлять себе ваше с ним свидание, полное радости, нежности и любви, не допуская в свое сознание ни единой негативной мысли. За эти 30 минут вещь на голове "пропитается" вашей позитивной энергией, поэтому, когда на следующий день вы отдадите предмет кавалеру, он получит всю вашу положительную энергетику и станет думать о вас с той нежностью и любовью, которую вы вложили в ритуал.

Ритуал на пятницу 13-е

Если вы видите, что 13-е число в скором будущем выпадет на пятницу, то в это время можно будет провести еще один приворот на вещь в домашних условиях. Чтобы его осуществить, нужно будет застелить стол белоснежной скатертью, поставить на него рядышком три иконы - Ангела-хранителя, пресвятой Девы Марии и Николая Чудотворца, а перед ними положить вещь вашей второй половинки. После этого по бокам алтаря зажигаем две церковные свечи и начинаем читать текст приворота: "На самом краю глубокого озера два лебедя прекрасных друг другу в глаза все глядят да встретиться хотят. Однако коршун злобный не пускает их друг к дружке, не дает пройти домой! Потому обращаюсь я к вам, светлые силы, придите к озеру, отведите от птиц беду, позвольте гордым лебедям встретиться в уютном саду! О, лебеде белый (имя того, кого хочется приворожить), плыви же к своей невесте (ваше полное имя). Да соединятся птицы и быть им всегда вместе! Аминь!"

После выполнения ритуала на следующий день нужно непременно вручить вещь вашему возлюбленному, а потом просто ждать, когда приворот подействует и он пригласит вас на свидание.

Приворот на подарок

приворот на подарок

Если девушка влюблена в парня, то она может его пригласить на свой день рождения или еще какой-либо праздник, куда приходят с подарками, чтобы осуществить приворот на вещь любимого, которую он даст в дар. Для этого в тот миг, когда парень протянет вам цветы, коробку конфет или подарочный сверток, она должна взять презент в руки, а затем мысленно произнести слова: "Порхают птицы вереницей, они хотят любви напиться! Но не для каждого цветы, сейчас мне нужен только ты. Твою душу беру в руки - не забрать, твое сердце будет биться для меня! Никому я тебя не отдам, так что на тебя я путы надеваю и печатью тебя закрываю, причем не на один день, а навек. Мой поцелуй - замок! Не разбить!" После этого нужно поцеловать парня, и приворот будет осуществлен.

Приворот на стирке вещей любимого

Если вы уже раньше жили с вашим возлюбленным, а затем вас разлучила соперница или злая судьба, а у вас дома осталось его нижнее белье, то с его помощью можно приворожить любимого и вернуть его домой. Для этого в период растущей луны в пятницу или любой другой день недели, кроме вторника, следует взять нижнее белье вашей второй половинки, хорошенько намочить его в холодной воде, а затем развесить на горячей батарее, приговаривая: "Как сохнет белье (полное имя владельца белья), так пусть и он по мне сохнет теперь, страдает да скучает, любовью полыхает. Отныне и во веки веков. Аминь!"

Как читать приворот на вещь любимого, чтоб вернулся он

Если парень нашел другую, разлюбил вас или ушел из-за крупной ссоры, то его можно вернуть, прочитав над его вещью слова приворота, а затем вернув ее владельцу: "Легкими, сердцем, печенкой, головой, пускай (полное имя парня) будет лишь со мной. Я его люблю и своим сделать хочу! Раз капнет воск - забудется все; второй раз капнет - что было, то прошло; а третий капнет - зажжется новая страсть, после чего не сможет (полное имя парня) без меня ни есть, ни жить, ни спать. Желать он будет лишь одного - заглянуть в мое окно, а затем в дверь постучаться и вернуться, чтоб обняться. Захочет он вернуться, чтоб любить и вовек моим лишь быть. Этот воск застынет, но слова не остынут, будут они сердце жечь, ко мне вести, меня хотеть. Во имя любви я (свое полное имя) лед растоплю и тут же любимого (полное имя парня) обратно верну!"

приворот на возвращение любимого

Приворот на возврат супруги либо супруга

Если получилось так, что жена или муж покидает семью, то его вторая половинка может удержать этого человека, сделав приворот на вещь любимого в домашних стенах. Для этого, когда уходящий человек будет забирать свои вещи, следует взять одну из вещей, перекрестить ее и положить под матрас. После этого неделю нужно спать на этом матрасе, а на восьмой день произести слова: "С тела мужа (либо жены) вещь взяла да на неделю с глаз убрала. На кровать ее я положила, а затем мага помочь попросила. Посему, матрас, перевернись, а раб Божий (полное имя того, кого нужно вернуть), к рабу Божьему (ваше полное имя) домой вернись. Аминь!"

Но и затем, после прочтения слов приворота, вещь из-под матраса вытаскивать не нужно, а нужно просто продолжать читать те же слова еще на протяжении недели, и тогда через неделю супруг либо супруга вернутся.

Приворот мужчиной возлюбленной по ее фото

приворот парнем девушки

Парень также может осуществить приворот на вещь любимой девушки, благодаря которому она его полюбит всей душой. Правда, этой вещью обязательно должна быть ее фотография, где она будет изображена одна и на которой будет отчетливо видно ее лицо и глаза. Лучше всего забрать это фото из ее фотоальбома, чтобы она хранила в себе энергетику вашей возлюбленной. А имея фотографию, нужно будет лишь дождаться полуночи, положить снимок на пол, стать на него так, чтобы пятка оказалась прямо на лице любимой, и произнести слова приворота: "Как давит сильно пятка моя рабу Божью (полное имя возлюбленной), так и ее пусть тянет ко мне, рабу Божьему (ваше полное имя), с той же силой! Аминь!"

Произнести такие слова следует три раза, а затем фотография убирается. Девушка же с того момента начнет скучать по приворожившему ее человеку, ей начнут сниться сны о нем, и с первого же сна начнется новая романтическая история.

Приворот на перчатку

Еще одним сильным приворотом на вещь любимого является ритуал, который можно провести с перчаткой своей второй половинки, тайно позаимствованной у него. Для проведения ритуала нужно постараться умыкнуть у любимого человека одну перчатку из пары, купить две красные свечи и вооружиться уверенностью в своих силах. После этого ночью нужно будет уединиться, зажечь свечи, взять перчатку в свои руки, представить себе свою вторую половинку и начать читать слова приворота: "Наговор я сейчас сотворю, верным словом вещь заговорю. Ни единого дня тебе, раб Божий (полное имя человека, которого нужно приворожить), без меня, рабы Божьей (ваше полное имя), не дневать и ни единой ноченьки не ночевать. Как загорится в небе заря красная да встанет солнышко ясное, тут же обо мне тосковать ты станешь, одну меня любить будешь. Аминь!"

приворот на вещь перчатку

После прочтения заговора следует потушить свечи, перчатку положить у своей кровати и лечь спать. Затем на протяжении двух следующих ночей следует повторять этот ритуал, а после этого на следующий день вернуть вещь парню, которого нужно приворожить, сделав это так же незаметно, как тогда, когда перчатка была позаимствована. Как только он прикоснется к ней, приворот тут же начнет действовать.

Ритуал со свечой

И напоследок еще немного о том, как сделать приворот на вещь любимого. Мы вам опишем еще один самый простой приворот, для проведения которого вам понадобится всего одна свеча и любая вещица, которая принадлежит вашей второй половинке. Для проведения ритуала нужно будет лишь в полночь зажечь свечу, взять ее в левую руку, а вещь возлюбленного взять правой рукой, после чего нужно будет произнести: "Матушка Луна, видишь ты далеко, ходишь так высоко, так не видала ли ты и не слыхала ли ты, как кобыла ржет о своем жеребенке, а корова мычит о теленке? Вот так и твой раб Божий (полное имя того, кого хочется приворожить) пусть ржет и мычит обо мне, рабе Божьей (ваше полное имя), отныне и вовек. Аминь, аминь, аминь!"

приворот на вещь свечу

После этого нужно поставить свечу на подоконник, подождать, пока она догорит вся без остатка, и можно ложиться спать, зная, что в этот момент приворот уже начал действовать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.