Позы, которые нравятся мужчинам: описание, характеристики, личные предпочтения и нюансы в отношениях

Если женщина хочет построить со своим партнером доверительные, надежные и крепкие взаимоотношения, стоит отдать должное внимание их интимной стороне. Секс всегда был и будет важной частью жизни влюбленной пары. Именно поэтому представительницы прекрасного пола должны знать, как доставить своей второй половинке удовольствие и какие позы нравятся мужчинам.

Каждый человек индивидуален, и было бы неправильно утверждать, что существует одна определенная позиция, которая одинаково подходила бы каждому без исключения. В поиске ответа на вопрос, какие позы нравятся мужчинам, отзывы мужчин играют решающую роль. Они расскажут, какие позы больше всего нравятся мужчинам.

Ноги видны из под одеяла

"Догги стайл"

Партнер располагается сзади женщины, в то время как она стоит на четвереньках, опираясь на локти и колени. Также можно использовать эту позу стоя. В таком случае женщине следует повернуться к партнеру спиной и наклониться вперед, облокотившись на стену или предмет мебели. Результаты статистики говорят о том, что каждый второй мужчина положительно относится к позе "Догги стайл". И на это есть множество причин. Стоит отметить, что поза удобная, позволяет осуществлять глубокое проникновение, и женщина получает большее удовольствие, что не может не нравиться мужчине. Но, говоря о том, почему мужчинам нравится поза сзади, нельзя обойти момент лидерства, которое он испытывает в этом положении. Партнер чувствует власть над дамой, полностью контролирует процесс. Поэтому занятие любовью в этой позиции доставит мужчине не только физическое, но и моральное удовлетворение.

Девушка в красном халате лежит на постели

"Наездница"

Наравне с вышеописанной позой идет еще одна, не менее любимая сильным полом. Так называемая поза наездницы - когда мужчина ложится на спину, а его партнерша садиться на него сверху. Двигаясь самостоятельно, женщина контролирует темп и управляет процессом. Несомненным плюсом этой позы будет изучение мужчиной предпочтений своей возлюбленной. Он может отмечать для себя, какой темп она задает, как двигается и что приносит ей наибольшее удовольствие. Эти знания помогут ему лучше понять, как нужно действовать и сделают еще увереннее. Партнер может полностью довериться своей избраннице и отдаться в ее заботливые руки. Это не только даст мужчине по-настоящему расслабиться, но и внесет интересную изюминку в привычное положение вещей, когда он - сильный и властный, а она - мягкая и нежная.

Девушка стоит над парнем

Мужчинам нравятся позы, в которых они могут лицезреть, как партнерша получает наслаждение, наблюдать за ее эмоциями и эротичными движениями тела. Добавьте разнообразия, изменив позу так, как вам будет удобнее. Женщина может смотреть в глаза любимому или же повернуться к нему спиной. Мужчинам нравятся позы, которые открывает перед ними вид на прекрасное женское тело, поэтому позиция "наездница" точно становится обожаемой сильным полом.

"Миссионерская" поза

Поза, с которой хорошо знаком практически каждый человек, ведущий активную половую жизнь. Тем не менее, не стоит ее недооценивать. В такой позиции мужчина ложится на женщину сверху, а она сгибает ноги в коленях, оставляет их прямыми или же закидывает ему на плечи. В этой позе партнеры прикасаются друг к другу всем телом, что делает секс чувственным и возбуждающим. Привыкая видеть в своем избраннике добытчика и опору, женщина порой забывает, что он нуждается в ее тепле и заботе. В миссионерской позе руки партнерши полностью свободны, что позволяет ей гладить и обнимать своего возлюбленного. Как известно, позы, которые нравятся мужчинам, не всегда должны быть основаны на страсти. Иногда нужно проявить нежность и теплоту чувств.

позы которые нравятся мужчинам

Поза "Стоя"

Эта поза хороша для тех, кто любит эксперименты, готов пробовать новое и стремиться разнообразить интимную жизнь. В данной позиции главным является мужчина и берет на себя ведущую роль. Он поднимает партнершу, она обхватывает его талию ногами, а руками обнимает за шею. Но нужно помнить о том, что секс в таком положении требует хорошей физической подготовки и выносливости обоих партнеров. Неосторожные действия могут привести к потере равновесия и даже к травмам. Не поддавайте сомнению возможности своего мужчины, но следите за тем, чтобы он получал от процесса удовольствие, а не испытывал усталость и дискомфорт. Мужчине нравится поза, в которой вы сможете увидеть все его преимущества. Поэтому, несмотря на все неудобства и экстремальность, занятия любовью в этой позе дадут мужчине отличный шанс показать всю свою силу и впечатлить возлюбленную.

Поза "Боком"

Оба партнера ложатся на бок и женщина располагается спиной к мужчине. Когда пара лежит, вплотную прижимаясь друг к другу телами, создается впечатление особой близости. Эта одна из позиций, в которой представитель сильного пола имеет полную власть нас своей возлюбленной. Женщина в такой позе не видит, что делает ее партнер, всегда остается в предвкушении. Дама слышит дыхание и чувствует прикосновения рук, но все его дальнейшие действия являются для нее сюрпризом. Это подогревает интерес и заставляет партнера чувствовать возбуждение от необычности ситуации.

Пара обнимается в постели

В этой позе мужчина не испытывает трудности в движении и может обнимать женщину со спины, ласкать ее грудь и целовать в шею. Женщина поддается его движениям, стараясь быть как можно ближе к нему.

Как понять, чего хочет партнер

С годами совместной жизни партнеры начинают лучше чувствовать желания и настроение друг друга. Если между вами еще нет такого понимания, не опускайте руки. Изучайте предпочтения своей второй половинки, а также не стесняйтесь экспериментировать и делать первые шаги навстречу полного взаимопонимания. Некоторые мужчины любят страстный и даже агрессивный секс, а другие, наоборот, предпочитают тонуть в ласке и нежности.

мужчина и женщина перед поцелуем

Спросите себя - какой он? Мягкий и заботливый, или же уверенный в себе лидер, который не готов идти на уступки даже в постели? Следите за его реакцией на ваши действия, когда вы вместе, ловите каждый взгляд и подмечайте, какие позы в сексе нравятся мужчине, который вам дорог. Не бойтесь говорить с ним даже на самые интимные темы. Обсуждение его желаний не только улучшит качество вашей интимной жизни, но и сблизит вас, научив доверять друг другу.

Позвольте своему партнеру получать наслаждение от каждой минуты, проведенной наедине. Теперь, когда вы знаете, какие позы нравятся мужчинам, действуйте и удивляйте своего избранника, тогда он обязательно захочет вновь и вновь возвращаться в ваши объятья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.