Как приворожить деньги? Ритуалы и амулеты для привлечения денег

Все люди стремятся к материальному благополучию. Одни убеждены в том, что ради его достижения необходимо упорно трудиться. Другие же предпочитают полагаться на силу магических ритуалов. Как приворожить деньги? В статье рассказывается о ритуалах и амулетах, которые помогут справиться с этой задачей.

Как приворожить деньги: общие советы

С чего начать? Что должен знать человек, который ищет ответ на вопрос о том, как приворожить деньги? Магические ритуалы можно сделать максимально эффективными, если соблюдать простые правила, о которых рассказывается ниже.

заговор на богатство
  • Важную роль играет правильный выбор времени для проведения обряда. Еще наши далекие предки знали о том, что лучше всего произносить заговор на деньги на растущую луну. Также необходимо определить правильный день для осуществления ритуала. Наиболее подходят для этих целей среда, четверг и суббота.
  • Вера в результат – залог успеха. Ритуал не принесет пользы, если человек сомневается в его эффективности. Удача ждет лишь тех, кто искренне убежден в силе магии.
  • Как долго продолжается действие обряда? Тому, кто стремится приворожить деньги, необходимо проводить магический ритуал ежегодно.
  • Активная жизненная позиция также важна. Человек не должен сидеть дома в ожидании даров судьбы. После проведения магического ритуала лучше всего заняться поисками источников дохода.

Денежные амулеты

Как приворожить деньги в дом? С этой задачей помогут справиться амулеты.

денежные талисманы
  • Неразменная купюра на протяжении многих лет пользуется репутацией эффективного денежного талисмана. Желательно отдать предпочтение банкноте максимального достоинства. Купюра принесет удачу лишь в том случае, если достанется человеку счастливым, необычным способом. К примеру, он может выиграть ее в лотерею, получить в дар. Банкноту рекомендуется подержать под светом растущей луны. Хранить ее следует отдельно от других купюр. При соблюдении этих условий богатство не заставит ждать себя.
  • Как приворожить деньги с помощью амулета? Можно положиться на силу руны Феху. Этот талисман ведет свою историю еще со времен викингов. С древнескандинавского его название переводится как «приобретение». Руну Феху можно наносить на различные предметы. Важно лишь постоянно носить эту вещь с собой, особенно во время трудовой деятельности.
  • Считается, что денежную удачу привлекают треугольники, пирамиды. К помощи таких амулетов для привлечения финансового благополучия прибегали еще обитатели Древнего Египта. Треугольник можно нарисовать в любом месте своего жилища, обязательно вписав символ солнца.
  • Как приворожить деньги в большом количестве? С этой задачей поможет справиться денежный мешочек. Можно изготовить его собственноручно из ткани красного цвета. Внутрь кладется несколько монет, можно даже использовать самые мелкие.

Выбираем бумажник

Как правильно выбрать кошелек для привлечения денег? Цвет бумажника – фактор, на который следует обратить внимание в первую очередь. Считается, что предпочтение лучше всего отдавать красному изделию. Действительно, этот цвет наделен мощной энергетикой, привлекает финансовое благополучие.

ритуал на привлечение денег

Каким еще может быть цвет кошелька для привлечения денег? Притянуть богатство в свою жизнь человеку помогут оттенки энергии земли. Кошелек может быть коричневым или черным, а также оранжевым, желтым, зеленым. Наконец, можно отдать предпочтение энергии металла, выбрать серебристый, золотой или белый бумажник.

Какие еще моменты необходимо учитывать при выборе кошелька? Изделия должно быть качественным. Об этом свидетельствует отсутствие торчащих ниток и неровных швов, устойчивая окраска, работающие замки и застежки. Также бумажник должен быть изготовлен из натуральных материалов, предпочтение лучше всего отдавать коже или замше. Кошелек должен быть прямоугольным, достаточно большим для того, чтобы в нем целиком помещались бумажные купюры. В нем обязательно должно быть предусмотрено несколько отделений для хранения купюр с разным количеством нулей.

Симорон

Развешивание красных трусов на люстре для привлечения денег – ритуал, который может показаться странным. Однако его эффективность доказана на практике многими людьми. Для того чтобы извлечь максимальный результат из этого обряда, нужно определиться с целью его провидения. Человек должен знать, какая сумма ему нужна, понимать, на что пойдут деньги.

красные трусы на люстре

Перед провидением ритуала изделие необходимо постирать, используя мыло, в составе которого присутствуют цитрусы. Затем вещь необходимо просушить, надеть и какое-то время походить в ней. После этого можно приступать непосредственно к проведению обряда.

Красные трусы на люстре для привлечения денег лучше всего развешивать в новолуние. Начинается действо с ритуального танца под зажигательную музыку. Во время пляски рекомендуется надеть вещь на голову. Когда танец подходит к концу, нужно закинуть на люстру красные трусы и трижды прокричать: «Трусы на люстру, деньги в дом!». Затем обязательно следует добавить волшебную фразу: «Поперло!».

Лунный

Для привлечения финансового благополучия можно произнести заговор на деньги на растущую луну. Последовательность действий описывается ниже.

  • Необходимо взять стакан и наполнить его водой до краев. Затем его следует расположить на окне.
  • Далее проговаривается следующий текст: "Месяц худым был, да полным стал, с тех пор у меня полным-полно всякого добра".
  • Стакан следует оставить на подоконнике до того момента, как появится полная луна. В ожидании этого нужно вновь и вновь повторять волшебные слова.
  • При появлении круглого месяца необходимо умыться водой из стакана. Удачу и богатство притянет влага, заряженная космической энергией.

Перекресток дорог

Какой еще существует заговор на деньги на растущую луну? Необходимо ночью выйти на улицу, прихватив с собой несколько монет. На перекрестке нескольких дорог (трех, четырех) следует встать к луне лицом. Далее нужно вытянуть ладонь с монетами по направлению к луне и обратиться с мольбой к Богородице: «Благослови меня, Великая Мать, даруй мне богатство и процветание!»

заговор на деньги на растущую луну

Далее нужно поблагодарить Богородицу от всего сердца и отправиться домой. Высшие силы обязательно помогут человеку, который искренне обратится к ним.

Денежные мантры

Мантры для привлечения денег из неожиданных источников использовали еще наши далекие предки. Жителям современного мира они также помогут улучшить свое финансовое положение. Итак, какие же мантры хорошо себя зарекомендовали?

денежные мантры
  • «Шрим Брази». Это мощная мантра, направленная на привлечение богатства, финансового успеха. Произносить звуки необходимо так, чтобы они вибрировали. Слова обязательно следует растягивать. Во время произнесения текста желательно перебирать четки в руках. Эти простые действия помогут человеку сконцентрироваться на своей мечте о богатстве. Мантру необходимо повторять 108 раз каждый день.
  • «Ом Хрим Шрим Лакшми Бйо Намаха». С помощью этой мантры можно обратиться за помощью к Лакшми. Взывать к богине счастья, процветания и удачи лучше всего на рассвете. Текст повторяется 108 раз.
  • «Ом Гам Ганапатайе Намаха». Мантру Ганеше лучше всего произносить перед его статуэткой, символизирующей материальное благополучие. При этом желательно поглаживать статуэтку по руке или животу. Перед обращением к Ганеше обязательно следует поднести дары его статуэтке. В качестве подношения можно использовать плоды, сладости, мелкие монеты. Это поможет завоевать благосклонность божества. Текст нужно повторить 108 раз.

Желательно произносить мантры для привлечения денег из неожиданных источников в полной тишине. Обязательно следует делать это вслух.

Сильный

Существует сильный приворот на деньги в домашних условиях. Он поможет тем, кому срочно необходимо раздобыть крупную сумму. Для проведения ритуала следует подготовить следующие предметы:

как приворожить деньги
  • две свечи;
  • лоскут яркой ткани;
  • зеленую бумагу;
  • хрустальный сосуд;
  • семь зерен, пророщенных в земле;
  • ручка;
  • грубую холщовую ткань.

Нужно представить себе, что необходимая сумма уже раздобыта, искренне поверить в это, ощутить радость. Затем описать на зеленом листе бумаги эмоции, которые при этом испытывает человек. Далее на стол кладется яркий лоскут ткани, а на него лист с текстом. Сверху следует установить хрустальный сосуд, в который опускаются пророщенные семена. Затем зажигаются свечи. Далее следует трижды обойти вокруг стола, положив руку на хрустальное изделие. После этого зерна необходимо высыпать, разделить на две части. Одна кладется в кошелек с деньгами, а другая заворачивается в грубую ткань вместе с запиской. Сверток необходимо хранить в месте, где его никто не увидит. Поступление денег ожидается примерно через месяц после проведения ритуала.

С помощью вольта

Какие еще варианты существуют? Как приворожить деньги с помощью вольта? К сожалению, сделать это удастся едва ли. Этот ритуал применяется в основном в любовной магии. С его помощью можно привязать к себе любимого человека. также его используют для того, чтобы навредить своему врагу.

На пятирублевую монету

Как приворожить деньги с помощью пятирублевой монеты? Ритуал лучше всего проводить на растущую луну. Необходимо взять монету в правую ладонь и расположиться у окна. Затем нужно проговаривать следующий текст, не отрывая глаз от луны: «Боже, дай мне столько денег, чтобы некуда было их класть. Аминь».

Заговор повторяется трижды, при этом необходимо обводить гранью монеты круги, двигаясь по направлению к часовой стрелке. Затем обязательно следует помыть руки в соленой воде, которой нужно запастись заранее. После этого можно ложиться спать. Мысли в этот момент должны быть чистыми, о деньгах думать нельзя.

В большинстве случаев ритуал, описанный выше, следует проводить на растущую луну. Однако это не касается ситуации, когда необходимо отвести проблемы денежного характера, скажем, рассчитаться с кредиторами. В этом случае лучше читать заговор на убывающую луну.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.