Отель Emirates Palace Hotel

Сумасшедший ритм жизни, трудная работа и отсутствующее настроение - вот что остается через год после отпуска. Снова хочется отдохнуть, понежиться в лучах солнца и поплавать в теплом бассейне или море. Лучшее решение в этом случае - это отправиться на отдых, но куда? Вы бывали в ОАЭ? Нет? Тогда подумайте над тем, чтобы слетать именно туда.

Ведь Объединенные Арабские Эмираты - это непревзойденная роскошь, отличное качество и приемлемая цена. Для отдыха стоит выбрать отель Emirates Palace Hotel, который находится в Абу-Даби, в столице ОАЭ.

Абу-Даби - это главный культурный, исторический и экономический центр страны. Это самый богатый город государства, к тому же, он невероятно красив, именно здесь и находится великолепный отель Emirates Palace Hotel.

emirates palace hotel abu dhabi

Номерной фонд

Всего в Emirates Palace Hotel (Abu-Dhabi) 302 роскошных номера. Здание отеля - это дворец из сказки, который поражает своей красотой. Территория гостиницы также невероятно красивая, довольно большой сад, роскошный вход с фонтанами.

Перейдем к описанию номеров:

  1. Номер "Коралл" для двоих. Невероятно красивый номер, площадью 55 кв. м. Он выполнен в арабском стиле в бежевых оттенках. В номере есть большая двуспальная кровать, красивый балкон с невероятным видом на сад и ванная комната с роскошной ванной. Стоимость 16 600 рублей.
  2. Номер "Жемчужина".
    Emirates Palace Hotel в ОАЭ
    Красивый номер для двоих площадью 55 кв. м. Он также выполнен в арабском стиле, но декор используется абсолютно другой. С просторного балкона открывается потрясающий вид на море. Стоимость от 18 000 рублей.
  3. Суперлюкс Khaleej. Поистине невероятный номер, его площадь 165 кв. м. Он состоит из роскошной гостиной в серо-белых оттенках и спальни в серо-бежевых цветах с огромной кроватью и балконом, с которого открывается великолепный вид на море. Ванная комната оснащена душевой кабиной и джакузи. Стоимость от 48 000 рублей.

Инфраструктура отеля

Расскажем немного о том, что есть в Emirates Palace Hotel 5*:

  1. Бесплатный завтрак. В стоимость некоторых номеров входит потрясающий завтрак.
  2. 14 ресторанов. На территории отеля работает огромное количество ресторанов с абсолютно разной кухней.
  3. Бассейн.
    emirates palace hotel 5
    Большой бассейн с баром и шезлонгами.
  4. Собственный пляж. Так как отель расположен на первой береговой линии, у него есть собственный выход к пляжу.
  5. Интернет. На всей территории работает бесплатный высокоскоростной интернет.
  6. Фитнес-центр. Огромный тренажерный зал с невероятным видом и большим количество разнообразных тренажеров. Здесь есть беговые дорожки, эллипсоидные тренажеры и велотренажеры, большой выбор весов.
  7. Спа-центр. Роскошный спа-центр, в котором профессиональные мастера предоставляют огромный спектр услуг. Здесь делают все виды массажа, любые косметические и лечебные процедуры, также имеется сауна.
  8. Развлечения для детей. Детские площадки, бассейны и ежедневные развлекательные программы.

Рядом с отелем

Чтобы оценить, насколько выгодно местоположение Emirates Palace Hotel, необходимо понять, что находится рядом:

  1. Avenue at Etihad Towers. Знаменитые небоскребы города находятся всего в 400 метрах от здания отеля Emirates Palace Hotel.
  2. Abu Dhabi Breakwater. Центральный пляж города, с которого открывается потрясающий вид на небоскребы.
  3. Corniche Bike Track. Дорога вдоль основных достопримечательностей города, по которой можно просто прогуляться пешком или проехать на велосипеде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.