Биография рэпера Павла Кравцова

Павел Кравцов (Кравц) - известный российский рэп-исполнитель. Его композиции наполнены позитивом, романтикой и легким отношением к жизни. Многие из них стали настоящими хитами. За короткое время рэперу удалось завоевать сердца множества тысяч поклонников.

Биография Павла Кравцова

Кравц родился в городе Туле 14 января 1985 года. В 6-летнем возрасте мальчик вместе с семьей переехал в Москву. Павел с детства увлекается хип-хопом. Уже в 11 лет Кравц написал свою первую песню на английском языке. Через некоторое время вместе с друзьями Павел Кравцов организует группу "Качели". Но она распадается, так и не выпустив ни одного альбома.

Рэпер Кравц

Кравц работает ведущим в ночных клубах. Через несколько лет Павел Кравцов оканчивает институт и получает специальность менеджера-маркетолога. Но вскоре юноша решает связать свою жизнь с музыкой и начинает сольную карьеру. В 2011 г. исполнитель записывает диск для участника "Фабрики Звезд" Тимати. Песню тут же берут на радио. Имя репера становится известным.

Дискография

В 2009 г. выходит первый релиз Кравца Puff Naughty. На нем было 17 треков. В этом же году снимается клип на трек "Если ты завис". Кравц был признан "Открытием года" сразу несколькими интернет-изданиями. Через два года исполнитель выпускает альбом "Набор ассоциаций". В нем исполнитель в юмористической манере поднимает социальные проблемы. После выхода релиза рэпер подписывает соглашение с лейблом Respect Production.

Обложка альбома

Сотрудничество с "Кастой" было давней мечтой Павла. Через год выходит релиз "Бумеранг". На альбоме несколько совместных композиции с известными артистами. Песня "Обнуляй" становится главным хитом исполнителя. В 2014 году выходит следующий альбом Кравца - "Свежий расслабон". Этот релиз создан на лейбле Кравца Presnya Family. Через год выпускается альбом "Плохой романтик". Он тут же поднимается на вершины музыкальных чартов. Последний релиз Кравца "На одной улице" вышел в 2016 г.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.