Гостиница "Ностальжи" (Уссурийск): адрес, описание номеров, инфраструктура, фото и отзывы

Уссурийск – это небольшой тихий городок, расположенный в Приморском крае. Каждый турист, который отправляется в путешествие по Дальнему Востоку, обязательно проводит здесь несколько дней, чтобы познакомится с его великолепной природой и интересными местами.

Уссурийск Приморский край

Варианты для ночлега

Мест, где остановиться на ночлег в городе Уссурийске, достаточно много. Самыми популярными на данный момент считаются гостиничные комплексы "Уссурийск" (2100 рублей/сутки), "Оазис" (2500/сутки), "Империал" (2000 рублей), "Эдем" (2 тысячи 800 рублей за номер).

Подбирая для себя более бюджетный, но не менее уютный вариант для размещения, советуем обратить свое внимание на отели "Веста" (1100 рублей/сутки), "Альбатрос" (1400 рублей) и «Ностальжи» (1600 рублей за номер). Последний объект размещения мы рассмотрим в данной статье более подробно.

номера в отеле "Ностальжи"

"Ностальжи"

Гостиница «Ностальжи» в Уссурийске – это небольшой бюджетный отель, расположенный в самом сердце города, который идеально подойдет для непритязательных путешественников, желающих за адекватную стоимость переночевать в комфорте и уюте. В этом обзоре мы постараемся представить более развернутую информацию об этом объекте размещения. Ниже вы сможете узнать его точное расположение, услуги, описание номеров, а также увидеть его реальные фотографии.

Координаты отеля

Точный адрес гостиницы «Ностальжи»: Уссурийск, улица Комсомольская, дом 42.

Отель, по мнению постояльцев, имеет очень удачное расположение в самом центре города. В пешей доступности находится автобусная остановка, магазины, огромный супермаркет, несколько кафе. В десяти минутах ходьбы расположена площадь Ленина.

Расстояние от аэропорта города Владивостока до гостиницы составляет 65 километров, от железнодорожного вокзала – три километра.

Контакты

Если вы планируете снять комнату в данной организации, то следует связаться с ее менеджером. Номер телефона гостиницы «Ностальжи» в Уссурийске можно найти на ее официальном сайте в интернете. Там же указана более подробная информация о работе и услугах комплекса и доступен сервис онлайн-бронирования.

Описание гостиничного комплекса

Гостиница «Ностальжи» в Уссурийске сравнительно новая. Она начала принимать гостей всего лишь четыре года назад, но за столь небольшое время уже успела получить множество положительных отзывов. Отель представляет собой современное трехэтажное здание. К услугам гостей - множество номеров различной категории по очень выгодным ценам. Также на территории комплекса имеется бар, который открыт в любое время суток, салон красоты и превосходная сауна.

Номерной фонд

Номера в комплексе очень чистые, светлые, имеют простой интерьер. Каждая комната оборудована телевизором и кондиционером, имеется обеденная зона с холодильником и электрическим чайником. В ванной комнате стоят бесплатные туалетные принадлежности, есть тапочки.

объект размещения в Уссурийске

Всего в распоряжении гостей - семьдесят пять номеров, среди которых - стандартные одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера, также полулюксы, делюксы, люксы и улучшенный номер на одного человека.

В гостинице разрешается проживание людей всех возрастов. Но стоит отметить, что дополнительные детские кровати в номер не предоставляются.

Услуги и сервис

Клиентам гостиницы «Ностальжи» (Уссурийск) предлагаются несколько услуг. Самые популярные среди них:

  • Ежедневная уборка номеров.
  • Беспроводной интернет.
  • Круглосуточная стойка регистрации.
  • Бар.
  • Прачечная.
  • Бесплатная парковка (охраняемая).
  • Парикмахерская.
  • Сауна.

Питание

На территории отеля работает ресторан и круглосуточный бар. В ресторане «Ностальжи» (Уссурийск) предлагаются блюда европейской кухни, в баре имеется обширный ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков. Клиентам отеля предлагается континентальный завтрак, который включен в стоимость номера. На завтрак обычно подается каша, яйца, омлет, бутерброды с колбасой.

Стоимость размещения

Многие гости города неоднократно говорили о выгодных ценах на проживание в отеле, описание которого представлено в данном обзоре.

Ориентировочно стоимость проживания в стандартном номере гостиницы «Ностальжи» (Уссурийск) составляет 1600 рублей с человека (завтрак включен). Стоимость номера категории люкс составляет 2 тысячи 500 рублей.

Отель принимает к оплате как наличные средства, так и безналичный расчет.

Размещение "эконом" в Уссурийске

Интересные места поблизости

Начать прогулку по городу лучше всего с исторического центра - «Нового Арбата», как называют его местные жители. Он расположен всего в двух километрах от гостиницы «Ностальжи». Здесь можно увидеть несколько зданий XIX века с красивыми арками и барельефами и величественный собор, который был построен в традиционном русском стиле в 1907 году.

Ценителям культурных мероприятий будет интересно посетить Дом художников, театр Восточного военного округа, театр имени Комиссаржевской.

В историко-краеведческом музее, здание которого считается памятником архитектуры, представлено более 1500 экспонатов, знакомящих гостей города с традициями народов, живущих в Приморье.

В музее природы собраны чучела птиц и животных, гербарии, фрагменты значимых экосистем Дальнего Востока.

Для туристов с детьми будет интересен поход в зоопарк «Сапсан», где можно увидеть медведя, волка, оленей, леопарда и прочих зверей.

Ландшафтно-исторический парк «Изумрудная долина» - центр туризма Приморья, также очень привлекательное место для путешественников. Здесь можно посетить деревянную крепость, аттракционы древней Руси.

Чудесное место для отдыха – озеро лотосов.

Еще одна достопримечательность города – заповедник Комарова. Здесь произрастает около 850 видов растений, если повезет, то можно встретить местных жителей: оленей, бурундуков, косуль.

каменная черепаха (Уссурийск)

В городском парке можно увидеть символ Уссурийска - огромную черепаху, сделанную из камня. Памятник был создан в семнадцатом веке.

Что об объекте расположения говорят туристы

Судя по отзывам отдыхающих, гостиница «Ностальжи» является вполне неплохим бюджетным отелем в городе. Многие гости отмечают ее отличное месторасположение, просторные номера, приветливый, вежливый и добрый персонал.

В номерах отеля есть все необходимое для комфортного проживания: простая, но удобная мебель, балкон, кондиционер, туалет, камин. В комнатах порядок и чистота.

Выезд из номеров осуществляется ровно через сутки после заезда, что очень выгодно и редко встречается в подобных заведениях.

В стоимость проживания в гостинице включен завтрак. Многие гости отмечают, что блюда без изысков, простые, домашние, но очень вкусные.

Еще одним большим плюсом является наличие бесплатного Wi-Fi с нормальным сигналом сети, а также охраняемая автомобильная стоянка под окнами комплекса.

об отеле Ностальжи

Существенных минусов гостиницы гости не обнаружили. Отель вполне соответствует своей цене и подходит для нетребовательных туристов, что очень важно учесть перед бронированием. Отель позиционирует себя как двухзвездочный и полностью этому соответствует.

Из замечаний: по словам некоторых гостей, в номерах не хватает фена для сушки волос. Также гости отмечают плохую звукоизоляцию стен.

Рейтинг отеля довольно высокий. Туристы ставят ему восемь баллов из десяти.

Вывод

Подводя итог, можно сказать, что отель простой, без изысков, но соотношение качества и цены очень хорошее.

Если у вас еще остались какие то вопросы о работе гостиницы «Ностальжи» (Уссурийск), по телефону вам с радостью на них ответят.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.