Актриса Карина Романюк: почему ее семейная жизнь началась со скандала?

Карина Романюк - молодая актриса театра и кино. Несмотря на то что девушка сыграла несколько характерных ролей, общественность заговорила о ней не поэтому. В 2015 году под прицелами фотокамер оказалась ее личная жизнь. "Актриса Карина Романюк увела супруга у Анжелики Пашковой", - судачили в прессе. Женщины даже подлили масла в огонь - по утверждениям желтой прессы, они умудрились подраться в стенах театра, где обе служили.

Становление карьеры

Актриса родилась в конце сентября 1992 года. В детстве около 10 лет занималась танцами, посещала хореографический класс. В какой-то момент грезила о карьере балерины, пробовала себя в акробатике, пантомиме. Однако после окончания школы решила поступать в Ярославский театральный институт. В 2013 году получила диплом о высшем образовании, специальность "Артист драматического театра и кино". Практически сразу же была зачислена в труппу Театра киноактера, где служит по сей день.

Карина Романюк фотосессия

За пятилетний период творческой деятельности успела проявить свой потенциал: сыграла знаковые роли в спектаклях "Бременские музыканты", "Щелкунчик", "Прекрасная жизнь", "Человечек из часов", "Труффальдино из Бергамо", "Женитьба Фигаро", "Волшебная туфелька Золушки", "Клочки по закоулочкам" и других.

Киноработы

Кроме театра, Карина Романюк играет в кино. На ее счету немало интересных работ: в "Окончательном вердикте" актриса предстала в образе Елизаветы, в "Особом случае" изобразила Риту, в сериале "След" - Жанну, в "Семейных драмах" - Милу, в цикле мелодраматических телевизионных сюжетов "Понять и простить" - Инну, в "Прокурорской проверке" - Аню.

Признается, что любит играть многогранных и разноплановых героинь, как сама - то романтичных, то вспыльчивых натур, которые влюбляются с первого взгляда, любят до последнего вздоха.

Личная жизнь

Карина Романюк замужем за актером Александром Пашковым, который ради нее оставил свою первую семью - Анжелику Пашкову и троих детей. В этом браке супруги прожили семнадцать лет. Расставание оказалось весьма болезненным для супруги актера. Длительное время в прессе появлялись нелицеприятные подробности их личной жизни. Экс-жена признавалась, что Пашков неоднократно изменял ей в браке, и не только с Кариной. Тот же, в свою очередь, парировал: "Не чувствовал счастья и семейного тепла".

актриса Карина Романюк

С Кариной актер проживает с 2015 года, они воспитывают совместного ребенка. В свободное от работы время актриса Карина Романюк путешествует с семьей. Она признается, что является очень авантюрным человеком, любящим приключения и необычные увлечения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Сука,получишь когда-нибудь то же,что и первая жена-красавица,в отличие от тебя,обезьяна.
Копировать ссылку
9
Очень нравится этот артист,но узнав о нем, что бросил жену с тремя детьми,разочаровалось в нем как в человеке!
Копировать ссылку
Как бы в жизни не было надо жить с любимым человеком .а дети они вырастут и кто куда .. Я так думаю . что детей то он не бросил так же любит .а что с женой - это ему судить и делать так как ему нравится и не нам его судить .а тем более советовать . Мне он как актер нравится . Сейчас вот смотрю фильм 1941 хороший фильм!.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.