Hotel Giant 2: описание, советы по прохождению, коды

Если вы когда-нибудь хотели попробовать себя в гостиничном бизнесе, тогда вам стоит поиграть в Hotel Giant 2 ("Доходный Дом 2")! Игра познакомит вас с обратной стороной туристической индустрии и расскажет о том, как стать настоящим профессионалом своего дела. Вы станете владельцем лучших элитных отелей, которые располагаются по всему миру и привлекают огромное количество постояльцев. Насколько увлекательной может быть работа в гостиничном бизнесе — рассказано в данной статье о Hotel Giant 2.

Общие впечатления

В "Доходном Доме 2" игрок выступает в роли владельца и управляющего нескольких крупных отелей. Главная задача на старте игры — обустроить комнаты, чтобы сделать их пригодными для жилья. В этом вам помогут самые разнообразные элементы дизайна, общее количество которых достигает отметки в 1500 предметов. Для тех, кто не хочет тратить время на строительство и дизайн, предусмотрены уже готовые шаблоны гостиничных комнат. Также вы должны нанимать работников в обслуживающий персонал и следить за их работой. Чтобы сотрудники стали настоящими профессионалами в своем деле, придется регулярно отправлять их на специальные курсы.

Игра Hotel Giant 2

Настроение и потребности постояльцев — очень важная деталь игрового процесса в Hotel Giant 2. Необходимо следить за обычной жизнью своих клиентов, за тем, как они реагируют на окружающие их вещи, и за тем, что им нравится и не нравится. Пожелания постояльцев лучше выполнять, так как от их настроения будет зависеть будущее вашей гостиничной империи.

Подробнее об особенностях

В чем заключается уникальность и увлекательность прохождения игры Hotel Giant 2? Дело не в статистике, цифрах или графиках, а в необходимости наблюдения за клиентами отелей. Благодаря отслеживанию настроения своих постояльцев и своевременному реагированию на их пожелания или замечания ваш гостиничный бизнес будет ожидать только процветание.

Помимо строительства, подбора дизайна и управления рабочим персоналом, на игрока возлагаются и такие интересные обязанности, как заказ меню или подбор музыкальных групп для своего бара.

Hotel Giant 2 или "Доходный Дом 2"

Управлять отелями придется по всему миру. Вы сможете побывать в Пхукете, Риме, Париже и во многих других живописных местах. Общее количество гостиниц и отелей насчитывает около 26 уникальных вариантов, каждый из которых доступен для игры.

Взгляд на техническую составляющую

По сравнению с предыдущей игрой в серии, Hotel Giant 2 обзавелась более улучшенной графикой. Прежде непривлекательная картинка сменилась полным 3D. Труд дизайнеров виден даже в самых маленьких деталях картинки, вроде шаров для бильярда или еды на столе. А как приятно после долгих часов игры спокойно откинуться на спинку кресла и полюбоваться красотой своего собственного Grand Plazza. Что касается анимации и поведения постояльцев, то и здесь все выполнено на высшем уровне.

Интерфейса также коснулись большие изменения. Разработчики постарались добавить в него больше интуитивности и ясности, чтобы даже новички жанра смогли быстро разобрать, что к чему.

Коды к Hotel Giant 2

Единственное, что можно назвать небольшим минусом при прохождении игры Hotel Giant 2 — это отсутствие вариативности и глубокого прогресса в геймплее. Когда все отели обустроены, постояльцы источают одни положительные эмоции, а доходы достигли немыслимых высот — в игре пропадает цель.

Читы и коды

Специально для тех, кто любит проводить свое время в игре легко и непринужденно, ниже представлено немного полезной информации о доступных кодах к Hotel Giant 2. Для начала необходимо активировать возможность ввода читов — для этого просто зайдите в игру и наберите на клавиатуре frontoffice. После этого вы увидите сообщение о том, что коды были включены.

Теперь нужно просто начать новую игру или загрузить уже созданное ранее сохранение. Читы в Hotel Giant 2 запускаются через следующие комбинации клавиш:

  1. Alt + E — нажмите и получите на игровой счет сумму в 10 млн долларов.
  2. Alt + D — получите на счет сумму в 1 млн долларов.
  3. Alt + C — сумма в 1 тысячу долларов.
  4. Alt + O — добавите в игру дополнительную мебель.
  5. Alt + G — после активации этого кода в вашем отеле появятся 10 новых постояльцев.
Прохождение игры Hotel Giant 2

В заключение

Hotel Giant 2 — это прекрасный пример качественного бизнес-симулятора. Игра выполнена очень красиво и качественно — видно, что разработчики постарались приложить максимум усилий, чтобы сделать достойный сиквел к успешному проекту. В "Доходный Дом 2" стоит поиграть всем тем, кому хочется отдохнуть от привычных шутеров или экшен РПГ, а также всем поклонникам симуляторов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.