Плутовка – это суть характера или жизненная необходимость?

Первое, что приходит на ум, - это строчка из басни Крылова «Сыр выпал, с ним была плутовка такова». В нашей публикации мы поговорим, кто же она такая - плутовка. Что она собой представляет, почему себя так ведет? Плутовка – это то, что хотят мужчины, или это то, чем являются женщины?

милая плутовка

Я так обманываться рад!

Плутовка - слово женского рода, следовательно, речь пойдет о женщинах. Это означает, что перед вами ловкая и хитрая обманщица, которая знает толк в своем деле. И самое главное - почему используется именно это слово, а не более грубого определения? Она изящно проведет вас вокруг пальца. Милая плутовка! Да, вы будете обмануты, но, если это, конечно же, вас утешит, сделает все это шалунья и проказница мило и элегантно.

Можно сказать, что ее почерк и есть та маленькая ложка меда в огромной бочке дегтя, которую для вас приготовила плутовка. Само слово «плутовка» - это производное от слов «путать», «запутывать». Более того, и в литературных произведениях, и в фильмах образ плутовки довольно обаятелен и привлекателен из-за известной доли неповторимого шарма для многих мужчин. Хитрый изворотливый ум в сочетании с приятной внешностью для плутовки – это сильное оружие, владение которым в той или иной степени пригодится каждой женщине хотя бы раз в жизни.

плутовка это

Правило двух «п»

Другими словами – это преступление или потребность быть в жизни плутовкой. Есть одна восточная мудрость, которая гласит, что «сила женщины в ее слабости». Понимаете? Так устроен мир: солнце – желтое, трава – зеленая, мужчина – сильный, женщина – слабая.

Ее потребность – быть защищенной более сильным мужчиной, но времена меняются, и уже не надо мужчине заходить первом в пещеру, львов там нет, но всегда есть и будет что-то еще… Но не преступление ли это - пользоваться мужским списком под названием «ты должен». Не стоит забывать, что мы с вами живем в мужском мире и нам необходима и сила, и хитрость, и очарование, и терпение, ведь мы имеем дело с мужчинами! Так что плутовка – это и преступление, и потребность, как говориться, как ляжет карта!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.