Лучшие тренажерные залы Сургута

Для того чтобы поддерживать тело в хорошей физической форме, важно не только правильно питаться и отказаться от вредных привычек, но и регулярно заниматься спортом. В условиях городской среды сложно подстраиваться под погодные условия и трудовой режим, именно поэтому многие люди вместо тренировок на улице выбирают тренажерные залы.

Город Сургут не обделен наличием тренажерных залов с современным оборудованием, бассейнами и услугами личного тренера. Тренажерные залы Сургута можно выбрать по районам или предоставляемым услугам.

На основании отзывов пользователей, можно значительно сузить круг выбора зала. В статье рассмотрим тренажерные залы Сургута, которые по оценкам вышли на первые места рейтинга.

Фитнес-клуб World Class

Это место для тренировки станет настоящим открытием для любителей дизайнерского стиля хай-тек. Клуб очень удобно расположен в торговом центре "Агора". World Class предлагает повышенный уровень комфорта для пользователей.

Клуб располагает командой профессиональных тренеров с высоким уровнем подготовки. Посетители смогут выбрать индивидуальные тренировки, групповые занятия, хореографические направления, йогу, боевые искусства, водную аэробику.

Дополнительно есть кафе и спа-услуги (в стоимость абонемента не входят).

Для любителей поплавать есть большой бассейн с современной системой очищения, также клуб предлагает услуги детской комнаты с няней.

Стоимость годового абонемента в тренажерный зал Сургута в "Агоре" зависит от времени посещения: с 7.00 до 17.00 - 34 000 рублей, с 17.00 до 00.00 - 82 000 рублей.

Плавательный бассейн

Фитнес-клуб Fitness Plaza

Современный фитнес-клуб с новейшим оборудованием, большими просторными залами и удобными раздевалками.

В тренажерном зале посетители могут воспользоваться услугами профессиональных тренеров. Есть кардио-зона и сектор для силовых тренировок.

Танцевальные направления от танца живота до зумбы. Также есть возможность освоить боевые искусства, йогу, пилатес. Для детей есть специальный детский фитнес.

Стоимость единоразового посещения - 500 рублей. Годовой абонемент с 7.00 до 17.00 - 20 000 рублей, с 17.00 до 00.00 - 40 000 рублей.

Танец живота

Фитнес-клуб World Gym

Бренд World Gym известен не только среди тренажерных залов Сургута - его знают во всем мире, ведь именно в клубах с этим названием тренировался знаменитый Железный Арни.

В клубе организованы групповые занятия в просторных залах, также есть возможность тренироваться отдельно с персональным помощником. Тренажерный зал включает в себя не только базовые тренажеры, но и кардио-зону, и силовой тренинг.

В клубе есть плавательный бассейн для взрослых и отдельная зона для детей с малой глубиной.

Дополнительно: финская сауна, фитнес-бар.

Стоимость абонемента варьируется в зависимости от набора услуг.

Тренажерный зал

Мастерская тела Павла Науменко

Мастерская тела Павла Науменко направлена на тренировки на потерю массы тела, а также на быстрый и эффективный набор мышечной массы. Авторская методика составлена с учетом того, что программа подбирается индивидуально для каждого посетителя в зависимости от его требований. Персональный тренер составляет специальную программу питания, направленную на достижение результатов в кратчайшие сроки.

Среди тренажерных залов Сургута мастерская тела Павла Науменко заслужила положительные оценки среди посетителей. Клуб оказывает услуги тренажерного зала, а также можно на месте приобрести спортивное питание

Стоимость годового абонемента зависит от времени посещений:

  • с 8.00 до 12.00 - 14 990 рублей;
  • с 12.00 до 18.00 - 17 990 рублей;
  • с 18.00 до 23.00 - 29 990 рублей.

Тренажерные залы Сургута предлагают не только услуги "качалки", многие из них оборудованы большим бассейном и оказывают дополнительные услуги. Выбор потребителя зависит от цели посещения: это может быть как сброс веса, так и просто поддержание формы тела и релакс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.