Магазин 'Бонприкс' - отзывы

На дворе ХХІ век – век информационных технологий и нестандартных решений. Одно из нововведений последних лет – торговля через всемирную сеть Интернет. Появилась такая торговля сравнительно недавно, да и доступной стала еще не всем, однако все больше и больше людей предпочитают приобретать что-либо через всемирную сеть.

Без сомнения, это удобно, поскольку такие товары гораздо дешевле, чем на полках магазинов, ведь нет нужды платить дорогую аренду и тем самым накручивать цену. Но если с одним видом продукции это можно считать преимуществом, то с такими товарами, как одежда, все же не хочется «обжечься» - ведь ее необходимо мерить, а вещь, не подошедшая по размеру и купленная через Интернет, будет обмениваться долго и возможно с проблемами. А это уже заметный негатив.

Среди магазинов-продавцов женских нарядов на постсоветском рынке значительное место принадлежит магазину "Бонприкс", отзывы о котором можно услышать самые разнообразные. Для начала обратим внимание на саму компанию, чтобы составить о ней первое впечатление. Сеть магазинов "Бонприкс" входит в состав гамбургской компании OTTO Versand и работает почти по всей территории Европы. Среди покупателей, которых привлекает одежда "Бонприкс", жители Англии, Германии, Италии, Франции, Голландии, Бельгии, Швейцарии, Венгрии, Чехии, Словакии. Как видим, диапазон охвата достаточно широк.

Продукция в большинстве случаев отшивается в Польше, а небольшая часть привозится из других стран. Среди своего широкого ассортимента интернет-магазин "Бонприкс" представляет не только наряды для женщин, мужчин и детей, но и некоторые товары для домашнего пользования. Несомненно, такая изюминка приятна женщинам, желающим не только купить одежду, но захватить сразу и мелочи для дома.

Магазин "Бонприкс" – это замечательная возможность купить понравившуюся вещь без волокиты и магазинных очередей. Причем выбрать и заказать ее можно хоть ночью, а уже утром заявка поступает в обработку продавцу магазина. При этом стоит обратить внимание, что доставка происходит в кратчайшие сроки – уже через малое количество времени современные модницы могут хвастаться своими обновками среди подруг. В вопросе доставки магазин "Бонприкс" отзывы имеет лишь положительные.

Однако теперь стоит посмотреть на вторую сторону медали. Несомненно, на сайте магазина "Бонприкс" размещены лояльные к покупателю слоганы по типу «подпишись – и получи бонус», «акция – распродажа товара по сниженным ценам», «в случае проблем вы можете сделать возврат в течение двух недель» и т.д. Создается впечатление, что магазин делает все, чтобы клиентам было максимально комфортно, а главное – безопасно покупать вещи в этом магазине. Тем не менее, магазин "Бонприкс" отзывы имеет в этом плане не совсем положительные. На независимых сайтах можно прочитать жалобы клиенток, недовольных размерами вещей, цветом ткани (на фото цвет насыщенный, а на самом деле – словно вылинявший), ее текстурой. Некоторые дамы не стесняются называть товары "Бонприкс" тряпками, отправленными для мытья машины. Наверное, в этом есть рациональное зерно, поскольку такие отзывы в той или иной мере постоянно присутствуют на разных сайтах. И лишь сайт-производитель завлекает нас скидками, возможностью возврата и т.д. Да и говоря о возврате стоит также упомянуть отзывы о задержанных переводах, а то и вовсе о том, что их не существует в природе. Тем не менее, работницы колл-центра продолжают убеждать, что перевод выслан. Подобные моменты заставляют клиентов в очередной раз задуматься - а стоит ли рисковать и покупать одежду в "Бонприкс", отзывы о котором не слишком лестны. Конечно, это дело каждого – доверять такому магазину, или нет, однако совсем не хочется попасть в категорию людей, разочарованных покупкой через Интернет из-за непрофессионализма одной компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.