Подарок мужчине на 33 года: оригинальные идеи и фото

Выбирать подарки всегда нужно тщательно. Но часто случается так, что никакие идеи не приходят в голову, а так хочется порадовать близкого человека. Особенно сложно найти подарок мужчине на 33 года. Это такой возраст, когда трудно удивить чем-то. На сегодняшний день предлагается широкий ассортимент разнообразных вещей, которые можно преподнести в дар. Подарок необязательно должен быть огромным, громоздким и дорогим, он должен быть в тему. И самое главное - радовать именинника.

Для начала нужно узнать, чем увлекается виновник торжества, где работает. Каждый мужчина индивидуален. Для кого-то интересен спокойный отдых, а кто-то не сможет на месте усидеть и секунды. Поэтому преподнести оригинальный подарок на 33 года мужчине довольно просто, если знаешь его предпочтения.

Оригинальные презенты

33 года мужчине

Обычно после 30 лет мужчина точно знает, чего он хочет, и будет не прочь получить в подарок что-то необычное и креативное. Поэтому, если имениннику не терпится отправиться навстречу разным приключениям, то оригинальность и небанальность – самые основные качества, которыми должен обладать подарок мужчине в этом возрасте. Давайте рассмотрим некоторые идеи:

  1. Путешественник обрадуется скретч-карте, с помощью которой можно планировать поездки в будущем, а также отмечать те места, где уже побывал.
  2. Если мужчина любит быструю езду ночью, то он обрадуется комплекту подсветки для автомобильных колес. С его помощью автомобиль станет ярким и запоминающимся.
  3. Прыжок с парашютом, полет на самолете, полет на воздушном шаре – сертификаты на получение экстремальных эмоций также подойдут в качестве подарка мужчине на 33 года.
  4. Если человек любит провести свободное время в пабе за бокалом вкусного пива, то можно вручить ему в качестве подарка домашнюю мини-пивоварню. Если же именинник относится равнодушно к пиву и домашнее он варить точно не собирается, то, к примеру, аппарат для приготовления попкорна или газированных напитков прекрасно подойдет в подарок мужчине на день рождения. 33 года – довольно интересный возраст для сильного пола, когда он уже созрел, чтобы оценить самый креативный подарок.
идеи подарков с приколом

Подарок, подчеркивающий статус

Что подарить человеку, у которого уже все есть и который способен купить себе все что угодно? Здесь явно не подойдет подарок для мужчины на 33 года с приколом. Идеи другого плана мы рассмотрим далее. Презент, который подчеркнет его статус в обществе, будет к месту. Давайте рассмотрим некоторые идеи:

  1. Подарок, который сочетает в себе практичность, но в то же время будет неброским и дорогим, очень кстати. Это может быть эксклюзивный зажим для денег.
  2. Если мужчина является ценителем хорошего и дорогого алкоголя, коллекционирует у себя различные виды алкогольных напитков: вино, виски, ром, коньяк и другие, то бутылка элитного алкоголя, которая пополнит коллекцию именинника, будет являться очень актуальным подарком для такого возраста.
  3. Даже, казалось бы, самые обычные настольные игры, такие как шахматы, нарды или набор из нескольких популярных игр, если они будут выполнены в эксклюзивных вариациях, станут отличным презентом. Эрудированный и интеллигентный мужчина оценит такой подарок.

Презент может быть не только оригинальным или эксклюзивным. Некоторые мужчины оценят именно практичный и полезный подарок, который пригодится в быту и которым можно пользоваться каждый день.

Холдер

подарок мужчине на 33 года с приколом идеи

Солидного и делового мужчину отличают по тому, в каком порядке он держит свои документы. Если именинник именно такой, то холдер для документов будет являться отличным решением в качестве поздравления с днем рождения. О хранении документов теперь можно не беспокоиться, а собрать их в одном месте. Большую индивидуальность он приобретет, если его сделать на заказ с инициалами или надписью.

Кейс с носками

Для близкого человека отличным поздравлением будет являться кейс с носками. С одной стороны, это довольно банальный подарок, но если преподнести своему супругу целый кейс с запасом на очень длительный период, то практичный человек его оценит.

Набор инструментов

Настоящий мужчина – это еще и хозяйственный мужчина, который починит текущий кран, прибьет полочку или повесит картину. Такой человек просто обязан обладать набором инструментов в удобном чемодане. Поэтому преподнесение такого набора будет встречено радостью и бурными аплодисментами именинника.

Если виновник торжества любит полежать под своим автомобилем, то его обязательно обрадует такой подарок, как автомобильный аксессуар.

Классика

подарок мужчине на 33 года

Если подарок мужчине на 33 года выбрать сложно, и не возникает абсолютно никаких идей, то классический подарок всегда будет уместен. Поздравление на день рождения в классическом стиле придется очень кстати, если это просто знакомый и мало что известно о его увлечениях. Давайте рассмотрим несколько идей:

  1. Запонки должны быть в арсенале каждого джентльмена. Такой неотъемлемый аксессуар отлично подойдет в виде подарка на день рождения.
  2. Деловой образ именинника подчеркнет брендовый галстук или бабочка, которые можно преподнести в качестве презента.
  3. Книга – лучший подарок во все времена.

Романтика

Девушки особенно тщательно подходят к выбору подарка для своего любимого. Что же можно преподнести в подарок мужчине в 33 годам (фото некоторых идей представлены ниже)? Романтичные идеи всегда актуальны и никогда не выходят из моды. Итак, свидание при свечах. Оно может быть как в любимом ресторанчике, так и в домашней обстановке.

подарок на 33 года

Книжка или блокнот с желаниями, которые нужно исполнить для именинника. Можно подобрать самые интригующие и завораживающие желания. Такой подарок не только подарит радость мужчине, но и привнесет искру в отношения.

Конечно, подарок мужчине на 33 года, своими руками изготовленный, – самый лучший. Но намного интереснее, если день его рождения плавно перетечет в ночь, поэтому приобрести для себя набор красивого белья и продемонстрировать его имениннику - отличный вариант для поздравления.

подарок мужчине

Подарок мужчине на 33 года должен быть запоминающимся. Поэтому если он будет связан с его увлечениями и хобби, то это только принесет ему радость.

Для компьютерщика и спортсмена

Если мужчина увлекается компьютерами и всем, что с ним связано, то переносной накопитель, мышь, продвинутая клавиатура будут оценены им по достоинству. Более сложную технику дарить не стоит, так как можно не угадать с предпочтениями.

Любителю спорта можно преподнести абонемент в его любимый тренажерный зал или сертификат в магазин спорттоваров.

Любителю покорять горные вершины и дикую местность по вкусу придутся принадлежности для туриста. Это может быть складная палатка, рюкзак для походов и другие вещи, которые могут пригодиться в отдыхе на природе.

Заключение

Итак, идей для поздравлений и подарков может быть великое множество. Очень многое зависит от предпочтений самого мужчины, от его увлечений. Необязательно дарить очень дорогой подарок, который придется не к месту. Презент должен быть актуальным и напоминать о дарителе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.