Алина Алексеева: биография, деятельность и личная жизнь супруги киноактера Константина Крюкова

Алина Алексеева в первую очередь известна в качестве второй супруги популярного российского киноартиста, продюсера и ювелира К. Крюкова (картины «Новогодний переполох», «9 рота», «Вечный отпуск» и т. д.). Сегодня девушку иногда можно увидеть на страницах различных журналов в компании мужа.

Биография

Алексеева Алина родилась в 1985 году, 1 января, в Саратове. У нее есть сестра. Алексеева имеет высшее образование в сфере юриспруденции. Галина, мама Алины, на протяжении многих лет возглавляет фестиваль короткометражных фильмов «Семья России», поддержку которому оказывает правительство и православная церковь. Девушка, в свою очередь, периодически была ведущей данного мероприятия.

Алексеева Алина

Деятельность

Помимо юриспруденции, Алина также работает в сфере пиара. Именно благодаря этому занятию она познакомилась со своим будущим мужем. В 2009 году Крюкову Константину в качестве нового пиар-менеджера порекомендовали Алину. В конце концов Алексеевой удалось получить должность в команде Крюкова. В настоящее время в компании со своей подругой, актрисой Цукановой Анной, Алина планирует создать предприятие, которое будет снабжать киностудии страны полезной пищей. Кроме того, в течение полутора лет девушка ведет утреннюю передачу в эфире канала «360 Подмосковье».

Алина Алексеева и Анна Цуканова

Личная жизнь

Деловые отношения Алины и Константина быстро сменились романтическими. Актер начал посещать премьерные показы и другие официальные мероприятия исключительно с новой возлюбленной. Сомнений касательно их романа не возникало, потому что пара позировала фотографам, держась за руки. Около пяти лет они встречались, а в мае 2013-го Алина Алексеева стала женой Крюкова. Знаменитые и известные в киноиндустрии родственники Константина довольно холодно отнеслись к его новой избраннице, вероятно потому, что Алина не является дочерью депутата и совладелицей «Русского угля», кем была первая жена актера. По всей видимости, Константина мало интересует чей-либо статус в обществе.

Свадьба Алины Алексеевой и Константина Крюкова

Молодожены не только прошли стандартный процесс регистрации брака, но и обвенчались в Сретенском монастыре. При выборе наряда невеста соблюла все правила священного мероприятия (платье было лишено глубокого выреза на груди, а руки были прикрыты до запястья). Нежный образ завершал букет из ландышей.

По окончании церемонии Алина и Константин Крюковы на время покинули своих гостей ради поездки на автомобиле по столице и посещения Новодевичьего кладбища, на котором в 2009 году была похоронена мать жениха, артистка Бондарчук Алена. Затем пара и приглашенные лица прибыли на Васильевский спуск, после чего последовало торжество в ресторане. Свадьба окончилась впечатляющим фейерверком и огненным шоу. Медовый месяц молодожены отложили, потому как через пару дней Константин был вынужден вернуться к киносъемкам. Сама Алина часто ездит с мужем в командировки.

Алина Алексеева и Константин Крюков

После того как девушка побывала на премьере картины «Спираль» в кинотеатре «Октябрь» в Москве, общественность активно обсуждала ее располневшую фигуру и, как следствие, предполагаемую беременность. Разумеется, в российских изданиях появилась масса предположений, что именно ожидание ребенка послужило поводом для свадьбы. Впрочем, позже выяснилось, что девушка не была беременна.

Жена Константина является полной тезкой актрисы и фетиш-модели Алины Алексеевой. Как следствие, многие журналисты и кинозрители который год подряд их путают, приписывая Крюкову роман с другой женщиной.

Настоящее время

В одном из совместных интервью супруги поделились, что они оба помешаны на своих профессиях. Именно на почве занятости в их семье чаще всего случаются конфликты. За время супружеской жизни пара облетела более двух десятков стран. Алина Алексеева-Крюкова говорит, что Иерусалим – это единственное место, куда она ездит без сопровождения мужа. Подобным же местом для Константина являются Карловы Вары в Чехии.

Весной 2016 года идиллия пошатнулась из-за предполагаемой измены Крюкова. Папарацци опубликовали материалы, сделанные в одном из столичных ресторанов. На фото и видео видно, что актер находился на полноценном свидании с загадочной длинноволосой брюнеткой. За несколько недель до этого события поклонники Константина обсуждали слухи о напряженных отношениях кумира с супругой. Более того, существовала информация о намерении актера развестись с Алексеевой Алиной. В настоящий момент у пары нет общих детей. Также следует сказать, что с дочерью Крюкова от первого брака Алина находится в чрезвычайно теплых отношениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.