Ухаживающая косметика Natura Siberica: отзывы

Natura Siberica – это бренд косметической компании, выпускающей продукцию из натуральных растительных ингредиентов. В основе ухаживающей и декоративной косметики содержатся экстракты растений, масла, а также вытяжки из трав и фруктов. Добыча сырья для производства осуществляется в Сибири и на Дальнем Востоке, что и объясняет название самого бренда. При этом его добывают исключительно в заповедных зонах, где растения не подвержены загрязнениям окружающей среды. Производители дают гарантию на содержание 95 % натуральных ингредиентов для каждого косметического средства.

Natura Siberica отзывы

Многочисленные отзывы о Natura Siberica говорят о хорошем качестве косметики, поэтому, учитывая невысокую стоимость, ее популярность растет с каждым днем.

Natura Siberica – ухаживающие шампуни

Желая сохранить волосы здоровыми и сильными, каждая женщина будет выбирать для них особенный уход. Бальзамы, маски и шампуни от Natura Siberica не содержат в себе химию, силиконы, искусственные красители и другие вредные для шевелюры вещества. Пользуясь такими средствами, можно не переживать о раздражении, аллергии и перхоти. Натуральные моющие ингредиенты в составе шампуня мягко очищают, не нарушая при этом защитный барьер кожи. Волосы приобретают здоровый и ухоженный вид. Тем не менее, как и каждое косметическое средство, шампунь будет действовать лишь тогда, когда будет правильно подобран. Поэтому, выбирая шампунь Natura Siberica по отзывам, следует остановиться на продукте, максимально подходящем под тип волос.

  • Шампунь для жирного типа волос.

Шампуни для жирных волос Natura Siberica содержат в своей основе кедровый экстракт и малину, добытую из Арктики. Именно в арктической ягоде в несколько раз больше витамина С, по сравнению с обычной малиной. В тандеме с кедровым стлаником она дает поразительный эффект на волосах, склонных к жирности у корней. Восстанавливая кожный баланс, шампунь уменьшает выработку кожного сала, продлевая тем самым свежесть прическе. Не многие шампуни для жирных волос других фирм устраняют эту проблему. Исходя из многочисленных отзывов о Natura Siberica, их шампуни не сушат кожу головы. Они не прикрывают проблемы волос, а воздействуют на них изнутри.

Natura Siberica шампунь отзывы
  • Шампунь для сухих волос.

Шампунь для поврежденных волос от Natura Siberica содержит в себе даурский шиповник, кедровый стланик, вытяжки ромашки, облепихи, пшеницы и тысячелистника. Мягкий шампунь деликатно промывает хрупкие волосы, не повреждая их. Придает блеск, сияние, исключает сухость и ломкость. Судя по отзывам, шампунь Natura Siberica отлично подходит длинным секущимся волосам.

  • Шампунь для чувствительной кожи головы.

Нейтральный сбалансированный шампунь серии Natura Siberica нужен обладательницам нежной кожи головы, склонной к раздражению. Его главные компоненты – череда и солодка. Череда – самый безопасный, антиаллергенный растительный компонент, который бережно ухаживает за волосами. Моющую основу составляет солодка, заменяя собой сульфаты натрия. Натуральные ингредиенты в составе шампуня ставят его на первое место в списке средств для чувствительной кожи головы.

Natura Siberica для волос отзывы
  • Шампунь для поврежденных волос.

Ломкие, поврежденные волосы нуждаются в увлажнении и питании. Разглаживающий шампунь для окрашенных тонких волос из облепиховой серии создан для восстановления поврежденных волос. Шампунь облепиховый Natura Siberica, отзывы о котором исключительно положительные, дарит волосам новую жизнь, а также придает им эффект ламинирования.

Natura Siberica облепиховый отзывы

Серия масок Sauna & Spa от Natura Siberica

Питательные органические маски от Natura Siberica серии Sauna & Spa были разработаны специалистами для нанесения в сауне. Масла и растительные ингредиенты, собранные в заповедных зонах Сибири, максимально насыщают волосы при воздействии тепла. После нанесения масок в сауне можно добиться 100%-ного восстановления волос. Активные вещества проникают в самую глубь волоса и укрепляют его изнутри.

  • Укрепляющая маска.

Маску Sauna & Spa, основанную на репейном масле, экстрактах лимонника и сибирских трав, применяют для усиления роста волос. Репейное масло часто используют как самостоятельное средство для укрепления волосяных луковиц и восстановления кожного баланса. Но его очень тяжело смывать, поэтому большинство девушек предпочитает натуральные маски. Они ничем не хуже простого масла, но гораздо удобнее в нанесении и смывании. Судя по отзывам, маска от Natura Siberica с репейным маслом не только ускоряет рост волос, но и придает блеск прядям.

  • Маска защищающая и восстанавливающая.

Главные ингредиенты этой маски – масло зародышей пшеницы, семена морошки, медуница лесная, а также сибирский женьшень. Масло пшеницы знаменито своим обилием витаминов: А, Е и В. Эти витамины не дают локонам стать тусклыми и ломкими, способствуют их обновлению и регенерации. Семена морошки оказывают глубокое увлажняющее действие, волосы начинают сиять изнутри. Средства на основе медуницы не только преображают структуру волоса, но и питают кожу. Тем же может похвастаться и сибирский женьшень. Вместе эти компоненты создают волшебный эликсир для волос, делающий их крепкими и сильными.

Маски Natura Siberica отзывы

Отзывы о Natura Siberica для волос

Судя по отзывам, серия масок Sauna & Spa пользуется большой популярностью. Лидером среди них можно назвать маску с репейным маслом. Причем используют ее не только в сауне, но и дома. Хвалят дизайн банки, удобство нанесения, эффект от процедуры и доступную стоимость. Другие маски с похожим результатом после нанесения стоят в несколько раз дороже. Волосы от Sauna & Spa становятся крепкими, гладкими, перестают сечься и ломаться. Самым приятным бонусом от использования считают ускоренный рост волос.

Читая отзывы о Natura Siberica, можно выделить маску для защиты и восстановления волос. Она находится в верхних строчках рейтингов по лучшим отзывам. Главным ее ингредиентом является масло сибирского кедра. Маска подходит для сухих, поврежденных волос, нуждающихся в лечении. Вместе с маской рекомендуется использовать шампунь из той же серии.

Живые витамины от Natura Siberica

Для полноценного ухода за волосами одних лишь бальзамов и масок недостаточно. К счастью, в арсенале Natura Siberica есть и другое косметическое средство, работающее для красоты и здоровья волос. Имя ему – живые витамины. Экстракты северных ягод, трав и растений, собранные в микрогранулы, подходят для ухода за волосами и телом. Живые витамины богаты кератином, уплотняющим структуру волос. Витамин С, содержащийся в ягодах, омолаживает и обновляет кожу тела.

Natura Siberica отзывы

Уход за кожей лица

Лицо – визитная карточка каждой женщины. Поэтому, подбирая качественный уход, стоит задуматься о натуральной косметике, которая не только спрячет недостатки кожи лица, но и вылечит их. Выбирая крем Natura Siberica, по отзывам, можно заметить разнообразие косметических препаратов. Есть крема для жирной и проблемной кожи, для сухой, чувствительной, а также для зрелой и увядающей. Если пользоваться натуральным кремом серии Natura Siberica, подходящим по типу кожи, лицо станет красивым и сияющим.

Natura Siberica отзывы

Крем для жирной кожи лица

Гипоаллергенный крем Natura Siberica для жирной кожи, основанный на экстракте софоры японской, защищает лицо от УФ-лучей, а витамин С - от загрязнений внешней среды. В состав крема также входит гиалуроновая кислота, которая дарит влагу коже. Природный витаминный комплекс регулирует выработку сальных желез и стимулирует синтез коллагеновых волокон.

Natura Siberica крем отзывы

Крем для сухой кожи лица

Сухая, обезвоженная кожа нуждается в глубоком питании и увлажнении. Крем Natura Siberica, содержащий аралию маньчжурскую, делает ее мягкой, эластичной и напитанной. Сибирское растение в компонентах крема ценится своим тонизирующим, укрепляющим воздействием на кожу.

Natura Siberica крем отзывы

Крем для чувствительной кожи

В основе линейки ухаживающих средств для чувствительной кожи находится радиола розовая. Экстракт этого растения в креме дарит коже комфорт, делая ее нежной и мягкой. Радиола является незаменимым компонентом при тщательном уходе за чувствительной кожей.

Отзывы о кремах Natura Siberica

Особым спросом пользуется серия кремов для жирной и комбинированной кожи. Результат можно оценить уже после недели использования. Кожа по утрам увлажненная, но не липкая, как от других ночных кремов для проблемной кожи. Поры крем не забивает, аллергию тоже не вызывает, благодаря натуральным ингредиентам. Отзывы о Natura Siberica не обманывают – косметика хорошего качества, при этом без ущерба для кошелька.

Также лидером серии является крем Natura Siberica для сухой кожи. Многие отзывы о Natura Siberica для лица посвящены именно этому крему. Хвалят приятный дизайн средства и удобный дозатор, особенно те, кто не любит доставать крем пальцами из баночки. Средство, основанное на натуральных ингредиентах, подходит даже увядающей коже, так как мягко ее питает и смягчает. Чтобы полностью оценить обещанный эффект производителя, женщины советуют использовать сразу два крема – дневной и ночной. После месяца постоянного использования они выделяют, что крема действительно оказывают благоприятное воздействие на лицо. Учитывая то, что они без силиконов и других химикатов, практически все советуют их приобрести.

Отзывы о косметике Natura Siberica подтверждают качество продукции. Все большее количество женщин отдают предпочтение именно натуральной косметике. Все средства от Natura Siberica сертифицированы, в том числе и компанией ICEA. Их знак на каждом тюбике косметики обозначает наличие органических экстрактов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.