Жизнь и творчество Марины Лычкиной

Марина Лычкина является российской актрисой. Девушка появилась на свет в 1987 году, в городе под названием Энгельс, который находится в Саратовской области. В 2008 году актриса выпустилась из государственной консерватории. Девушка обучалась на театральном факультете, где преподавателем являлся заслуженный артист РФ Игорь Баголей.

Биография и первая серьезная роль

Актриса Марина Лычкина начала сниматься в фильмах в 2008 году, однако истинную славу и знаменитость девушка обрела спустя три года. В 2011 году на экранах телевизоров появился молодежный телесериал «Зайцев+1». Картина прокручивалась по телеканалу ТНТ. Марину пригласили в сериал на роль героини по фамилии Нурманская.

В этом фильме актриса предстала в образе роковой женщины, это стало первой серьезной ролью для Марины. До этого, ей приходилось участвовать исключительно в ролях эпизодического характера. Естественно, второстепенные роли не приносили девушке популярности, однако с появлением в сериале «Зайцев+1» Лычкина стала востребованной актрисой. Рост и вес Марины Лычкиной составляют 170 сантиметров и 69 килограммов соответственно.

На пути к успеху

Марина Лычкина

Как утверждает сама актриса, ее персонаж в сериале «Зайцев+1» совершенно не соответствует ее настоящему образу, а точнее сказать полная ее противоположность. Марина родилась в небольшом пригороде Саратова. Будучи ребенком, актриса серьезно увлекалась музыкой и играла на фортепиано. После окончания школы, Марина Лычкина решает поступить на отделение театра и искусства в консерваторию, расположенную в Саратове. Несколько лет упорной учебы дали положительные результаты, которые очень пригодились актрисе в дальнейшем. После окончания учебного заведения Марина идет на кастинг, где моментально проходит по конкурсу на роль в кинокартине под названием «Рыжая». Естественно, роль была незначительной, однако для актрисы участие в картине являлось довольно важным событием.

Личная жизнь актрисы

российская актриса

О личной жизни Марины Лычкиной нет никакой информации. Возможно, актриса просто не любит публичности и пытается скрыть свои отношения от назойливых журналистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.