Как доехать до "Авиапарка" : варианты и возможности

Торговый центр "Авиапарк" в Москве является одним из самых крупных агрегаторов магазинов абсолютно всех категорий. У большинства посетителей возникает закономерный вопрос о том, как доехать до "Авиапарка" без лишних трудозатрат и за минимальное время. Общая площадь торгового центра составляет более 400 тысяч квадратных метров, что ставит московский торговый центр наравне с европейскими.

"Авиапарк" расположился в Северном административном округе города Москвы, окружив себя большим количеством транспортных сетей. В 2018 году рядом с торговым центром открылась новая станция московского метрополитена, давшая новый виток развитию транспортной инфраструктуры торгового комплекса.

Как добраться на метро

У посетителей ТЦ не должно возникнуть вопросов с тем, как доехать до "Авиапарка" на общественном транспорте, поскольку есть сразу несколько вариантов. Среди возможных - такси, автобус, метро, троллейбус.

Как доехать до авиапарка на метро

Метро является наиболее оптимальным. В 2018 году была открыта для пассажиров новая ветка метрополитена. Одной из станций стала "ЦСКА", которая находится в непосредственной пешей доступности до ТЦ "Авиапарк" среди лесопарковой зоны.

Как доехать до ТЦ "Авиапарк" на личном автомобиле

Торговый центр располагает собственной двухъярусной парковкой. Стоимость парковки на ней составляет 50 рублей в час, в будние дни первые два часа парковки являются бесплатными.

Однако как доехать до "Авиапарка" на личном транспортном средстве? Достаточно просто, так как торговый центр располагается в непосредственной близости к Ленинградскому шоссе, достаточно съехать с него на Новопесчаную улицу, либо улицу Маршала Шапошникова, не пропустив и съехав на улицу Авиаконструктора Микояна.

Со стороны Третьего транспортного кольца вопрос о том как доехать до "Авиапарка" также отпадает - достаточно свернуть на Беговую улицу, либо на Хорошевское шоссе, откуда совершить поворот на улицу Авиаконструктора Сухого.

Автобус как вариант общественного транспорта

На вопрос о том, как доехать до "Авиапарка" на автобусе до открытия станции метро, ответ был единогласным - это бесплатный шаттл от метро "Беговой" и "Динамо". Однако в последствие движение транспорта было изменено и бесплатные маршруты были закрыты для гостей торгового центра. Тем не менее остается решение, как доехать до "Авиапарка" на общественных автобусах и маршрутных такси.

Как добраться до авиапарка на автобусе

Непосредственно перед входом располагается остановка муниципального маршрутного такси под номером 318, следующего до станции метро "Динамо".

В непосредственной шаговой доступности от ТЦ находится еще несколько остановок, где совершают промежуточную остановку автобусы под номерами 175 и 818, являющиеся еще одним вариантом, как доехать до "Авиапарка".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.