Знаменитости с челкой: фото, образы, эксперименты

Современные звезды кино и музыки нередко известны не столько своими творческими достижениями, сколько шокирующими изменениями в собственной внешности. В частности, многие известные персоны любят пробовать различные прически, порой строгие элегантные, а зачастую – экстравагантные и неформальные. Предлагаем познакомиться с некоторыми знаменитостями с челкой.

Кэти Перри

Эта американская поп-певица известна своими экспериментами с окрашиванием волос, ношением кислотного цвета париков, самыми безумными укладками. Она умеет привлечь к себе внимание и ярким макияжем, и короткими нарядами в стиле бэйби-долл. И мы можем отнести Кэти к числу знаменитостей с челкой, поскольку такая прическа ей очень идет.

Стильный образ Кэти Перри

Наталья Орейро

Актриса, полюбившаяся многим за свою роль в сериале «Дикий ангел», также любит пробовать различные образы. Например, длинные вьющиеся локоны, короткая стрижка «под мальчика», яркие рыжие волосы, подстриженные под каре. Эта знаменитость с челкой позволяла себе отойти от стандартов, делая пряди различной длины или выстригая челку как у пин-ап модели Бэтти Пейдж.

Наталья Орейро

Кэти Холмс

Бывшая супруга Тома Круза не является поклонницей смелых экспериментов с собственной внешностью, но слегка «рваную» челку отращивала несколько раз. В 2015 году она носила короткую стрижку, в 2018-м – стильное каре.

Однако некоторые модные критики и поклонники актрисы усомнились: возможно, новая прическа – это лишь парик, и в следующий раз на красной ковровой дорожке Холмс предстанет в привычном образе? Пока выводы делать рано, но можем отметить, что челка Кэти к лицу, а стрижка каре делает лицо визуально менее круглым.

Каре с челкой Кэти Холмс

Тейлор Свифт

Следующая знаменитость с челкой – это американская поп-исполнительница и обладательница престижной награды "Грэмми" Тейлор Свифт. В ее коллекции большое количество образов с челкой:

  • Удлиненное каре.
  • Лесенка.
  • Аврора.
  • Конский хвост.
  • Кудрявые локоны.
  • Греческая прическа.

Все это смотрится незамысловато и просто, но вместе с тем – свежо и оригинально, поэтому Свифт стала объектом подражания сотен тысяч девочек по всему миру.

певица Тейлор Свифт

Нина Добрев

Продолжим рассматривать фото знаменитостей с челкой. Все помнят эту стильную и элегантную молодую звезду, прославившуюся благодаря сериалу «Дневники вампира», обладательницей длинных, густых и ухоженных волос. Ее образы, прически и макияж пытались копировать толпы поклонниц, поэтому очень многие фанатки «вампирской» саги появлялись на улице с распущенными волосами, неброскими пучками, конскими хвостами в духе Добрев. Эта знаменитость с болгарскими корнями предпочитает стиль casual, поэтому от замысловатых укладок отказалась как в повседневной жизни, так и на красной ковровой дорожке. Изредка она украшала свои волосы оригинальными аксессуарами.

Поклонники привыкли к такому образу звезды и были неприятно удивлены, когда она сделала каре и выстригла челку. Новый образ Нине не идет, делает ее лицо вытянутым и изможденным, молодая красавица стала выглядеть гораздо старше своих лет. Этот факт отметили модные критики по всему миру. Фанатам остается только надеяться, что исполнительница роли Елены Гилберт вернется к привычным длинным локонам.

Новая прическа Нины Добрев

Рианна

Говоря о знаменитостях с каре с челкой, следует обязательно отметить барбадосскую певицу Рианну, карьера которой начиналась с образа правильной и скромной красавицы и продолжается в духе эпатажа и шокирования публики. Для этой цели девушка использует и собственную шевелюру, эксперименты над которой уже вошли в историю.

В начале карьеры молодая исполнительница носила длинные темные волосы с густой, немного рваной челкой. Потом последовали всевозможные эксперименты:

  • Черный боб с прямой челкой.
  • Стильное каре, благодаря которому певица стала похожа на Клеопатру.
  • Пучок с длинной челкой.
  • Экстремальный блонд на волосы, подстриженные лесенкой.
  • Асимметричный боб.
  • Дерзкие короткие волосы с рваной челкой.

Каждый из образов довольно необычен и при всей своей неординарности очень к лицу Рианне. Особенно запомнилась поклонникам ее прическа из длинных прямых волос с лиловыми прядями и рваной челкой.

Рианна с челкой

Люси Лоулесс

Исполнительница роли Зены – королевы воинов – наша следующая знаменитость с челкой. Эта актриса не является приверженцем экстремального окрашивания и безумных экспериментов, но ее героиня с длинными волосами и пышной челкой выглядит очень гармонично в коже и доспехах. Люси известна тем, что сложнейшие трюки в сериале выполняла самостоятельно, не используя дублера, и не получила ни царапины. Зато в телешоу при попытке выехать к зрителям на коне актриса сломала ногу.

Прическа с челкой королевы воинов

Руни Мара

Эту знаменитость с короткой челкой можно назвать настоящей законодательницей моды. Именно она одной из первых стала носить гиперпопулярную нынче микродлину или так называемую детскую челку. Такая прическа на черных волосах очень шла девушке. Позже ее примеру последовали Эмма Робертс, Эмма Уотсон и тысячи фанаток по всему миру.

Руни Мара с короткой челкой

Мы познакомили вас с некоторыми знаменитостями, носящими челку. Каждая их прическа – это результат работы профессионального стилиста и даже целой команды, прорабатывающей образ до мельчайших деталей, и собственного вкуса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.