Наушники Harman Kardon Soho Wireless BT

Harman Kardon Soho Wireless - это беспроводная накладная модель наушников со стильным дизайном. Американский производитель позиционирует их как премиальное устройство с кристально чистым звуком. Наушники компактные, легко складываются и помещаются в карман.

Комплектация и упаковка

Описываемая модель упакована в белую коробку из плотного картона. На ней указаны название и краткие характеристики устройства. Для удобства она оснащена откидным клапаном.

Сумка для наушников

Наушники Harman Kardon находятся в сумочке из искусственного материала, которая надежно закрывается на магниты. В ней будет удобно хранить и переносить гаджет. В комплект также входит аудиокабель и USB-зарядка в тканевой оплетке.

Визуальный осмотр

Наушники Harman Kardon, как говорят покупатели, приятно держать в руках. Они выглядят эстетично и дорого. Модель хорошо держится на голове. Длина дужек легко регулируется. Оголовье довольно жесткое.

Перед покупкой обязательно примерьте наушники. Обратите внимание, что данная модель не предназначена для активных занятий спортом. И, судя по отзывам, при резких движениях они спадают с головы. Квадратные чашки вращаются в двух плоскостях на шарнирных соединениях. Модель изготовлена из хромированного металла и пластика. Чашки и оголовье закрыты кожей. Гаджет продается в трех цветовых вариантах: черном, белом и коричневым.

Характеристики

Наушники Harman Kardon оснащены функцией Bluetooth, NFC и сенсорным управлением. Модель поддерживает aptX. Соединение с устройством производится двумя способами через NFC и Bluetooth.

При разрядке внешнего аккумулятора гаджет работает через кабель. При этом происходит его зарядка от мобильного устройства. Время автономной работы - 10 часов. Расход батареи зависит от уровня громкости. Среднее время зарядки аксессуара - 2 часа. Микрофон находится с левой стороны. На правой чашке расположено сенсорное управление, порт microUSB, кнопка включения Bluetooth и индикатор.

Работа с сенсором, по отзывам, требует некоторой тренировки. Его можно заблокировать от случайного нажатия, описав пальцем круг. Разблокировка осуществляется движением в обратную сторону. С жестами управления можно ознакомиться в инструкции к устройству.

Комплектация устройства

Модель можно использовать как гарнитуру для мобильного устройства. Она совместима со всеми устройствами Apple. Характеристики ее таковы:

  • мощность - 30 мВт;
  • чувствительность - 100 дБ/мВт;
  • диапазон воспроизводимых частот - 20-20000 Гц;
  • сопротивление - 32 Ом.

Производитель получил хорошие отзывы о наушниках Harman Kardon. Пользователи отмечают отличный дизайн аксессуара, хорошее шумоподавление и высокое качество звука. К недостаткам аксессуара можно отнести его высокую цену и не очень удобное управление.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.