Как хвалить мужчину: правильные слова, примеры и советы психологов

«Женщины любят ушами»… Несколько красивых слов, сказанных искренне и от души, и девушка уже расцвела. Комплименты на женщин действуют, как вода на засохший цветок. Приятные слова обладают положительным воздействием и на мужчин. Все любят похвалу. Какие же ласковые слова подходят мужчинам? Какие стоит использовать комплименты?

Какие слова хочет услышать мужчина? Необходимо прежде всего помнить, что каждый из них – индивидуален. Женщина должна пытаться понять своего мужчину, и только потом она будет понята мужчиной. Любой комплимент говорится с определенной целью. Так как хвалить мужчину не ставя в ущерб собственные интересы?

Отличие комплимента мужчине и женщине

комплименты для парней

Чтобы показать насколько человек значим, возлюбленный или возлюбленная делают комплименты друг другу. Похвала для любимого мужчины очень важна. В комплиментах он видит поддержку, похвала вселяет в него дополнительную энергию, которая поможет ради любимой горы сворачивать. Искренняя забота, сквозящая в комплименте от любимой женщины, выражает те самые слова, которые жаждет услышать каждый мужчина: он – герой. Возможно, он лишь догадывается об этом, а похвала от любимой только укрепит его уверенность в этом. Поэтому мужчину надо хвалить, чтобы он чувствовал свою силу. Он должен быть уверен в том, что его возлюбленная выбрала его одного и нашла в нем своего героя.

Эмоциональная связь

Как хвалить мужчину, какие слова говорить, чтобы сотворить мечту, которая приходила в девичьих грезах? Основная цель похвалы – это создание и удержание эмоциональной связи в отношениях. Многие утверждают, что любовь, страсть и остальная романтика неважны, достаточно взаимоуважения и доверия. Это ошибочное мнение, так как именно с помощью романтики укрепляется эмоциональная связь.

В отношениях очень важно выстроить фундамент, на котором будет строиться дом. Дом, в который хочется возвращаться снова и снова. Эмоциональная связь и есть эта основа, на которой он будет стоять. Каждый человек нуждается в таком месте, куда хочется вернуться и укрыться от «непогоды» окружающего мира, где негатив отступает. А все неприятности кажутся незначительными.

Такая атмосфера создается друг для друга, и никто извне не сможет этого сделать. Если подобная обстановка будет отсутствовать, то разрыв отношений неизбежен.

Слова важны!

мужчин нужно хвалить

Как правильно хвалить мужчину, чтобы комплименты оказывали влияние на него? Действия мужчины можно запрограммировать, если говорить верные слова. Кажется, чего можно добиться обычными словами? Да чего угодно! Как надо хвалить мужчину в переписке, в постели, на работе и в любом месте, чтобы у него появилось желание делать все что угодно для своей второй половинки.

Замечательный и даже гениальный – это нужно внушить мужчине. Другие этого просто не понимают. Можно разрешить ему то, что дома ему делать запрещается. Вот так и создается идеальный мужчина. Разум мужчины будет наполняться тем, чем его будет наполнять женщина. Если говорить ему о том, как он красив, то мужчина будет следить за своей красотой.

То есть, необходимо делать правильные комплименты. Поэтому важно знать, как хвалить мужчину. Нужно говорить только про те качества, которые присущи только конкретному мужчине. Важно правильно подобрать слова, чтобы добавить ему уверенности, и после сказанных вами слов у него появилось желание сворачивать горы.

Главное в комплименте – это подобрать правильные слова, которые принесут желаемый результат. Большинство женщин применяют методы, которые были давно испробованы и уже доказали свою действенность. Но от них почему-то противоположный итог.

К примеру, женщине нужно вывести мужчину на «разговор по душам». В такой ситуации нужно помнить, что мужчины решают свои проблемы самостоятельно и рассказывать об этом у них не принято. Поэтому подбодрить его для того, чтобы он «выговорился» не получится, можно добиться только противоположного.

Говорите прямо!

какие слова говорить мужчине

Как хвалить мужчину, чтобы он понимал, что женщина счастлива с ним, как она благодарна за то, что он находится рядом? Парни не понимают намеков, поэтому некоторые вещи им лучше говорить прямо. Так почему бы не облечь эти слова в форму комплимента? Можно сказать о том, какое счастье испытываешь рядом с ним, как ценишь то, что он для тебя делает. Есть некоторые фразы, которые помогут развить качества, которые так ценит женщина в молодом человеке – мужество, силу.

Как хвалить мужчину? Примеры

Давайте рассмотрим несколько образцов, в которых есть скрытые комплименты для мужчин:

  1. Твой внешний вид так заводит меня, что еще немножко, и я сойду с ума.
  2. С тобой я как будто нахожусь в вакууме, настолько я теряю счет времени.
  3. Ты не выходишь у меня из головы, даже когда находишься рядом.
  4. Когда ты улыбаешься, мне хочется становиться все лучше и красивей только для тебя.
  5. Пойдем прогуляемся, пусть все видят какой прекрасный мужчина идет рядом со мной.
  6. Мои жизненные силы восстанавливаются, когда нахожусь рядом с тобой.
  7. Хочу обнимать тебя вечно, чтобы никакие стихии не могли нас разлучить.
  8. Так сложно сосредоточиться на чем-то другом когда ты рядом.
  9. Ты как чудесный напиток, который хочется пить и пить, и эта жажда тебя не утолится никогда.
  10. Прикосновение к тебе, к твоему миру, привело к тому, что я хочу быть частью тебя всегда.
  11. Один твой взгляд, и я чувствую себя самой любимой и желанной на этой планете.
  12. Твое теплое дыхание окутывает меня когда ты говоришь.
  13. Ты бесценен, такой человек в мире только один. И на какие сокровища в мире я тебя не променяю.
  14. Меня тянет к тебе магнитом, когда ты говоришь. Я готова ловить твое каждое слово. Я влюблена в твой голос.
  15. Ты чудесно готовишь, я восхищаюсь твоей способностью сделать из ничего настоящий шедевр.
  16. Обнимай меня чаще, только с тобой я чувствую себя защищенной. И даже самое прекрасное место на земле не может сравниться с твоими объятиями.

Мужчину создает его любимая женщина

как правильно хвалить мужчин

Как хвалить мужчину, и зачем это нужно? Чтобы создать партнера своей мечты, нужны определенные инструменты. Художник использует краски и кисть, чтобы создать очередной шедевр. В руках женщины комплименты являются таким оружием. Мужчина должен понимать, то сам хочет быть самым лучшим для своей дамы, он сам до этого дошел. Можно напоминать ему о чувстве защищенности, которое появляется, когда он находится рядом. И ему захочется находиться рядом чаще. Нужно указать мужчине на то, что он очень умный, и его интеллект намного выше, чем у его коллег, к примеру.

Советы для милых женщин

как правильно хвалить мужчину

Как хвалить мужчину, чтобы он не распознал манипуляцию? Слова должны быть сказаны искренне: они не должны быть восприняты как лесть. Поэтому говоря комплименты мужчине, нужно верить в собственные слова. Кроме того, должно быть чувство меры. Похвалы может быть много и тогда уверенность, приобретенная мужчиной и вдохновляющая на подвиги, перерастет в чувство собственного превосходства, то есть он попросту зазнается.

Мужчин нужно хвалить для того чтобы у них были силы на подвиги, на свершения и просто для поддержки. Зачастую, бывает так, что парню тоже необходимо выговориться, но он не знает, как это сделать. И ему не нужны советы или подбадривания в этой ситуации, просто нужно его послушать и согласиться. А если это будет закреплено похвалой, то у него появятся желание свернуть горы.

мужчину надо хвалить

Небольшое заключение

Мужчине хочется возвращаться к той женщине, которую требуется защитить. Нужно позволить ему быть главным. Лишь иногда нам просто необходимо подталкивать их в нужном направлении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.