Анастасия Решетникова - девушка Тимати с самыми женственными формами

Анастасия Решетникова — первая Вице-мисс России 2014 года. Родилась в Москве в 1996 году, 23 января. Сегодня она известна как возлюбленная русского исполнителя в стиле рэп Тимати. Пара вместе с 2015 года.

Решетникова учится в МГУ, хочет стать специалистом по рекламе и пиару, мечтает сняться в кино. Есть информация, что высшее образование она получает не в МГУ, а в столичном Институте экономики, политики и права на факультете государственной службы и муниципального управления

анастасия решетникова

Семья

Она выросла в семье военного, отец, Григорий Анатольевич, полковник, кандидат исторических и юридических наук. Очень строгий человек, который не переносит бабников и говорят, что творчество 32-летнего Тимати его совсем не трогает. С мамой Настя не общается много лет, родители давно расстались, они с сестрой остались жить с папой, который с младых ногтей привил девочкам жесткую дисциплину.

Тимати не комментирует подробности своей личной жизни. Но в постах Насти на ее пальчике красуется кольцо, похожее на то, которое обычно дарят при помолвке. Невеста Тимати призналась, что мечтает о двух сыновьях, но без вступления в брак не видит смысла в материнстве. Говорят, что Тимати не против жениться. Но пока это тайна, покрытая мраком.

Такая жизнь - награды и зависть

анастасия решетникова вице мисс

Завистников много. На музыкальной церемонии вручения премий "Муз ТВ-2018" Настю жестко "поддела" одна из ведущих программы, острая на язычок светская львица Ксения Собчак. Маме Тимати звезда сказала, что ей очень тяжело представить, что ее собственный сын вырастет и будет ходить с такими, как Решетникова. Настя мудро ничего не ответила. Это конфликт Тимати и "Муз ТВ", а пока они разбираются, модель процветает, шикарно выглядит, публикует голые фото в тени пальмового листа (и она тоже!), и с 2017 года продвигает свой брэнд в области индустрии красоты.

Анастасия Решетникова, девушка Тимати, получила признание. Первая национальная фитнес премия Fit Awards и в номинации "Самые женственные формы" досталась Насте. Но ее особенно не поддержали. Большинство сошлись во мнении, что фигуру Решетникова приобрела у хирургов. Как бы то ни было, сейчас модель активно занимается спортом и является сторонницей только здорового образа жизни.

По данным СМИ, так было не всегда.

Путь к сердцу Насти

настя и тимати

Вице-мисс Анастасия Решетникова относится к своим отношениям со всей ответственностью, задумывается о будущем, разница в возрасте ее не волнует. Настя признается, что ей всегда была приятна дружба только с теми, кто старше и мудрее, так ведь интересней. По словам модели, мужчина должен обладать тем самым стандартным набором качеств, который будет цениться женщинами испокон веков - мужественностью, благородством, интеллектом и эрудированностью. Важно, чтобы в беседе молодой человек мог поддержать любую тему. Нет, он не должен решать Настины проблемы. Просто ей надо знать, на чье плечо можно опереться, кто не отвернется. Похоже, Тимати отвечает всем запросам модели.

Прошлое

Появились фото Анастасии Решетниковой, где возлюбленная Тимати пьет дешевый алкоголь в компании одноклассников. Вполне возможно, ведь до популярности она была самой обычной девушкой. Известная модель и избранница Тимати - любительница дешевого алкоголя и подъездов в компании друзей? Она и игристое вино прямо из горла? Да еще и в спальном столичном районе?

Отечественная Ким Кардашьян, похоже, зажигала в юности на шумных вечеринках, разрисовывая стены. Модель Анастасия Решетникова мудро не обращает внимания на слухи.

анастасия решетникова модель

Есть еще печальные данные. Анастасия выпустила книгу, призывающую и умоляющую девушек не смотреть на навязываемые обществом эталоны, а быть собой. Как легко сказать, но как сложно для многих это сделать. Настя много лет подряд страдала страшной болезнью – булимией. Она буквально сходила с ума от каждого лишнего грамма на весах. Считала крошки, которые кладет себе в рот. Если стрелка весов чуть сдвигалась вправо, сдвигался и разум девушки. Она искусственно вызывала рвоту, чтобы ничего не отложилось на бедрах.

Теперь ее приступы обжорства в прошлом. Девушка строго контролирует себя, перестала съедать одновременно по несколько первых и вторых блюд, десерты, закуски, а потом относить это в уборную.

Она правильно и сбалансировано питается, не пропускает тренировки, и по сегодняшнему внешнему виду модели не скажешь, что у нее были страшные проблемы с психикой. Она - пример для многих и огромный стимул для тех, кто застрял между адом и действительностью. Каждый может взять себя в руки. Анастасия Решетникова смогла, значит, смогут и все остальные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.