Обугленная сумеречная чешуя: способ получения, характеристики

Сумеречная обугленная чешуя - предмет из ММО РПГ World of Warcraft. Это уникальный предмет, часть брони, и ставится предмет на слот аксессуаров. Предмет был добавлен в обновлении 3.3.5. Обугленная сумеречная чешуя имеет уровень качества - превосходное. Также при получении аксессуар становится персональным.

Характеристики:

Для ношения этого аксессуара требуется 80-й уровень персонажа. Уровень самого предмета - 271. Предмет также можно продать или распылить. Стоимость его равняется 11 золотых, 39 серебряных и 40 медных монет.

Описание предмета

Нормальный и героический предметы:

Существует два типа предмета: нормальный и героический. Они различаются по характеристикам и способу добычи.

Нормальная: добывается Обугленная сумеречная чешуя в рейде на Халиона на нормальном режиме. Халион - это босс-сумеречный дракон элитного типа, находящийся в Рубиновом святилище. Для получения чешуи требуется отряд из 25 человек. ХП босса в этом случае будет равняться 43.500.000. После прохождения есть шанс выпадения предмета. Если предмет надет на персонаже, он получает бонусы:

  • Заклинания, наносящие урон, увеличивают силу всех заклинаний игрока на 125 на 15 секунд.
  • +23 к скорости.

При распылении шанс получить Кристаллы Пропасти равен 100%.

Героическая: добывается героическая Обугленная сумеречная чешуя в рейде на того же Халиона, однако режим должен быть героическим. Для получения предмета все так же требуется отряд из 25 человек. ХП босса будет равняться 58.600.000. Если героическая чешуя надета на персонаже, он получает бонусы:

  • Заклинания, наносящие урон, увеличивают силу всех заклинаний игрока на 128 на 15 секунд.
  • +24 к скорости.

Шанс получения Кристаллов Пропасти при распылении равен 67%.

Рейд за чешуей

Срабатывает предмет раз в 45 секунд, причем эффект действует не только на самих, наносящих урон заклинаний, но и на любой другой урон, наносимый персонажем. Предмет отличного уровня и качества, и пусть среди игроков не утихают споры о том, какая связка предметов лучше, Обугленная сумеречная чешуя является отличной заменой многим аксессуарам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.