Какая совместимость: она - Водолей, он - Рак?

Современные пары довольно часто в последнее время обращаются к астрологам, чтобы выяснить свою совместимость и определить, какие проблемы ожидают их в совместной жизни. Нельзя сказать, что этим данным стоит полностью верить, но можно взять их во внимание. В этой статье мы рассмотрим такую совместимость, когда она - Водолей, а он - Рак. И выясним, есть ли будущее у этого непростого союза и что стоит сделать партнерам, чтобы прожить счастливую совместную жизнь.

Характеристика мужчины-Рака

Прежде чем выяснить совместимость Водолея и Рака в любовных отношениях, стоит ознакомиться с этими двумя знаками.

Мужчины-Раки имеют довольно мощный аналитический ум, однако их чувства и эмоции способны полностью овладеть ими. Довольно часто Рака можно встретить на руководящей должности. Это удается ему благодаря хорошей интуиции. Рака не так просто обмануть, а еще он отлично разбирается в людях. Раки стремятся хорошо зарабатывать и являются очень заботливыми мужчинами, но щедрыми их назвать трудно, что объясняется их практичностью. Иногда он может показаться резким в общении, такие мужчины часто становятся провокаторами конфликтов, любят спорить и не меньше любят в этих спорах выигрывать. Мужчина-Рак может стать хорошим спортсменом или военным, а также преуспеть в строительстве и в кулинарии.

Рак не любит никаких изменений в своей жизни. Он тяжело переносит смену места жительства и долго привыкает к новому коллективу на работе. К подобным изменениям в своей жизни относится очень болезненно, да и вообще, редко на них решается. Возможно, благодаря этому из Раков получаются верные друзья на всю жизнь.

Характеристика женщины-Водолея

Определить совместимость "она - Водолей, он - Рак" невозможно без краткой характеристики двух знаков. Каким предстает перед нами мужчина-Рак, мы уже выяснили, а теперь стоит несколько слов сказать и о женщине-Водолее.

Если в даме вы цените практичность и рациональность, то Водолей - это именно то, что вы искали. Эта женщина постоянно находится в поиске новых ощущений и впечатлений, она стремится получить от жизни максимум эмоций. Водолей - независимая личность, которой нужно свое пространство. Но несмотря на то что отдыхать она любит вне семьи, остается прекрасной матерью и верным другом своим родственникам. В воспитании детей также прививает им независимость. Ее можно назвать последовательной, чего не скажешь о мужчине того же знака, однако она совершает поступки, которые не все окружающие могут понять. Когда она стоит перед выбором, то, скорее всего, станет руководствоваться не здравым смыслом, а желанием выбрать что-то необычное, чтобы не быть похожей на всех остальных.

Эта женщина сильно отличается от мужчины-Рака. Взять хотя бы ее любовь к освоению чего-то нового. Была бы ее воля, она бы всю жизнь путешествовала и изучала новые места и страны.

Также мужчина, который захочет завоевать эту красавицу, должен запомнить, что по отношению к ней подходит исключительно метод пряника и никак не кнута. Во втором случае его ожидает полное фиаско.

Как соблазнить мужчину-Рака

Совместимость знаков зодиака Рак и Водолей довольно часто ставят под сомнение, объясняя это тем, что они слишком разные люди. Сейчас посмотрим, сможет ли женщина-Водолей соблазнить такого непохожего на нее мужчину-Рака.

Водолеи - это очень коммуникабельные женщины, которые всегда чем-то интересуются, обожают разговаривать с людьми. Как только она познакомится с Раком, то сможет покорить его тем, что будет живо интересоваться его делами, интересами, будет выслушивать его рассуждения и переживания. Раку это понравится, и он захочет более серьезных отношений с этой женщиной. Однако когда их отношения станут более близкими, он попытается взять верх над этой женщиной, навязать ей свои интересы и взгляды на жизнь, но это будет одна из самых больших ошибок в его жизни. Такая женщина никому не позволит давить на себя.

семья рака и водолея

Любовь

Теперь можно смело говорить о любовной совместимости Водолея и Рака в отношениях. Вообще, любые отношения в этой паре развиваются довольно медленно. В первую очередь это происходит из-за медлительности Рака. Мало того, прямота Водолея пугает Рака, это еще больше усложняет начальный этап отношений. Но это не единственная проблема. Женщина-Водолей обращает внимание на своего нового знакомого далеко не с первого раза. Поначалу она считает его ничем не примечательным и абсолютно не интересным. Но со временем, когда Рак осмелеет и наконец покинет свою раковину, они обращают друг на друга внимание. Ей удается воодушевить этого нерешительного мужчину, а он располагает ее к себе эмоционально. И в их отношениях наступает гармония, но длится она совсем недолго. Поскольку через некоторое время активной женщине становится скучно рядом с этим мужчиной, а вот он, наоборот, устает от этой ее активности. Но если их встречи будут не слишком частыми, то, возможно, через какое-то время из их любви получится что-то.

совместимость знаков зодиака рак и водолей

Секс

Совместимость Рака и Водолея в любви касается и сексуальных отношений. В этом вопросе решительности не хватает им обоим. Вполне возможно, что их отношения длительное время будут развиваться без интимной связи, поскольку ни один знак не привык брать инициативу в свои руки в вопросах секса. Но рано или поздно наступит момент, когда оба поймут, что это должно произойти, и инициатива поступит не от мужчины-Рака.

Каждая их встреча будет наполнена романтикой, нежностью, душевностью и сентиментальностью. Возможно, им не будет хватать более сильных эмоций, но ни один, ни другой этого не заметит.

совместимость в любви водолея и рака

Отношения в семье

В браке совместимость "он - Рак, она - Водолей" довольно сомнительна. Именно в этом вопросе наступают первые разногласия и серьезные проблемы. Главная проблема будет заключаться в том, что целью Рака является крепкая и большая семья, а вот Водолей - это свободная женщина, которой совсем не хочется замуж. Свадьба состоится только в том случае, если женщина-Водолей полюбит этого мужчину настолько сильно, что сможет пожертвовать ради него даже собственной свободой, которая ей так нужна. Если брак будет заключен, то их ждет долгая и счастливая семейная жизнь, а об этом уже позаботится мужчина-Рак. Ведь ни для кого не секрет, что более заботливого и нежного мужа среди знаков зодиака найти невозможно. Но Рак не очень практичен, и большинство вопросов, которые стоило бы решать мужчине, перейдут на хрупкие плечи Водолея. Мужчина обязательно возместит это сказочными семейными вечерами.

рак и водолей совместимость

Дружба

Стоит рассмотреть совместимость зодиаков Рак и Водолей в дружбе. В этом союзе вся ответственность за построение нормальных дружеских отношений полностью будет возлагаться на Водолея. Только она сможет выстроить отношения таким образом, что ее друг Рак будет чувствовать себя невероятно нужным ей. Они будут часто и долго разговаривать на самые разные темы, а также любовь обоих к путешествиям подарит им незабываемые прогулки и множество новых впечатлений.

совместимость она водолей он рак

Бизнес и работа

Совместимость "она - Водолей, он - Рак" может быть рассмотрена и со стороны совместной деятельности. Мужчина-Рак и бизнес - это несовместимые вещи. Среди Раков есть бизнесмены, и довольно успешные, однако этим мужчинам больше нравится генерировать идеи и находить людей, которые эти идеи смогут воплотить в жизнь. Кроме того, эти мужчины очень творческие и преуспевают в живописи, музыке или литературе. И именно в этих вопросах он непременно найдет много точек соприкосновения с женщиной-Водолеем. Она, скорее всего, найдет людей, которые будут делать то, что она с Раком придумает. Ведь трудиться им двоим бывает так лень.

Сложности в паре

Сложности и разногласия наступают в любой паре, и Рак с Водолеем уж точно не станут исключением. Довольно часто первый будет обижаться на свою спутницу из-за ее активности. Ведь она не захочет постоянно сидеть дома и полностью погрузиться в семейные заботы. А Раку, наоборот, хочется, чтобы его жена полностью увлеклась бытовыми заботами, отдавала себя мужу и детям, интересовалась новыми рецептами и новинками из мира бытовой техники. А себя он видит в роли авторитета. Но Водолей - совсем не такая женщина. У нее много друзей, со всеми она стремится поддерживать хорошие отношения. А ему это не нравится, да еще плюс ко всему Рак очень ревнив, а в ее окружении есть и мужчины.

Водолею же не понравится желание Рака надавить на нее, заставить плясать под его дудку. Любимый прием мужчины в таком случае - эмоциональный шантаж, он пытается всячески манипулировать своей спутницей. Водолей не станет долго это терпеть, и если Рак тактику менять не станет, то вскоре ему придется искать новую спутницу жизни. Ведь совместимость девушки-Водолея и Рака-мужчины всегда ставилась под сомнение. Поэтому их расставание мало кого удивит.

совместимость рака и водолея в дружбе

Возможен ли мир?

Здесь многое зависит от желания женщины-Водолея. Она сразу должна понять, что показывать Раку свою независимость не стоит. Нужно обратить внимание, что эти мужчины слишком восприимчивы, а также хорошо развитая интуиция позволяет им видеть то, чего другим увидеть не дано.

В присутствии этого мужчины следует больше слушать и меньше говорить. А вот делать потом уже можно так, как пожелается. Никто не сможет запретить Водолею общаться с друзьями, вот только мужчине-Раку об этом знать необязательно. Он не желает слушать рассказы о хорошо проведенном времени в компании друзей, а вот несколько комплиментов в свой адрес он услышать совсем не против.

Если случилось так, что Рак начинает сильно на вас давить, вы видите его бесконечные обиды и недовольства, то знайте, таким образом у него проявляется ревность. Не стоит разрывать отношения, нужно просто найти способ показать ему его значимость для вас, тогда он снова станет нежным и спокойным.

Но не нужно полностью поддаваться Раку, отказываться от собственных интересов, забывать друзей. Если вы дадите слабину, то Рак захочет полностью завладеть вами и подчинить себе. Нужно попытаться найти компромисс, чтобы отношения приносили комфорт вам обоим, а не только партнеру.

совместимость рака и водолея в любви

Заключение

Как видим, совместимость "она - Водолей, он - Рак" в любви не так идеальна. Это связано с тем, что знаки эти слишком разные. Один стремится к домашнему уюту и гармонии, а другой ценит свободу и желает постоянно находиться в движении. И все бы ничего, если бы не желание Рака подчинять себе людей. А Водолей никогда не позволит кому-то взять над собой верх. Вот отсюда и начинаются первые ссоры, а затем и расставания. В такой паре нужно научиться идти на уступки и искать компромиссы, а если ни один из партнеров к этому не готов, то не стоит и начинать отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.