К чему снится покупать одежду во сне?

Часто сны являются прямой подсказкой к разрешению или предотвращению каких-либо трудностей. Однако не всегда человеку удается разгадать свои грезы и найти верное решение. Для того и существуют книги сновидений, где авторы изложили свои интерпретации грез. Если, к примеру, пришлось покупать одежду во сне — это благоприятный знак, но не стоит упускать из виду детали.

По цвету

Если во сне довелось ходить в одежде черного цвета — это символ горечи и беспокойства.

Толкование, к чему снится одежда зеленых оттенков, несет позитивный смысл. Это символ благополучия и веры в лучшее.

Белые одеяния, напротив, означают грядущую прибыль и удовлетворение. По Миллеру такое сновидение — знак неблагоприятных стечений обстоятельств.

Желтый цвет указывает на грядущее состояние веселья и радости, везение в денежных делах. Возможно, сновидцу предстоит побывать на шумном мероприятии.

Одежда голубых оттенков — благоприятный символ. Спящему удастся реализовать задуманное благодаря позитивному настроению и мощному энтузиазму. Также это знак помощи от верных друзей.

Красные одеяния символизируют справедливую победу над неприятелями.

Вещи малиновых тонов говорят о переменах тактики по отношению к недоброжелателям, чем сновидец их и одолеет. Если в одежду такого цвета облачена посторонняя женщина (особенно если на голове ее гофрированная черная вуаль) — спящая слишком недооценивает свою конкурентку. Вероятно, соперница "сделает" ее в два счета.

Видеть во сне одежду с пестрыми рисунками и принтами — к неожиданности и разнообразным событиям, как грустным, так и радостным.

Купить новую одежду во сне

Платья, сарафаны

Когда довелось покупать одежду во сне, а именно платье, стоит уделить внимание всем мелочам, присутствующим в сюжете. Особую роль играют цвет, длина и предназначение наряда. Также не помешает зафиксировать в памяти и лица, "принявшие участие" в сновидении.

Белое снится к радостям в жизни. Для одинокой девушки такое видение предвещает появление в ее судьбе привлекательного мужчины.

Платье зеленоватых либо голубоватых тонов предсказывает осуществление самых сокровенных желаний. Такой сон также означает победу в лотерее и удачное приобретение какой-либо нужной вещи.

Синий наряд предвещает поездки в командировку либо на сдачу сессии.

Если приснилось платье желтых оттенков — это предостерегающий знак. Сновидцу следует быть осторожнее со своим окружением. Вероятно, его захотят одурачить либо опорочить.

Красные оттенки платья или сарафана говорят о надвигающейся глубокой беседе, где спящему потребуется держать свои эмоции под контролем, дабы не наломать дров.

Сероватые и коричневатые оттенки символизируют начало перемен в жилище.

Пестрый сарафан во сне — знак беззаботных времен и веселья. Ванга, напротив, считала подобный сон предупреждающим о начале конфликтов и разногласий.

Черное убранство не сулит ничего хорошего. Сновидцу следует подготовиться к неприятным известиям либо событиям, пережить которые будет нелегко.

Покупать платье во сне красивого покроя — символ надвигающейся белой полосы в жизни. Впереди - примирение, появление новых лиц.

О том, к чему снится новая одежда, а именно платье, своя трактовка и у Зигмунда Фрейда. Если наряд пришелся сновидице впору — в реальности она обладает высокой самооценкой. В случае, когда одеяние мало либо велико — барышне стоит больше раскрепощаться. Примерять наряд другой девушки — символ того, что увидевшая такой сон лишена индивидуального подхода к жизни и сливается с толпой.

Нострадамус интерпретирует покупку нового платья во сне как символ приближающегося банкета у друзей сновидицы. Также подобное явление означает радостные перемены.

Также успех приносит и покупка свадебного наряда. Однако Цветков утверждает, что такие грезы предостерегают о неискренних чувствах возлюбленного. Для замужней женщины этот сон сулит семейные разборки.

Покупать платье во сне высокой стоимости — вероятно, увидевшей такой сон сильно завидуют.

По соннику Ванги, гламурное одеяние снится к похвале либо согласию со стороны людей, старших по возрасту. Излишние детали говорят о крайне самокритичной натуре той женщины, которая наблюдала подобные грезы. Покупать одежду во сне, инкрустированную драгоценностями — знак больших убытков и бедности.

Нижнее белье

Если мужчина выбирает себе во сне трусы — в действительности ему следует присмотреться к своей спутнице жизни и друзьям. Есть риск быть обманутым ими. Если же он покупает трусики для девушки — на самом деле его волнует только сексуальная близость со своей пассией.

Покупка трусов во сне

По Цветкову, женщина покупает нижнее белье для своего возлюбленного — в действительности ей предложат руку и сердце. Если трусы она выбирает для себя — это свидетельствует о позитивном взгляде на предстоящие события и начинания. Также подобный сон символизирует бурные сексуальные отношения.

Молодая девушка приобретает во сне ажурный лифчик — наяву ее ждет смена партнера. Белый — знак открытых дверей по жизни. Черный — предостережение от беды наяву; сновидице не стоит слепо доверять людям.

Покупать во сне лифчик

В случае, если мужчина видит красотку в шикарном бюстгальтере — в действительности ему стоит изрядно попотеть, чтобы завоевать сердце своей возлюбленной или новоиспеченной дамы.

По соннику Феломена, покупка женского комплекта красивого белья — настораживающий символ разрушения планов, душевных переживаний и сложностей.

Брюки, шорты, юбки

Покупка брюк во сне — к ближайшим судьбоносным изменениям, нужно будет приложить немало усилий.

Штаны во сне

Приобретение джинсовых штанов означает вереницу неприятностей, которые можно преодолеть. По современному толкователю этот сон символизирует чрезмерный эгоизм спящего, который может впоследствии ему навредить, если его не усмирить.

Если во сне женщина увидела мужские штаны — наяву ее ожидает приятное общение с новым мужчиной, который станет ее возлюбленным.

Приобретать в магазине шорты — знак необдуманных действий. Если это элемент ночной одежды — есть шанс познакомиться с хорошим человеком наяву.

Женщина во сне покупает юбку — в реальной жизни ей не хватает интимной близости.

Элементы верхней одежды

Купить во сне новую куртку — счастливое знамение. В действительности спящий встретит свою настоящую любовь. Также сновидение символизирует мир и гармонию в семье.

По восточному соннику приобрести пальто — прекрасный знак для писателей. Их талант окажется востребованным. Для женщины это предвестник мощных покровителей со стороны супруга либо родственника по мужской линии.

Видеть во сне одежду

Общая трактовка

В случае, когда человек смутно помнит детали своего видения, можно рассмотреть общие интерпретации того, к чему снится одежда.

Красивые наряды снятся к маленьким радостям, мелкой прибыли, приятным контактам и вдохновению.

Для мужчины покупка нового костюма — везение в карьерном росте.

Покупать одежду во сне — сновидец добьется поставленных целей в действительности.

Если снится, что посторонний берет в бутике ему неподходящие вещи — в действительности спящего могут попросить о помощи. Сновидец облачается либо покупает одежду не по своим параметрам, некрасивую — наяву он может пострадать от чрезмерного любопытства.

Винтажные одеяния — признак ровного и устойчивого течения жизни.

Детские вещи, увиденные во сне, тоже имеет свою интерпретацию. Если одежка девичья — наяву возможны бурные скандалы с родными из-за сказанных слов под горячую руку. Мальчишеские вещи сулят пополнение в семействе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.