Духи "Валентино" женские и мужские: фото, отзывы

Итальянский дизайнер успешно дебютировал со своим первым ароматом в 1991 году - тогда покупательницы ознакомились с духами от "Валентино" Vendetta Uomo. С того времени известность Гаравани как талантливого парфюмера сильно возросла, а вместе с ней и количество выпущенных композиций.

"Валентина"

Каждый аромат модного дома наделен шиком, шармом и женственностью. Не стала исключением и популярная Valentina. Ее по достоинству оценили девушки, предпочитающие глубокие, стойкие и насыщенные запахи. По мнению покупательниц, духи станут отличным завершением вечернего образа, а также идеально впишутся в клубный наряд, покорив окружающих своими чувственными и сексуальными аккордами. Если для вас не страшна навязчивость аромата, то парфюм можно смело "надевать" и в дневное время суток.

EAU DE PARFUM VALENTINA

Цветочно-восточная композиция состоит из следующих нот:

  • верхние: трюфель с бергамотом;
  • "сердечные": апельсиновый цвет, мексиканская тубероза, жасмин и земляника;
  • база: ваниль, вирджинский кедр, амбра.

Стоимость аромата варьируется от 5000 до 9000 рублей.

Vendetta

Духи от "Валентино" "Вендетта" увидели свет в 1991 году, но ее мелодия до сих пор не теряет своей актуальности. Изысканный парфюм призван подчеркнуть независимость и силу современных женщин, которые добились успеха как в карьере, так и в личной жизни. Страстная дымка идеально дополнит романтический образ для первого свидания, а энергичность композиции отлично впишется к стильному деловому костюму.

Vendetta Perfume

Верхние нотки позволяют вдоволь насладиться сладким запахом спелого персика и лишь слегка раскрывают интригу сочной сливы, таинственных альдегидов и нежного благоухания водяной лилии. В "сердце" распускается чувственная элегантная орхидея, граничащая с гордостью нарцисса и хрупкостью жасмина, окутанной медовыми оттенками. База парфюма радует своей сдержанной элегантностью: бархат ванили соединяется с легкостью мускусных нот, а прозрачность сандала с благородством кедра.

Стоимость духов "Валентино Вендетта" варьируется от 9000 до 11 000 рублей.

Gold

Бесподобный аромат, созданный по принципу: "Ни одна женщина не желает быть похожей на мужчину". Поэтому композиция найдет свою обладательницу в лице истинной леди.

Духи "Голд" принадлежат к восточной группе. Но не делайте поспешных выводов, основываясь на то, что подобные ароматы вам не подходят. Gold шикарный, элегантный и в то же время очень нежный. А значит, композиция идеально впишется под романтичный образ для первого свидания, а также выгодно подчеркнет вечерний туалет своей хозяйки, оставив о ней отличное впечатление и шлейф из следующих нот:

  • верхние: лайм, кардамон, мандарин и цветки персика;
  • средние: роза, клюква, имбирь;
  • база: ирис, корица, сандал.
    Valentino Gold Perfume

Стоимость аромата варьируется от 5000 до 8000 рублей.

Rock`n Rose

Как уверяют покупательницы в своих отзывах, духи "Валентино Рок энд Роуз" помогут стать более раскованной и открытой. Тонкий изысканный запах подчеркнет природную красоту своей обладательницы и не позволит комплексам одержать победу над уверенностью в себе.

Парфюм принадлежит к цветочной группе и прекрасно подходит для дневного и вечернего использования. Запах правильней всего охарактеризовать как элегантно-дерзкий, поэтому свою аудиторию аромат нашел в лице молодых смелых дам с тонкой душевной организацией. Если заинтересовались и решили стать чуточку авантюрней, то звучание Rock`n Rose точно для вас:

  • верхние нотки: бергамот, ландыш, смородина;
  • "сердце": роза, апельсиновый цвет, гардения;
  • база: мускус, фиалка, ваниль.
    Valentino Rock 'n Rose

Средняя стоимость "Рок энд Роуз" - 3500 рублей.

Very

Любите классику? Поздравляем, ведь в линейке известного итальянского бренда найдется парфюм, который вас точно порадует! Духи "Валентино Вери" источают чудесный цветочный аромат с восточными акцентами. По отзывам покупательниц, композиция насквозь пронизана нежностью, яркой весной, романтикой и индивидуальностью. Very обвораживает свою обладательницу с первых аккордов и притягивает к ней внимание окружающих:

  • верхние: бергамот, ландыш, мандарин, черная смородина, магнолия;
  • средние: майская роза, древесина, жасмин;
  • база: сандал, мускус, ваниль.
    Very Valentino

Цена аромата варьируется от 3000 до 8000 рублей.

Коллекция женских духов "Валентино": фото, описание

Assoluto - изысканный итальянский парфюм, наполняющий атмосферу романтизмом. Аромат раскрывается роскошными нотками трюфеля и легкой сладостью персика, дополненной бергамотом. В "сердце" бушует страсть: дурманящая тубероза и нежный жасмин растворяются в дымке ванили. Завершающие пассажи композиции поражают своей выдержанностью и изыском. Мягкость дубового мха освежает акцент пачули и белого кедра.

Valentino Valentina Assoluto

Rock`n Rose Couture, женские духи "Валентино Рок энд Роуз Кутуюр", покупательницы признали достойным продолжением линейки. Изящный парфюм раскрывается насыщенными цветочными нотами ландыша, цитрусовыми нюансами бергамота и ягодной сладостью черной смородины. Чудесная палитра из гардении и розы спрятана в самом "сердце" композиции. Финальные аккорды составил запах ириса, мускус, сандал, гелиотроп и ваниль.

Rock`n Rose Couture

Духи "Валентино": фото, описание лучших мужских композиций

Каждый шедевр ароматической линии категории "Для Него" от итальянского модного дома Valentino способен раскрыть самые лучшие качества своего обладателя, такие как стиль изысканность и уверенность.

Первая встреча с духами "Валентино Умо Аква" (Uomo Acqua) подарит незабываемые эмоции, которые со временем материализуются в неземную любовь к аромату. Парфюм с первых нот раскрывает тайну своего звучания, радуя окружающих томатно-мандариновой мелодией. "Сердце" - это невероятный взрыв чувств, который гарантирует страстное сплетение экзотических акцентов пачули и нюансов душистого шалфея. Главной изюминкой "Умо Аква" стала база, характерно наполненная нежностью жасмина, и непревзойденный шлейф в виде кожных нот.

Valentino Uomo

Valentino Uomo создан великим Оливе Польжом и напоминает сшитый на заказ деловой костюм: жаркая смесь из точно подобранных компонентов. Мужские духи "Валентино Умо" относятся к семейству кожных парфюмов. Знакомство начинается с пряных и загадочных нот мирты и бергамота. "Сердце" манит запахом темного шоколада, лесного ореха и обжаренных кофейных зерен. Завершение композиции окутано белой кожей в сочетании с животными акцентами мускуса, обрамленных таинственной дымкой кедра.

Невозможно умолчать о том, как поиск современной классики и история Рима нашли отражение в арт-флаконе духов. Его форма напоминает штоф ликера, оформленный шипами. Тактильные элементы похожи на резные камни, которые раньше использовались для стройки палаццо.

Металлическая лента украшает горло, а силуэт флакона завершает гравированная надпись Valentino. Современный дизайн упаковки с легкостью сочетает в себе неповиновение и подчеркнутый классицизм: на черном фоне изображена золотая окантовка названия духов. Здесь все сдержанно, стильно... и чертовски притягательно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.