Актриса Анастасия Добрынина: биография, фильмы и сериалы

Анастасия Добрынина – молодая актриса, на счету которой несколько ярких ролей. Известность она приобрела, когда воплотила образ главной героини в фильме «Кука». Анастасии всего 18 лет, а она уже засветилась более чем в 20 кино- и телепроектах. Какова же история знаменитости?

Анастасия Добрынина: семья, детство

Звезда фильма «Кука» появилась на свет в Москве, произошло это в декабре 1999 года. Анастасия Добрынина родилась в семье театральной актрисы и ветеринара. У нее есть брат-близнец Иван, который также уже успел заявить о себе в качестве актера. «Я остаюсь», «Высший пилотаж», «Охота на изюбря», «Час Волкова» - известные фильмы и сериалы с его участием.

фото Насти Добрыниной

Желание стать актрисой Анастасия впервые испытала благодаря советским комедиям. «Двенадцать стульев», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Бриллиантовая рука» - ее любимые картины. Кумиром маленькой Насти был актер Андрей Миронов.

Начало карьеры

На съемочной площадке Анастасия Добрынина впервые оказалась в 2002 году. Вместе с братом Иваном она снялась в картине «Буровая». Насте досталась роль без слов, однако зрители не могли не обратить внимания на обаятельную малышку, которая уверенно ведет себя перед камерами.

Вскоре после этого юная артистка засветилась в «Старике Хоттабыче». Затем она исполнила небольшую роль в телепроекте «Моя прекрасная няня». Известности ей это не принесло, однако позволило приобрести интересный опыт. Далее Анастасия сыграла в сериалах «Счастье ты мое», «9 месяцев» и «Врачебная тайна», воплотила образ маленькой попрошайки во втором сезоне «Студентов».

Звездный час

В возрасте восьми лет Анастасия Добрынина приобрела статус звезды. Произошло это благодаря фильму «Кука», предназначенному для семейного просмотра. Насте в этой ленте отведена ключевая роль. Драма рассказывает историю маленькой девочки, которая вынуждена выживать в большом городе. Кука – самостоятельная, не по годам рассудительная, сильная.

Настя Добрынина и Дина Корзун, фильм "Кука"

На съемочной площадке юная актриса чувствовала себя как рыба в воде. Она легко запоминала свои диалоги, ответственно подходила к работе над каждым эпизодом. Позже Добрынина рассказала о том, что она чувствовала поддержку своих взрослых коллег. Александр Половцев, Павел Деревянко, Марина Голуб, Дина Корзун – все они восхищались способностями юной актрисы. К тому же Добрынина совсем не капризничала, уверенно держалась перед камерами.

Кино- и телепроекты

Благодаря драме «Кука», не только зрители, но и режиссеры обратили внимание на Анастасию Добрынину. Фильмы и сериалы с ее участием начали появляться регулярно.

в фильме "Жених"
  • «Снежный ангел».
  • «Мы будем счастливы, моя прелесть».
  • «Если у вас нету тети».
  • «Чемпион».
  • «Шальной ангел».
  • «Высший пилотаж».
  • «Дом малютки».
  • «Пожар».
  • «Серафима прекрасная».
  • «Реальная сказка».
  • «Большая ржака».
  • «И отцы, и дети».
  • «Жених».
  • «Частное пионерское».
  • «Семицветик».
  • «Там, где ты».

Известно, что Анастасия планирует продолжать сниматься. Также девушка всерьез подумывает о поступлении в Школу-студию МХАТ, которую некогда успешно окончила ее мать.

Жизнь за кадром

Биография Анастасии Добрыниной интересует общественность уже не первый год. Актриса уже успела привыкнуть к повышенному вниманию к своей персоне, к вопросам о личной жизни. В настоящий момент героиня этой статьи ни с кем не встречается, у нее нет молодого человека. Сама Добрынина объясняет это постоянной занятостью.

Анастасия охотно рассказывает о своих увлечениях, для которых она старается находить время в своем плотном графике. Девушка добилась больших успехов в верховой езде. Также Добрынина любит слушать музыку и танцевать.

Лучший друг молодой актрисы - ее брат Иван. У близнецов теплые и доверительные отношения, у них нет секретов друг от друга. Сближению способствует и то, что оба они ставят перед собой цель покорить кинематограф.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.